Печенюшка• 05 августа 2014
Никто не надумал взять себе даром хомячка, Киев?
Отдаю даром хомячков (им 5 недель). Объявление просматривают, но не заказывают. Тяжеловато мне с ними: всё-таки мама + 12 деток не шутка! :)) Не могу уделить им должного внимания, т.к. работаю. Конечно, кормлю, убираю, но играться с ними мне некогда. Плюс всё-таки тесновато им по 6 шт. в одной клетке... Вобщем, позвонила я сегодня в зоомагазин, в котором мы покупали нашу Хомку - они согласны всех забрать. Если, конечно, не передумают, пока я их донесу. :) Вобщем, решила завтра отнести.
С одной стороны, радоваться надо, а с другой - они такие хорошенькие, я так к ним привыкла! Очень хотелось, чтобы они попали в руки хорошим хозяевам, минуя зоомагазин. Но увы... Возможно, сегодня кто-то откликнется...
Не хочу обвинений в рекламе, поэтому пишу под анонимом. Заинтересовавшимся отвечу в личку.
Спасибо!
Печенюшка
• 05 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Вы их рассадили по полу?
Рассадили. Надеюсь, правильно
Печенюшка
• 05 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
ЭХ были бы вы в Донецке. Сын просит хому.
Да, очень жаль...
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
зачем вам крыса в доме?
Ромашкинная• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
зачем вам крыса в доме?
А почему нет, славные они
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
А почему нет, славные они
лучше уж тогда черепаху или попугая...но не крысу в дом тащить!
Ромашкинная• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Толко не вечно орущего попугая, и от черепахи отказались сыну подарили друзья так он отнес ее в живой уголок в садик (испугался ее). А хомяков потискать можно.
Своего не предлагать• 05 августа 2014
это хомячок.
крыса есть крыса.
я отдам 2 клетки.киев.
остались после своих...
крыса есть крыса.
я отдам 2 клетки.киев.
остались после своих...
Пышечка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы хоть знаете что за животное крыса? У нас жила крыса, умнее кота и собаки была! Нигде не гадила, ела только в домике-клетке, который никогда не закрывали, ходила по квартире куда хотела , и всегда в гнездышко сама возвращалась, ничего лишнего не грызла, очень ласковая... Я в шоке с этого животного.
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляПышечка
мда уж....люди травят крыс,как паразитов,а вы их заводите
то что вы написали сейчас-это 1 крыса на миллион!остальные все паразиты и вредители,грызуны и гады
с_переулочка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Крысы это не те крыс из подвала. Домашние крысы совсем другие и при чем тут вообще крысы к хомяку? Хомяк это не крыса и никакого отношения к крысе не имеет.
Тараканов, кстати, тоже травят, а некоторые их содержат как домашних питомцев.
Каждому свое.
с_переулочка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
зачем вам крыса в доме?
При чем тут крыса??? Посмотрите кто такой хомяк, раз не знаете.
Пышечка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас предвзятое отношение. Если так разбираться, то всех животных в определенных ситауциях истребляют, в определенных специально разводят или заводят. Да, у меня была шикарная крыса, когда ко мне приходили такие как вы гости, я старалась их помягче предупредить о том что у нас такой житель, на удивление все были в восторге, она ж ученная была
А хомяк - это вообще декоративная штучка, конечно совсем не то содержание, но он же супермилый! Все, не будут тут засаривать тему, желаю автору раздать малышей скорее.
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
хомяк-это та же крыса,только более милая...а действие от них одинаковое!
Пышечка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Человек - это таже обезъяна, только более глупая... А действие от них одинаковое
с_переулочка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
От вам делать больше нечего как спорить. Та хоть крокодил, главное, чтобы хозяева любили и заботились.
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляПышечка
не говорите глупостей!
Печенюшка
• 05 августа 2014
Ответ дляПышечка
Спасибо!
с_переулочка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
не говорите глупостей!
По вашей логике так и получается)))
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
По вашей логике так и получается)))
сравнивать обезьянус человеком глупо..телевизор больше смотрите!обезьяна вам и денег заработает и ремонт дома сделает и есть приготовит...
с_переулочка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Также само как и говорить что хомяк это крыса тоже глупо.
Злюка-закусюка• 05 августа 2014
Ответ дляtovar4ik
я уже написала,что хомяк-это та же крыса,только более миловидная
а действие от них одинаковое
с_переулочка• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а действие от них одинаковое
и что теперь? Тема вообще не о действии хомяков и крыс, а о пристройстве. Кто захочет сам разберется крыса это или мышь.
Если по теме нечего сказать, то пройдите мимо.
Русалка на ветвях• 05 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
зачем вам крыса в доме?
вы не отличаете хомяка и крысу? печально ((
по вашей логике тогда вы предок обезьяна обыкновенная
Печенюшка
• 05 августа 2014
Даже представить не могла, в какую дискуссию перерастёт мой вопрос
Безусловно, хомяк и крыса похожи внешне, и крысы бывают очень умными, но, как по мне, хомячок всё же приятнее
lelik-nolik• 06 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну вот и всё. Никто не надумал.
Автор,напишите в личку пожалуйста.