Печенюшка• 05 августа 2014
Никто не надумал взять себе даром хомячка, Киев?
Отдаю даром хомячков (им 5 недель). Объявление просматривают, но не заказывают. Тяжеловато мне с ними: всё-таки мама + 12 деток не шутка! :)) Не могу уделить им должного внимания, т.к. работаю. Конечно, кормлю, убираю, но играться с ними мне некогда. Плюс всё-таки тесновато им по 6 шт. в одной клетке... Вобщем, позвонила я сегодня в зоомагазин, в котором мы покупали нашу Хомку - они согласны всех забрать. Если, конечно, не передумают, пока я их донесу. :) Вобщем, решила завтра отнести.
С одной стороны, радоваться надо, а с другой - они такие хорошенькие, я так к ним привыкла! Очень хотелось, чтобы они попали в руки хорошим хозяевам, минуя зоомагазин. Но увы... Возможно, сегодня кто-то откликнется...
Не хочу обвинений в рекламе, поэтому пишу под анонимом. Заинтересовавшимся отвечу в личку.
Спасибо!
Печенюшка
• 06 августа 2014
Ответ дляlelik-nolik
Автор,напишите в личку пожалуйста.
Написала!
Печенюшка
• 06 августа 2014
Вобщем, договорилась с магазином повременить до выходных. Вдруг ещё желающие объявятся
Пышечка• 06 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Да не переживайте, то отношение и условия что я видела в зоомагазинах - вполне все приемлимо, все с ними будет хорошо, и они уже оттуда попадут в хорошие руки)
Печенюшка
• 06 августа 2014
Ответ дляПышечка
Сенк ю за поддержку!
Печенюшка
• 07 августа 2014
Девочки, всем спасибо за участие! Сегодня отнесли хомячишек в зоомагазин (Мастер ZOO) в ТЦ ’Аркадия’ на Борщаговской,154а.
Печенюшка
• 07 августа 2014
Надеюсь, им достануться хорошие хозяева, которые будут их любить и о них заботиться
Печенюшка
• 07 августа 2014
Касательно моего поста №32, муж принял волевое решение отнести хомячков в зоомагазин СЕГОДНЯ. А я бы, наверное, ещё до следующих выходных тянула, а потом до следующих...