Yluchka• 06 августа 2014

Вопрос к мастерам по наращиванию ногтей

Подскажите, замечали ли Вы что гель выветривается? Использую коди только как базу,уже более 4х месяцев та же баночка,самого геля то еще много, но он начал давать чаще отслойки. Также было с двумя предыдущими фирмами, вначале все супер, а через время проблемы. Посоветуйте проверенную базу или может просто чаще менять гель?
K. Nataly• 06 августа 2014
Не геле и базе дело... Плохо убираете птеригий у кутикулы. Как давно проходили курсы? Может на повышение квалификации нужно сходить? .. Попробуйте тщательней и по правильным линиям обрабатывать ноготки и нуж что бы праймер не касался кожи

автор Yluchka • 06 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
птеригий хорошо убираю,фрезером,первые ж месяцы все супер, на повышение очень хочу но доця у меня маленькая еще, нет на кого оставлять на долго, а праймер же на сколько знаю негативно на кожу действует только, а к отслойкам не имеет дела. Спасибо что откликнулись, а у вас какая база,нет отслоек?
K. Nataly• 06 августа 2014
Ответ дляYluchka
NFU У меня эта фирма... не плохой, а еще Леди Виктори - дешевый но очень хороший гель!!!
godimond• 06 августа 2014
Ответ дляYluchka
А Вы без праймера работаете?праймер на кожу и не должен попадать,тогда и не будет плохого влияния.мне кажется 2 причины:не соблюдаете технологический процесс(там много нюансов) или храните гели близко к свету,может когда работаете не закрываете банку.