Гордая_птичка• 06 августа 2014
Где первоклашке купить школьные туфли и еще про сменку
Мамы мальчиков первоклашек, отзовитесь! Подскажите, где купить школьные туфли и какие они должны быть? Что такое сменная обувь? Мы из Киева
Гордая_птичка
• 06 августа 2014
Ответ дляkaterina_ilina
Удалено администрацией...
У НАС 34))
Просто каралева• 06 августа 2014
lilia slink• 06 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
У НАС 34))
Загляните ко мне, есть с р.33 по р.38 в наличии, Киев, есть примерка, кожаные, ортопедически правильные, подходят в качестве школьных и как сменка в школу.
Там-тарарам• 06 августа 2014
Нада брати 2. Одні закриті, другі з дирочками щоб перезуватись і ходити в класі. І ще, на зиму однак з дирочками потрібно бо в сапогах жарко буде. В приміщенні тепло, потрібно щоб ножка дихала.