Скользкая
Лысенко очень часто блефует. Он призывал ’бабушек у подъездов’ собирать информацию о причастности России к конфликту на Юго-Востоке)) Лучше бы в Киеве причастных поискали.
КОГДА ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ГОРЛОВКУ ОСВОБОДЯТ????????????
Она по территории больше Донецка! И сидит там куча террористов!!!!!!!!!
Цитата:
не нагнетайте!
Причём здесь не нагнетать. Люди должны знать чего ожидать. Я просто делюсь последней информацией.
Цитата:
Вы правы! Слежу целыми днями за информацией в инете, т.к. связи с городом почти нет и почти все знакомые выехали.
Цитата:
не паникуйте раньше времени. Соблюдайте спокойствие и хладнокровие.
И правда, чего паниковать, вчера бомбили Набережную, где я живу, стёкла дрожали. И правда, чего паниковать?
Информация с фейсбука.
В Донецке сначала раздался гул самолета, а затем - залпы авиаудара. Об этом ’Свободному Донбассу’ сообщили жители города.
Эту же информацию подтверждают пользователи соцсетей. Точное место удара не известно, предположительно район Мотеля - ул. Элеваторной, где сосредоточены мощные силы террористов и находится одна из опорных баз батальона ’Восток’.
После авиаударов отмечается оживленное движение автомобилей по пр. Ильича в районе Мотеля. В ночное время по Донецку передвигаются только автомобили боевиков ’ДНР’.
Цитата:
не нагнетайте!
Хорошо так говорить,сидя вне зоны авиаударов ’освободителей’, самолеты над головой, это очень страшно
Про выехать ,невсе могут и некуда((((
Цитата:
Думаю, что главные причастные к войне, это наши ’братья’, которые уже больше 20 лет ’миротворят’.
Цитата:
Информация с фейсбука.В Донецке сначала раздался гул самолета, а затем - залпы авиаудара. Об этом ’Свободному Донбассу’ сообщили жители города.Эту же информацию подтверждают пользователи соцсетей. Точное место удара не известно, предположительно район Мотеля - ул. Элеваторной, где сосредоточены мощные силы террористов и находится одна из опорных баз батальона ’Восток’.После авиаударов отмечается оживленное движение автомобилей по пр. Ильича в районе Мотеля. В ночное время по Донецку передвигаются только автомобили боевиков ’ДНР’.
Район Мотеля и Элеваторной?! Помоги , Боже... Там мои родители живут и старенькая бабушка(((. А связи с ими нет(((
Маленькую марьинку освобождают полтора месяца, от нее почти ничего не осталось. Страшно подумать сколько это продлится в донецке
Цитата:
И останется ли от нашего красавца Донецка хоть что-то?

Цитата:
Ужас...
Цитата:
Действительно. Расхерачили весь район, где мое детство прошло. Чего паниковать и нагнетать?
Цитата:
Это точно!!!
я понимаю, что со стороны тяжело рассуждать, но я бы уехала. Я бы стучала в каждую дверь, я бы мыла полы и убирала. Но своих детей и близких я бы оттуда увезла. Даже если нет денег - при желании всегда можно заработать.
Цитата:
У меня невестка больна раком. Лежачая! Не ходит, не сидит. У нее двое маленьких деток. Муж не может ее бросить, мать тоже. Сердце разрывается. И сколько таких семей, которые не могут выехать по объективным причинам?
Цитата:
Аналогично,а наше зажравшееся правительство еще отказалось от гуманитарной помощи.Люди по 4часа стоят в очереди за хлебом на жаре.Их бы туда.
А у меня папа просто не уезжает, причина - я слежу за своим домом и вашей квартирой. Заставить уехать не могу. У них в частном секторе почти все на месте, даже смаленькими детьми есть((
Цитата:
Дочку я отправила с бабушкой. Сама присматриваю за квартирой и двумя котами (от бабушки остались). Родных нет, мужа нет, работы нет. Куда ехать? На сколько? На продукты зарабатываю в Интернете, пишу статьи. У каждого своя ситуация, не все могут уехать.
Цитата:
Согласна.
Цитата:
сил вам!
Сегодня ночью во время этой бомбёжка я поняла как сильно хочу жить. Боялась, что уже не увижу свою любимую кровинушку доченьку. Легла спать и думала уже не проснусь, потому что снаряд попадёт в дом. А когда попадает снаряд разворотит пол-квартиры. И будет ещё одна сводка о жертвах, ещё одно фото убитого мирного жителя. И всё.((((((((((((((
Цитата:
Как же Вы правы...но, к сожалению, как мало людей это понимают...
Девочки, держитесь!!! Советуют оборудовать подвалы и переждать там это освобождение: с водой, едой, фонариками... очень страшно!!! мои родственники там... на текстильщике... не смогли уехать, а теперь остается только верить, надеяться и ждать! Дай Бог скорее бы все успокоилось, сколько уже можно.... сил уже нету
Цитата:
Автор, держитесь, будем надеяться что все скоро закончиться. На расстоянии сложно что-то дельное посоветовать и помочь - но искреннюю моральную поддержку примите.
Цитата:
Спасибо

от кого освобождают? достали.приехали и убивают мирных жителей. авиаудары наносят.мозгов блин нет вообще.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 468
+ 288
+ 286
+ 213
+ 205
+ 167
+ 153
ещё >>
Сейчас читают!
+ 157
+ 125
+ 105
+ 101
+ 91
+ 90
+ 81
Благотворительность!
+ 1
+ 3
Силовики готовятся к освобождению Донецка и Луганска. Держимся, люди!
Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
«Я должен прояснить картину. Для того, чтобы освободить большие города необходима большая подготовительная работа, в том числе и батальонов территориальной обороны, которые также участвуют в АТО», — отметил он.
«Донецк и Луганск — это не какая-то крепость с высоким стенами и так далее, это промышленные города, в пригородах которых проживают жители в частных домах. Поэтому эти районы также считаются Донецком, и именно к этим районам подошли силы АТО», — сообщил он.
Вместе с этим он отметил, что это не означает то, что «начался штурм».
«Идет подготовка к освобождению городов… Мы не будем объявлять про начало наступления, мы будем говорить только про освобождение городов в результате этих наступлений», — подчеркнул Лысенко.
P.S. Ночью в Донецке был авиаудар.Дважды был слышен гул пролетающего самолета, после чего следовала серия взрывов. Было очень страшно. Если это только начало - что дальше???