Госпожа Белладонна• 06 августа 2014
Повестка на работу
Мужу пришла повестка на работу! Как поступить? Даже если больничный возьмет или отпуск она ж не денется никуда!
Статус Ква• 06 августа 2014
послушаю...
знакомому пришла на работу повестка, он ушел на две недели на больничный, сами не знаем чем это все теперь закончится...мне кажется если на работе не найдут, то домой прийдут....
Пиу!Пиу!• 06 августа 2014
Скажите, а ваш муж служил в армии или у него была военная кафедра?Брат закончил только универ, на военку не ходил, вчера получил повестку на дом письмом.....муж военную кафедру закончил, пока нет повестки...переживаею.....
Госпожа Белладонна
• 06 августа 2014
Не служил. Военная кафедра. Гос предприятие. Первая повестка
Мозговая пилочка• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня у кумы в офис Ватсонс тоже принесли повестки, некоторых уже забрали....
Пиу!Пиу!• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А военная кафедра в аком универе?сколько вашему мужу лет?Моему 27, закончил транспортный.....
Пиу!Пиу!• 06 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моему 27, металургическая академия
ой, как страшно....я каждый день утром и вечером почтовый ящик проверяю, не дай бог повестку пришлют............
Весотехник• 06 августа 2014
брат военнообязанный,принесли на работу повестку,а его в тот день не было,он не пошел,потому что за нее не расписывался. Через неделю,за ним пришли утром домой из военного трибунала и забрали.
Душка-свекровь)))• 06 августа 2014
Ответ дляВесотехник
беспредел мля(
ЦыбаФу• 06 августа 2014
Знаю есть приносили повестки ,которые даже не служили в армии и на кафедре.
Но есть и такие ,которые не получали повестки:военнообязанные и служили миротворцами .
Вот как то так....
Весотехник• 06 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
беспредел мля(
по закону,он обязан был явиться в военкомат,он бывший летчик. Но он только женился,освоил другую профессию,еще даже детками не успел обзавестись.
Очень жаль что все так печально в наше время.
Что-то не спится• 06 августа 2014
Ответ дляВесотехник
А из какого города подскажите?
Красавица писяная• 06 августа 2014
Да ситуация странная, у меня трое знакомых записались добровольцами - говорят не надо!!! а тех кто не хочет гребут!!!

Перемелица• 06 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная

тоже слышала про такое, причем добровольцы некоторые хотят туда попасть с опытом и никак