06 августа 2014

Если муж не хочет секса, может ли порядочная жена завести любовника?

Муж не хочет секса по 1,5- 2 мес. Любовницы нет.Любит, лелеет, а секса не хочет. Ребенку 5 лет. Мне 36, ему 51. Я очень порядочная, даже страшно подумать о любовнике. А еще страшнее если муж узнает. Но блин, мне так хочется секса, а муж говорит, что это не главное. Что посоветуете?
показать весь текст
автор Зубачистка 06 августа 2014
а как заинтересовать?
Файна цьоця 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
нужно заниматься сексом, а не извращением! ИМХО
В таком возрасте сексуальные игры - это уже отклонение!
конечно, какие могут быть игры в 50 лет, это ж уже одной в могиле, нужно смирненько раздеться пару раз втыкнуть и на боковую
вам явно лет 20, на большее вы не тянете.
ему кстати тоже 50, какой уже секс в его годы
Тень льва 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
в 51 год к играм ...
Ну ,а че : пришла девочка к дедушке ....и понеслось.(и на старуху бывает проруха..... авось и на деда...
Кнопкотык 06 августа 2014
Я бы попыталась поговорить с мужем. Спросить у него, что мне делать, если ты не исполняешь супружеский долг. Исходя из его реакции, вы сможете понять, стоит ли рисковать с любовником или нет.
осень_осень_харашо 06 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
ну с вашей логикой тогда то что женщины не хотят секс, а мужики им изменяют, то пусть не истерят что он козёл такой изменяет, это ж потребность организма)) Я представляю муж такой заваливается домой, с губной помадой, жена в бешенстве а он ей в ответ ’Не переживай, я не изменяю, это мой организм требует секса для здоровья, ты ж не хочешь’.... ну бред же .... Женщину оправдывает это, а мужчин нет? Почему такая не справедливость?
Ну если женщина отказывает в сексе сознательно, тогда получает то, что получает. Многие мужики ведь изменяют независимо от того есть секс с женой или нет. В некоторых странах люди даже в суд подают за неисполнение супружеских обязанностей! А то ведь хорошо устроились мужчины: чистые рубашки подавай, есть приготовь-это твои обязанности! А про свои забывают!
осень_осень_харашо 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
Автор, не опускайтесь до уровня ша..в!!!
Хотите на сторону?-разводитесь!
А то как за богатенького старичка замуж выйти, то тут как тут! А как верность беречь, то все...
Не думайте, что можете усесться на 2 стулья одной жопой.
Уходите от мужа, ищите другие кошельки, а он найдет себе ДОСТОЙНУЮ ПАРУ!
В 50 лет старик -Вы нормальные вообще! Возьмите Золотухина, Табакова, Кусто, Кончаловского...Этот список можно продолжить! Для мужчины 50 лет это еще ого ого! И с чего Вы взяли что ’богатенький.’ И женились-он моложе был. Может сейчас какой-то спад в организме, но ведь он и не думает как-то по другому жену удовлетворить. Почему она должна разводиться, в жизни разное бывает, поэтому только ей решать, как поступить!
Хорошенькая 06 августа 2014
Разница в 15 лет - большая, но не такая уж катастрофическая, как многие пишут...
Нагажу и сбегу 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
в 51 год к играм ...
А если в 55 игры сам предлагает, то что- клиника?
Что за глупости, чеснслово...