Зубачистка• 06 августа 2014
Если муж не хочет секса, может ли порядочная жена завести любовника?
Муж не хочет секса по 1,5- 2 мес. Любовницы нет.Любит, лелеет, а секса не хочет. Ребенку 5 лет. Мне 36, ему 51. Я очень порядочная, даже страшно подумать о любовнике. А еще страшнее если муж узнает. Но блин, мне так хочется секса, а муж говорит, что это не главное. Что посоветуете?
все по ГОСТу!• 06 августа 2014
Ну что все на этих членах такие помешанные. Чем вам мастурбация не угодила? Я могу себе удовольствие за 3 минуты доставить, а с мужчинами на все про все куча времени драгоценного уходит.
Кашка-маняшка• 06 августа 2014
Еще со вчерашней темки было понятно, что Вы ему как женщина неинтересны. Может дело не в муже? И если у вас с ним секса нет, то это не значит, что секса нет у него.
Бурундучиха• 06 августа 2014
большая разница в возрасте.
мужчине в таком возрасте достаточно 1 мес. не заниматься сексом и всё, пол шестого навсегда
Брехушка• 06 августа 2014
порядочная - не имеет права! а вы, видимо, не слишком порядочная, зачем за старого замуж выходили? ведь родители вам наверняла говорили о таком повороте семейной жизни!!!
Зоркая Зорро• 06 августа 2014
Заводите. Не стоит собой жертвовать. Я думаю, если муж и узнает, то не уйдёт. Он то понимает, что сам виноват. Думаю, если бы ситуация была наоборот, то он бы не ходил в ожидании по 2мес.
Кашка-маняшка• 06 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
большая разница в возрасте.
Ага, конечно:)))
Белая и пушистая• 06 августа 2014
Автор,Вы должны не у нас спрашивать,не у мамочек ,Вы поговорите с мужем,спросите у него
Море Счастья• 06 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поддерживаю!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Согласна! А если именно члена не хватает купите вибратор из киберкожи. Можно и мужа к играм подключить.
Зубачистка
• 06 августа 2014
он и к врачу ходил, тот выписал витамины и посоветовал куда-то уехать без ребенка. В мы только приехали с отдыха. Отпуск закончился и начались трудовые будни. На счет вибратора - не знаю, хочу мужчину с ласками, запахом, объятьями, поцелуями
Брынза• 06 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в 51 год к играм ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
в 51 год к играм ...
Ну да, в 50 лет нужно завернуться в простыню и ползти на кладбище, так?
Отмотала своё• 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
в 51 год к играм ...
и я того же мнения...зачем выдодить замуж с такой разницей в возрасте???
осень_осень_харашо• 06 августа 2014
Конечно это разница в возрасте сказывается. Вы еще молодая и полная сил женщина и потребности у Вас выше и темперамент никто не отменял. Секс нужен для здоровья. И в конце концов это супружеская обязанность, если Вам в этом отказывают в семье, Вы имеете полное моральное право искать это на стороне.И это не значит, что Вы не порядочная. Если человек болеет, он же идет в аптеку. Это физическая потребность организма и от этого никуда не дется. И мастурбацией не заменить полноценный секс. А его отсутствие может пагубно сказаться на психике.
Бабульция• 06 августа 2014
Автор, это после вчерашней вашей темы уже про любовника задумались?
Конечно, можно завести, но будьте готовы к тому, что семья в скором распадется...
Зубачистка
• 06 августа 2014
не хочу распада семьи, муж любит меня живем в достатке, и интересной ему быть не могу, т. к. я молодая, модельной внешности: рост, фигура, красота. Муж любуется и гордится мной. А с сексом такие проблемы
Брынза• 06 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нужно заниматься сексом, а не извращением! ИМХО
В таком возрасте сексуальные игры - это уже отклонение!
Брынза• 06 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
значит не на столько вы хороши, как вам кажеться!
Сначала вы привлекли его только визуально, а как у вас с уровнем ай*кю?
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2014
Сколько можно об одном и том же спрашивать! Выбрали мужа по младше))))и не было проблем!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
В любом возрасте в семье стоит заниматься только любовью, а в это понятие можно включить очень-очень много всего и это не будет извращением, главное, чтобы оба были довольны и счастливы.
Но Вы можете заниматься исключительно сексом, что сейчас, что в 50.
Ластоноша• 06 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ну с вашей логикой тогда то что женщины не хотят секс, а мужики им изменяют, то пусть не истерят что он козёл такой изменяет, это ж потребность организма)) Я представляю муж такой заваливается домой, с губной помадой, жена в бешенстве а он ей в ответ ’Не переживай, я не изменяю, это мой организм требует секса для здоровья, ты ж не хочешь’.... ну бред же .... Женщину оправдывает это, а мужчин нет? Почему такая не справедливость?
Брынза• 06 августа 2014
Автор, не опускайтесь до уровня ша..в!!!
Хотите на сторону?-разводитесь!
А то как за богатенького старичка замуж выйти, то тут как тут! А как верность беречь, то все...
Не думайте, что можете усесться на 2 стулья одной жопой.
Уходите от мужа, ищите другие кошельки, а он найдет себе ДОСТОЙНУЮ ПАРУ!
Хотите на сторону?-разводитесь!
Ластоноша• 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
Хотите на сторону?-разводитесь!
Мама Чели• 06 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Может Вы не настолько прекрасны как сами себя считаете? Попробуйте увлечь мужа! Что ему нравится и т.д.
Мужчины не любят однообразие.. а самолюбование никаким отношениям не поможет....
Надо думать не о том какая Вы классная и т.д а о том, как привлечь мужчину и заинтересовать его:)