Аноним• 11 января 2013

Арахисовое масло

Очень давно интересует данный продукт, но все боюсь попробовать. Кто покупал - подскажите, как оно вам? Часто ли вы его покупаете? И где лучш всего приобрести? Спасибо.
Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
Здравствуйте! Покупают девочки у меня масло, привожу прямо из Америки, рекомендую с кусочками орехов, очень вкусно :-)

автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. А в наличии есть?
Шмоточницаца• 11 января 2013
Да оно сейчас по-моему в любом приличном супермаркете есть: и сладкое и соленое. С орехами и без.
Засомневаю• 11 января 2013
купила банку масла, семья из 6 человек, никому не понравилось. теперь стоит в холодильнике.
Аноним• 11 января 2013
так оно на хлеб мажется, или как олия?
Кроляндия• 11 января 2013
А я тащусь от него, но меры не знаю, поэтому не покупаю, боюсь поправиться!
Шмоточницаца• 11 января 2013
Ответ дляАноним
так оно на хлеб мажется, или как олия?
оно пастообразное

Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
Масло есть разное, я сама любитель, но в наших магазинах продается полное ге... Я предлагаю вам масло JIF - масло номер 1 во всей Америке, вкус и насыщеность на высоте! В наличии свежая партия в понедельник и сразу отправки, у меня за ним (как и за кленовым сиропом) девочки в очередь стают и своим друзьям и знакомым покупают сразу тоже:-)
Pavelolka• 11 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Я задам глупый вопрос, но задам :-):-):-):-) оно как масло, но сладкое или скажем больше что-то типа жидкой нутеллы всякой, как кондитерка что ли?
Татьяна2012• 11 января 2013
Ответ дляPavelolka
оно солоноватое и вязкое на вкус, возьмите пару орешков соленых или просто разжуйте во рту до консистенции кашицы - вот именно это и есть арахисовое масло. Его мажут на хлеб, сверху мажут джемом, это американская альтернатива нашего сливочного масла, но вкус совершенно другой.
Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
Ответ дляPavelolka
оно более соленого вкуса, но если намазать на белый хлеб, то будет сладковатое
а вообще оно уже есть готовое с разными джемами еще (слой масла, слой джема винограда или клубники)
если арахисовое масло намазать на горячий тост (как любят американцы), бо будет насыщенный вкус орехов чувствоватся :-)
Вобщем, надо пробовать!
Аноним• 11 января 2013
недавно для себя узнала - с удивлением - что арахис - это не орех, а бобы
полезно с детьми природоведение изучать

арахисового масла не пробовала... интересно
КвiТаня• 11 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
согласна про наши магазины, есла наше масло - не понравилось, а потом подруга угостила американским - для меня очень вкусное. Мне кажется так: если человек любит арахис то и масло ему понравится, а если нет - то соответственно и масло для него будет невкусным
jammm• 11 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Сколько стоит? Сроки доставки?
jammm• 11 января 2013
Я его просто обожаю))) но не всем по вкусу оно.
Аноним• 11 января 2013
можно самой приготовить, очень легко и быстро :-)
Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
Ответ дляjammm
в понедельник придет свежая партия,
банка 510грамм 70грн
банка 1,1кг 140грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3914887.html
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
в понедельник придет свежая партия,
банка 510грамм 70грн
банка 1,1кг 140грн
побежала к Вам
Pavelolka• 11 января 2013
Татьяна, Иванна, спасибо за разъяснения

Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
Ответ дляPavelolka
Татьяна, Иванна, спасибо за разъяснения
не за что, приходите, бронируйте, покупайте и наслаждайтесь :-)