Кривая спроса• 06 августа 2014

что бюджетное сегодня готовите вы?

Жена миллионера• 06 августа 2014
у нас окрошка
Языката Хвеська• 06 августа 2014
кабачки фаршированные
verona-84• 06 августа 2014
в мультиварке классное рагу получается и запеченная картошка))))))
МошеЙница• 06 августа 2014
Суп из сардин + овощи . Ужин - блины фарш. с печёнкой и сердечками
Дадосвидания• 06 августа 2014
варю суп из окорочка (правда окорок огромный, пол кастрюли занял )
сектантка• 06 августа 2014
баклажан+перец+лук+морковка+помидор+чеснок-все в мультиварочку,и картошечка)
Лапка• 06 августа 2014
арбуз. наелся. напился
Дадосвидания• 06 августа 2014
Ответ дляriha
люблю суп из сардины
спасибо, что напомнили, приготовлю на днях )
А какие ингредиенты еще добавляете?
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2014
цветную капусту обжариваю в яйце
Мандолина Бу• 06 августа 2014
лазанья, много, вкусно и не очень дорого тесто готовое, 25 грн. сыр 25 грн. фарш индющин. на 30 грн. грибы взяла на 15 грн. ну одна луковичка и чуть кетчупа и сметаны. По деньгам около 100 грн, но получается очень много целый лист.
Добро с Кулаками• 06 августа 2014
Борщ вчера сварила.
Дадосвидания• 06 августа 2014
Ответ дляЛапка
арбуз. наелся. напился
я тоже ним позавтракала, но надолго не хватило ((( пришлось покушать нормально
Королева спама• 06 августа 2014
Кабачковая икра
Vichka• 06 августа 2014
Окрошка, рагу офощное, тефтели и сырники.
Лапка• 06 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
Зато посуда чистая вот такой у меня день лентяя
Снегопадка• 06 августа 2014
кабачки пожарила, сделаю с майонезиком с часночком и помидоркой) а в мультиварке борщ довариваю)
Анка-пулемётчица• 06 августа 2014
режу кубиками кабачки и слегка обжариваю +морковь +помидор +лук +цветная капуста+сладкий перчик+картофель +чеснок+соль+перец+лимонный сок = все в мультиварку на функцию тушение
МошеЙница• 06 августа 2014
Сначала рис ( хотя я больше люблю с перловкой ) закипает + картошку , закипает + Зажарка - лук , морковь , перец болгарский , соль . Чуть к концу лавр. лист + перец горошком . Когда картошка готова + сардины , чуть потомиться + зелень . Можно поперчить .
66сезон666серия• 06 августа 2014
ничего.едим суп и кашау рисовую.запиканка.
МошеЙница• 06 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Всё подумываю но никак не приобрету - на сколько у вас чаша объемом ? спасибо.
Boks• 06 августа 2014
Запеканка из цветной капусты
Пукимончиг• 06 августа 2014
Запеките ломтики кабачка со сметаной в духовке-бюджетнее некуда.И на вкус нормально))
Пугачиха• 06 августа 2014
деруны пожарю, давно не ели, со сметанкой ням ням
Анка-пулемётчица• 06 августа 2014
Ответ дляriha
5 литров
Чебурастик• 06 августа 2014
Пироги:вода, сухие дрожжи, соль, сахар, подс.масло и мука+ начинка любая.получаются очень нежные и вкусные,
Мишка-шалунишка• 06 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
Кабачковая икра
скиньте рецепт
Королева спама• 06 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
скиньте рецепт
самый простой взяла - 1 кг. кабачков, 1 кг. морковки, 0.5 кг. лука порезать и поставить тушить с раст. маслом, посолить, поперчить, зелень, чеснок, томат, сахар (немного), остынет - блендером измельчить.
Мишка-шалунишка• 06 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
щиро дякую