Зарядка для хачапури• 06 августа 2014
Хочу купить авто за 5000 у.о в хорошем состоянии, но не ладу, что посоветуете?
Знаю что мало, на подсобирать времени неьт, надо до родов купить.
В каждой бочке...• 06 августа 2014
лучше новый Матиз. хорошую иномарку за такие деньги не купите, а купить и ремонтировать- оно Вам надо?
Нога на ногу• 06 августа 2014
ланос в хорошем состоянии сейчас б/у за эти деньги купить можно ) знакомый за 4 500 у.е. продает, состоянеи хорошее
другое ничего на ум за эти деньги не приходит
Звезда в шоке• 06 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
львов
вот ищите, но кроме ваз или чери, матиз вряд ли что то найдете.
Хотя я ездила на чери кимо - отлично ))
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2014
Что значит хорошую? красивенькую и красненькую - то можно; а свежую, не битую и с нормальными характеристиками (класс, мощность, состояние...)- нет.
Иванка Бур• 06 августа 2014
сенс, ланос...
мы осенью собирались продавать сенс за 5500 у.е., но из-за сложившейся обстановки в стране пока передумали...
Звезда в шоке• 06 августа 2014
Ответ дляБасина
мне черри бит нравится)
интересно сколько она бензина кушает ))
Кисельная барышня• 06 августа 2014
Делайте карту поляка и на польских(венгерских,словацких,чешских)номерах берите.За эти деньги купите Мерседес в хорошем состоянии(ВМW,Ауди...)