Для тех, у кого в семейном положении указано: "В активном поиске", а также для тех, кому интересно новые знакомства и приятное времяпровождение.
Мои друзья решили провести Speed dating от "Солянка" ивент на реке Днепр, не на берегу, а на плоту... да, большом красивом плоту с "моторчиком" - который вместе с Вами отправится в трехчасовое путешествие по Днепру.
Что входит в Speed dating от "Солянка" ивент:
- самые незабываемые быстрые свидания (ориентировочно на борту будет 9 парней и 9 девушек, не считая капитана и обслуживающего персонала, они в Speed datingе участия принимать не будут);
- самый крепкий чай и самый черный кофе;
- самые вкусные печеньки и самые нежные фрукты;
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
- и конечно же много много позитива от организаторов Speed datingа.
Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА
Цена 200 грн./человек
АКЦИЯ: при записи "ОТ меня-Вики" в теч 3 дней- ЦЕНА 100 грн
З.Ы. - место посадки и высадки будет сообщено дополнительно, вероятнее всего оболонская набережная!!!
КРАТКО:
общение с каждым человеком 7 мин. во время этого чай,кофе и печеньки. в конце шампанское. Ну и ведущий все будет рассказывать!
можно писать в личку)
АКЦИЯ: при записи "ОТ меня-Вики" в теч 2 дней- ЦЕНА 100 грн
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА
Цена 200 грн./человек
КРАТКО:
можно писать в личку)
Violetta28• 06 августа 2014
Викуля, привет! А на начало сентября такое не планируется? Буду в Киеве как раз )
Ответ дляalla_2905
а возраст какой?
а то у меня есть парочка активно ищущих подруг))
возраст разный от 20 +..вера договорились о встрече для девченок 40+))
организаторы подбирают по группам..
эта ближайшая будет 16-го с 19,00 до 22..
возраст 20-40) как-то так..
давайте тел в личку..передам..наберут вас)
организаторы подбирают по группам..
возраст 20-40) как-то так..
Ответ дляВика*
организаторы подбирают по группам..
возраст 20-40) как-то так..
организаторы подбирают по группам..
возраст 20-40) как-то так..
если мне позвонят боюсь муж не одобрит)))
а девочкам своим закину идейку, если будут желабщие напишу вам
Violetta28• 06 августа 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Мне тоже интересно) А какой будет контингент мужчин?
И не перевернется ли плавсредство от желающих женщин)))))
Violetta28• 06 августа 2014
Ответ дляВика*
ой, это первый раз)) сама не знаю..пойду гляну)
за 100 грн и просто с хорошей компанией провести время я совсем не против))
будут развлекаловки и тд..
Тогда ждем потом отчет!!!
Violetta28• 06 августа 2014
Ответ дляВика*
Виолетта!
дай муЖиЧиНкЕ шанс! не будь такой жестокой)
Не хочу, чтобы меня потом проклинали))))))