Нужен кондитерский мешок с начадками, красители пищевые,украшения. Где в Киеве это можно купить в реале, но не заказывать в инет магазине? Спасибо
Мишка-шалунишка• 11 января 2013
кондитерские мешки и всякие разные насадки видела в переходе на Петровке (если от кородка в сторону метро переходить). Красители не знаю. А украшения в кондитерках продаются. У нас на Троещине часто вижу в Тортах.