olanna• 11 января 2013

Подскажите, где в Киеве купить для торта кондитерский мешок

Нужен кондитерский мешок с начадками, красители пищевые,украшения. Где в Киеве это можно купить в реале, но не заказывать в инет магазине? Спасибо
Мишка-шалунишка• 11 января 2013
кондитерские мешки и всякие разные насадки видела в переходе на Петровке (если от кородка в сторону метро переходить). Красители не знаю. А украшения в кондитерках продаются. У нас на Троещине часто вижу в Тортах.

Печальки.нет• 11 января 2013
На любом рынке есть магазины приправ.там видела всё это
автор olanna • 11 января 2013
Спасибо, нужно бежать на рынок и искать
автор olanna • 11 января 2013
Нашла классные украшения на рынке ’Дніпро’,большой выбор и не дорого