Алена-квитка• 06 августа 2014
Девочки, помогите пожалуйста. По номеру машину узнать фио. Папа после обширного
Папа , ему 67 лет, после обширного инфаркта, соображает туго. Нервничать нельзя.
У него полузнакомый, который приходил проведывать соседа по палате, обманом выдурил или украл лодку ( вельбот с мотором и тд. Большой, металлический)
Папа несколько дней не спит. Найти пацана не можем. Брат записал номер машины. 927-38ЕК синяя типа копейки ( я ее не видела)
Может у кого есть друг в ГАИ и он по базе пробьет ? Пожалуйста.
Из еще одного инфаркта мы его на вытащим.
А маме 56 всего, рано вдовой оставаться.
Телепузик• 06 августа 2014
У меня знакомых нет, но впринципе за небольшую плату, можно в любом ГАИ этот вопрос узнать.
былоИпрошло• 06 августа 2014