Аноним• 11 января 2013
Обман или проблема в Новой почте?
Подскажите пожалуйста, заказала телефончик, сказали оплатить, тогда отправят. Я оплатила, сказали отправили Новой почтой, написали номер накладной. Я хочу отследить где посылочка, а мне пишет, что такого номера накладной нет в базе. Скажите в чем может быть проблема? Или меня кинули. Отправитель отправил посылочку вчера. Спасибо
Аноним• 11 января 2013
Нет никакого обмана,у них что-то с базой,у меня 3 посылки не отслеживались вообще,одна из них была не зарегистрированная в базе,но все получила во-время,без проблем
Аноним
• 11 января 2013
спасибо, вам большое, а то как-то неприятно, если обман. Говорила отправителю, сказал, чтоб не переживала, телефончик отправлен.
Аноним• 11 января 2013
как то все интересно у меня 1 посылка прослежуется,а вторая как и у вас пишет что не найдена,вчера звонила им,сказали сегодня прийдет)
kasatka.88• 11 января 2013
Ооой, это НП так щас работает. я уже и смс получила, что посылка пришла, а в поисковике на сайте не отслеживает посылку. Вы позвоните
Аноним
• 11 января 2013
Спасибочки, Вам всем за помощь. Позвонила на гор. линию, сказали посылочка сегодня должна прийти на отделение. Еще раз спасибо. Просто первый раз получаю НП, да и деньги тоже пересылаю не получив товар. Всех с прошедшими и наступающими праздниками.!
Аноним• 11 января 2013
у меня такая проблема была!!!! три дня не могла увидеть свою посылку на сайте нп. продавца переспрашивала о номере декларации.... ждала покупку свою к новому году(подарок для ребёнка)...переживала очень......
но всё нормально получилось как раз 31 и забрала
так что у них на новой почте такое бывает....

kasatka.88• 11 января 2013
Ответ дляko6699050108
И вас тоже с праздниками))))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним

Как я Вас понимаю...
Я продавец, и на день по несколько таких переживающих клиентов пишут, что не могут отследить посылку, и сидят и переживают..Хуже всего , когда пишешь и доказываешь что номер верный, а покупатель не верит и просит что я лично позвонила и узнала на почте
Но неужели так сложно самому позвонить на горячую линию и уточнить???
Я продавец, и на день по несколько таких переживающих клиентов пишут, что не могут отследить посылку, и сидят и переживают..Хуже всего , когда пишешь и доказываешь что номер верный, а покупатель не верит и просит что я лично позвонила и узнала на почте Но неужели так сложно самому позвонить на горячую линию и уточнить???
Аноним• 11 января 2013
это уже давно,я уже много посылок получала,которые в базе так и не появились,и всего одна из них была ручная,внимани уже не обращаю
Аноним• 11 января 2013
у них сейчас сбои какие то. сегодня забрала посылку по базе ее небыло вообще.