Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2014
у кого тест долго не показывал беременность?
и в итоге-зедержка, и оказалось беременность а тест молчал, почему так бывает? если все в норме? и беременность протекает нормально ?
Статус Ква• 06 августа 2014
У меня уже неделю задержка точно,сделала тест-отрицательный,до сих пор месячных нет,но у меня был цистит в том месяце.может из-за этого у меня...А так не знаю,сама такая же.
Золотая орда• 06 августа 2014
у невестки до 6 месяцев не показывал, она и с пузом упорно их делала))) хотела все таки добиться 2 полоски
Инфотуфелька• 06 августа 2014
У меня задержка была уже 3 недели, когда тест показал слабую вторую полоску. Я вся прямо извелась. Сначала тест делала каждый день, потом через день. Сходила на УЗИ - ничего не увидели. Как сказал врач - скорее всего была ’поздняя’ овуляция, которая наложилась на небольшое удлинение цикла (был о-о-о-чень нервный период и проблемы на работе). Сейчас дочке уже 6 лет
ШопоГоличка• 06 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
когда срок большой и пузо есть то тест уже не покажет 2 полоски
Золотая орда• 06 августа 2014
Ответ дляШопоГоличка
а она с недели после задержки начала делать, все мечтала чтобы у нее тест сохранился с двумя полосками, не судьба
LoraLollita• 06 августа 2014
у меня такое было_даже в 14 недель показывал 1 полоску_по этому зная мою такую ’особенность’ организма_если вдруг задержка то я кровь здаю на анализ ХГЧ_там точно при точно показывает
Ростки жимолости• 06 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
А где здаете? Что пришли в поиклинику и прям говорите, что хочу анализ крови на беременность?
Неутомимые шахматы• 06 августа 2014
У меня такое было,объясняли что из за проблем с яичником,не выделял гормон, из за его нехватки тест не показывал.Показало УЗИ,сразу начали сохранять нам уже 7лет=)))
Репетиторша• 06 августа 2014
У меня в 4 недели только показал призрак,через несколько дней тест поярчал)
Репетиторша• 06 августа 2014
Хотя подождите,4 по моим подсчетам по овуляции,вернее я так думала,от месячных 6,забеременела после них сразу)
LoraLollita• 07 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
в сингево _и да! пришла и сказала_что хочу сдать анализ на хгч)) я ща ОК принимаю...тк беременность незапланированная-это все таки не шутки.
Иванка Бур• 11 августа 2014
Автор, спасибо за темку,ситуация аналогична)))) Девочки,спасибо за разъяснение ситуации ,пойду сдавать анализ на ХГЧ, а то каждый день деньги на тесты трачу и всё без толку...
Иванка Бур• 11 августа 2014
Ответ дляШопоГоличка
В инструкции к каждому тесту написано :’содержание ХГЧ может оставаться на обнаружином уровне еще несколько недель после нормальных родов, кесарева сечения, спонтанных и хирургических родов’. По этому с пузиком уж точно должно показывать, правда как показывает практика бывают исключения))))
Анонимба• 11 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
учите генетику))))))
Иванка Бур• 11 августа 2014
Ответ дляАнонимба
учите генетику))))))
спорить я не собираюсь, просто сказала,то что прочитала!)))
Если не сложно,объясните пожалуйста, почему не будет показывать? мне просто самой интересно)))
Анонимба• 11 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
чем больше срок беременности тем меньше концентрация хгч в крови а в моче еще меньше. Следовательно и полоски не будет. Пик хгч в моче приходится на 16 неделю беремености, дальше он падает.
Если Вы делали скрининги во время беременности то знаете как интерпритируются результаты, в том числе хгч хорошо расписан.
Просто то что пишут на тестах не всегда так;)) я 2 года изучала бесплодие, 4 года писала роботы и доклады про наши лабаратории, а потом сама год не могла забеременеть, поетому как говорят сама на этом собаку стела;)