Анонимба• 11 января 2013
Какой проф. марки выбрать шампунь?
Волосы крашеные(брюнет), в нормальном состоянии, слегка вьются, перхоти нет, единственная пробема голову мыть нужно через день, хотя жирными волосы не являются. Есть ли смысл раскошелиться на такие марки как Керастаз или CHI или все же средней ценовой категории не хуже напримерAngel Professional? Заранее всем благодарна за советы.
Результат:
вже голосів:
Аноним• 11 января 2013
мне кума пожарила эстэль шампунь, спрей и средство для придания волосам блеска, после 1го мытья волос как в 2е больше стало, а аромат шампуня...ммммммм как элитный парфюм!
Анонимба
• 11 января 2013
Я создавала опрос, ставила несколько вариантов ответов, а у меня показывает только вопрос, без вариантов, это только у меня?
Анонимба
• 11 января 2013
Ответ дляMarta
Нет, нам тоже не видны варианты ответов...
Странно, сейчас тогда заново попробую.
Анонимба
• 11 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55878 Вот опрос, с первого раза не вышло почему-то