07 июня 2012

Девочки, кто крутит хула-хуп?

Давайте делиться результатами урпажнений с хула-хупом!)

NyushaPchela 07 июня 2012
По-началу "сЫня-Сыня")))))))))А со временем (9 месяцев) сошли "ушки"
автор iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляNyushaPchela
По-началу "сЫня-Сыня")))))))))А со временем (9 месяцев) сошли "ушки"
Да синяки есть)))..от магнитов
Tomboy 07 июня 2012
синяки не от магнитов, а от ударных нагрузок, от ударов...
orel9 07 июня 2012
Мой гордо стоит за дверью и ждет очередного завтра!Было время крутила регулярно-эффект был,это уже после синяков!
Lyavenenok 07 июня 2012
Ответ дляorel9
Мой гордо стоит за дверью и ждет очередного завтра!Было время крутила регулярно-эффект был,это уже после синяков!
Блин и мой гордый))
Позитиффк@ 07 июня 2012
Чтобы избежать синяков, нужно первое время, одевать плотную одежду или пояс для похудения
Простоваля 07 июня 2012
Девочки, а если после родов талия шире стала, я худенькая стройненькая, живота нет, вес прежний, а вот в талии +2 см, ну и на вид вижу что ШИРЕ стала, поможет хула-хуп?
ZakazUSA 07 июня 2012
Есть анекдот в тему: Обидно - это когда Хула-Хуп вам как раз. :)))
автор iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляbubuk@
Девочки, а если после родов талия шире стала, я худенькая стройненькая, живота нет, вес прежний, а вот в талии +2 см, ну и на вид вижу что ШИРЕ стала, поможет хула-хуп?
так у Вас бока шире стали или нижний пресс?
Позитиффк@ 07 июня 2012
Ответ дляbubuk@
Девочки, а если после родов талия шире стала, я худенькая стройненькая, живота нет, вес прежний, а вот в талии +2 см, ну и на вид вижу что ШИРЕ стала, поможет хула-хуп?
Обруч исправит эту проблему 100%.
Дарьюшка 07 июня 2012
я кручу каждый день по 30 мин, обязательно просмотр телевизора иначе - скууууууучно
Тетя из министерства 07 июня 2012
Ответ дляZakazUSA
Есть анекдот в тему: Обидно - это когда Хула-Хуп вам как раз. :)))
Простоваля 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
так у Вас бока шире стали или нижний пресс?
в самой узкой части, на уровне пупка стала шире, ничего не висит, слежу за собой, подтянута, живот плоский, даже подкаченный , но эти +2см с ума меня сводят!
Светка-пипетка 07 июня 2012
Ответ дляorel9
Мой гордо стоит за дверью и ждет очередного завтра!Было время крутила регулярно-эффект был,это уже после синяков!
та же ситуация)))))
Plushechka 07 июня 2012
Ответ дляorel9
фото
Удалено администрацией...
Plushechka 07 июня 2012
и мой, такой же (гордый и стоит))))Ждёт звёздного часа)))))))
dashunskaya18 07 июня 2012
Я кручу на талии,результат есть,первое время были не синяки,а кровоподтеки ужасные,тоже хула-хуп мой друг в просмотра тв,мы с ним любим одни и те же фильмы,не ссоримся за пульт
dashunskaya18 07 июня 2012
Ответ дляNyushaPchela
По-началу "сЫня-Сыня")))))))))А со временем (9 месяцев) сошли "ушки"
Ушки на бедрах или боках?
автор iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляbubuk@
в самой узкой части, на уровне пупка стала шире, ничего не висит, слежу за собой, подтянута, живот плоский, даже подкаченный , но эти +2см с ума меня сводят!
Тогда берите,только с весом свыше 1,5кг
автор iolanta88 07 июня 2012
А неужели можно и ушки на попе убрать?
Позитиффк@ 07 июня 2012
Конечно, обруч можно и на бедрах крутить
dashunskaya18 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
А неужели можно и ушки на попе убрать?
У меня не получается
автор iolanta88 07 июня 2012
У меня наверное ягодицы не правильные слетает))
mamichka 07 июня 2012
Отличная вещь, даже после месяца "кручений", отличный результат.Я взяла пошире , продавец сказал , что площадь больше ,значит и эффект будет быстрее.Ну и по тяжелее , минимум 1,5 кг.
Позитиффк@ 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
У меня наверное ягодицы не правильные слетает))
Всё у Вас правильное)))) прост о с первого раза не получается, немного потренеруетесь и обязательно получится
NyushaPchela 07 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Ушки на бедрах или боках?
на боках
Аноним 07 июня 2012
Посоветуйте,плиз,как быть.Купила тут хула-хуп складной,сложили...а он распадается,когда крутить начинаешь.Может клеем попробывать соединить?
malinka_873 07 июня 2012
-10 см с талии! сейчас забросила,пойду достану)))
Позитиффк@ 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Посоветуйте,плиз,как быть.Купила тут хула-хуп складной,сложили...а он распадается,когда крутить начинаешь.Может клеем попробывать соединить?
А вернуть никак нельзя? Может Вам бракованный попался? Склеивать это не вариант.
автор iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Посоветуйте,плиз,как быть.Купила тут хула-хуп складной,сложили...а он распадается,когда крутить начинаешь.Может клеем попробывать соединить?
так он должен там фиксироваться,такими кнопочками или как их назвать