АлывердЫ• 07 августа 2014
Очень странный продавец!!!?
Значит ищу ребёнку зимний комбез, случайно наткнулась на объявление, цитирую - "Девочки,замеров не будет. Размерных сеток везде навалом,он соответствует им полностью.Спасибо за понимание!" Как-то я, например не поняла!!! Мало того, что покупаешь в нете без примерки, так ещё "замеров не будет". Почему, когда составляла объявление не нашла эти размерные сетки и не вставила в текст??? Ну, странные люди, ей Богу!!!
Ответ дляюлия дэа
’Девочки,замеров не будет. Размерных сеток везде навалом,он соответствует им полностью.Спасибо за понимание! ’ и сразу ссылочку на какую сетку размеров ориентироваться
Ща как дам• 07 августа 2014
Тю, неужели так тяжело, когда создаешь объявления потратить 5 минут своего времени, все измерить ( что обычно спрашивают покупатели)и указать в объявлении?
дык а как вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9567825.html ’Комбинезон соотвествует размерной сетке производителя,ориентируйтесь на нее,пожалуйста. Ребенок носил 3,4-3,10 года.’
Ответ дляЩа как дам
Вот- вот, и я об этом!!! Самый распостранённый вопрос это замеры. Не хочешь отвлекаться - укажи в объявлении и будь свободна=)))))))) А то надоедают - замерь то, замерь это=))))))
Ответ для@nnet@
Ха! Да их тут много...Такое впечатление, что тебе такое громадное одолжение сделают, если возьмут в руки метр. Ну, нельзя ведь так
Дедуськина бабуська• 07 августа 2014
Ответ дляАрмейская
вот автор офигеет от посещаемости...
Налитое яблочко• 07 августа 2014
Представляю как продавец офигеет от количества просмотров объявления!
Ганцю в кєдах• 07 августа 2014
Может я не совсем в тему, ... попросила у продавца фото вживую, ответ: точно такой же как на фото ( комбинезон). Я конечно понимаю, что он точно такой же. Но лично я могу определиться покупать товар или нет, только когда увижу фото продавца. В ответ тишина:-) Комбинезон ищу вторую неделю. То молчат продавцы, то не особо продать товар хотят. Немного странно
Secondbrand• 07 августа 2014
111 просмотров за сегодня)))) Было бы прикольно, если бы человек 20 попросили у нее замеры))))