Милашка-оторвашка• 07 августа 2014

отправился арбузом.

привет.
вчера ребенок просил арбуз ( 3 года) просил так горько что я купила.. спросила у продавца, дали бы своему ребенку. ответ был положительным. съел мой кроха одну скибочку в 6 часов вечера, побегал пописял. лягли спать в 6 утра открылась рвота, температура.. в 7 утра еще два подхода, тем-па спала...в сад мы не пошли.
вопрос, чем можно в течении дня кормить ребенка, предложила легкий супик, отказался.. боится что будет рвать, активный, пьет только воду.чувствую себя мачехой, что поддалась на его уговоры, хотя понимала что РАНО есть арбузы.
Луковая• 07 августа 2014
мы уже два раза ели арбуз,не вините себя,попался может такой
Lu_dik• 07 августа 2014
если кушать не хочет, то не заставляйте.
дайте что-то из сорбентов.
можно рисовую кашку жидкую, овсянку, чай черный или зеленый, сухарики, ромашку заварите.
ZaRaZa• 07 августа 2014
Якщо не хоче їсти, то не давайте. Давайте сорбент і багато пити. І потім з тиждень на дієті потримайте
ТАЗератти• 07 августа 2014
Ответ дляLu_dik
дайте что-то из сорбентов.
Правильно!
А вообще,ну вы мамы даете...продавцов слушаете...я в шоке
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2014
Мы давно едим арбуз,и все ок,вы не виноваты..нам 3,5 года..из еды ничего не давайте,можно немного бублик или сухарик,компот из сухофруктов,чаи,каши супы на воде,ничего молочного,мясного
ZaRaZa• 07 августа 2014
А чому кавуни зараз рано їсти? В мене під києвом свої вже на городі спілі
bazyuk83• 07 августа 2014
автор, вам можливо такий попався
я своїй 1,5-річній дитині давала 2 рази - але вона з´їла по малесенькому кубіку - то нічого
зато я сама 1кг кавуна за раз затовкла - все добре
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014
мы тоже траванулись арбузом с малым
ему дала буквально пару квадратоков из серединки (ему 2,5г.)
сама съела 3-4 ломтика
в итоге малой с утра пропоносился
а я 2 дня с горшка не слажу((( ну их нафиг эти арбузы
Ошеламиссимо• 07 августа 2014
Арбузы скоро уже отойдут, в каком смысле рано? по возрасту?
автор Милашка-оторвашка • 07 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
у вас же свои -экологически чистые, выращивали для себя и своей семьи, гадостью не пичкали
Ответ дляОшеламиссимо
у меня свложилось твердое мнение что арбузы можно давать где-то после 15 августа, как-то так...
Чаюри• 07 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так климат изменился, жара такая, арбузы давно уж поспели естественным путем, скоро вянуть начнут. То вам не повезло очень просто
puff-li• 07 августа 2014
я думаю, что с арбузами стоило подождать еще хоть неделю-две. Лучше самому попробовать, а через некоторое время давать малому.
Ответ дляpuff-li
ела я их на прошлой неделе, со мной все ок...
вот и я думала, что стоило подождать.. короче сама виновата, подвергла опасности ребенка.
спасибо девочки за советы и участие.
сама виновата, нужно было башкой думать, а не следовать уговорам ребенка и убеждениям прода. будет урок мне.
ZaRaZa• 07 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
просто скоріше всього вам попався кавун ще з перших привезених, напічканих нітратами і добривами. ми в неділю з херсонської області приїхали, так по дорозі прямо з поля їх продають