Докладная• 07 августа 2014

Закуска на природе, посоветуйте, девчоночки))

Девчонки, выручайте ))
Едем вчетвером, я, муж, его коллега и его девушка на рыбалку с палатками на два дня. Сижу теперь думаю, мы приедем туда на лодке утром, мужики сразу захотят ловить рыбу, готовить сразу мы вряд ли начнем, чем таким можно перекусить, заморить червячка, чтоб после обеда уже разводить костер и готовить. Один нюанс, мужики у нас иностранцы, колбасы, сыры, крабовые палочки есть не будут, как-то моему понравились крекеры со сливочным сыром и огурцом, но этого же мало. Чтоб еще такое приготовить на скорую руку или взять с собой полуготовое.
Рожки-да-ножки• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559186
Крошка Енот• 07 августа 2014
пицца,синие запеч
Очень добрый аноним• 07 августа 2014
лучше с хачиками никуда не ехать далеко от цивилизации...мало ли, вдруг зарЭжут
автор Докладная • 07 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
неее, мы не с хачиками))) не переживайте
Носки на подтяжках• 07 августа 2014
хоть сумка-холодильник с собой будут? это ж по такой жаре надо чтоб не успело испортиться..
долой_лама• 07 августа 2014
Приготовьте закусочные пирожки. Я своему мужу их всегда на рыбалку готовлю в огромном количестве (на 10-15 человек). Начинки можно взять самые разные. В жару конечно лучше отказаться от скоропортящихся начинок (мясо, ливер, творог), но прекрасно подойдут яйцо+лук, рис+яйцо+лук, капуста, горох, картошка, грибы, картошка+грибы, шпинат+твердый сыр+кунжут. На сладкое сделать с яблоком, ягодами, мак+изюм. А если есть термопакет или сумка холодильник, то выбор ограничивается только Вашей фантазией. Хотя если с вечера приготовить, охладить и в дорогу завернуть в полотенце или покрывало, по за пару часов точно не испортятся даже со скоропортящейся начинкой.
Готовлю по этому рецепту и именно такой разделкой, за пару часов можно налепить пирожков на огромную компанию. Они лепятся так быстро что духовка за мной не успевает. Рецепт и фото инструкция по разделке http://www.magicooking.com/2012/05/pirojki-bistrie...
Попробуйте не пожалеете.
Аннуитет• 07 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Попробуйте не пожалеете.