к.Буланова• 07 августа 2014

Вещи для роддома

Девочки, сегодня купила все для малышки в роддом.
Что дальше делать, стирать, гладить в двух сторон?

Для себя нужно халат, ночные рубашки -3 шт ( где купить или подойдут новые хлопковые туники )одноразовые пеленки( думаю брать Seni), большие прокладки ( это обычные или брать спец после родовые Seni)?
Ishtar• 07 августа 2014
здесь тем немеряно, почти каждый день и оочень много ответов, поищите

Мира всем• 07 августа 2014
Вещи постирать детск.мылом и прогладить , Халат лёгкий - рубашки нужны - берите самые дешёвые не жалко будет если ’ уделаете ’ их - на рынке . Пелёнки однораз .надо самые большие ( 60/90 - вроде ) . Прокладки я покупала после операционные - широкие и большие ( не помню какая фирма - толи белла толи сени ) . Обычные не выдержат в первую нед.
Бурундучиха• 07 августа 2014
Ответ дляriha
Я обычными пользовалась,урологические брала-не понадобились,так,что у всех по-разному
Непогодка• 07 августа 2014
Ответ дляriha
мне обычной хватало. У меня не обильно было выделения.
автор к.Буланова • 07 августа 2014
Ответ дляriha
Спасибо большие)
inna300688• 07 августа 2014
ребенку одежда,памперсы,пеленки,шапочки,одеялко,носочки,царапки,масло детское.на месте капельки в носик малышу покупали.Вам халаты , ночнушка, лифы, одноразовые пеленки, белье, прокладки, носки, тапочки для купания, тарелка,ложка, чашка, одежду на выписку думаю Вам принесут и косметику.Постельный набор надо свой.