Добрый Жук• 07 августа 2014

вы за Зачистку майдана или против?

Причем здесь-Люди умирали....никто ж не говорит,забыть вашу боль,но порядок в столице должен же быть..вы же лицо Страны.. А в ответ камни,камни,камни...и опять Милиция-враг.
Результат:
вже голосів: 855
773 (90.41%) пусть зачищают
82 (9.59%) пусть все будет,как было
Апочемучка• 07 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
приехали.... и войска на границе не русские небось стоят да, и грады не русские стреляют на территорию Украины,ру ки прочь от Украны всем русофашисто
да,тут вы правы! не стоят на границе русские войска,и грады не русские стрелят! и про фашистов ну прямо в точку! думаете,порох вас послушает?
Просто каралева• 07 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Подождите,а не эти ли дармоеды помогли Вам,киевлянам поставить нынешнюю власть? А как вы хотели? Кормите,любите их,как вы все делали это зимой и весной.
я не киевлянка, и новая власть мне и нахрен не нужна была!!!!!!! а при старой у меня хоть работа была!!!
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляНе куру
Ага, с какого перепугу они разбегутся? К ним еще пару миллионов примкнут...созданных шоколадной властью бомжей.
Ааа...так боятся, что пара миллионов недовольных примкнёт? Ну, и чего им бояться: по олигарх-ТВ не покажут, финансировать некому, безоружные, долго не просидят.
Просто каралева• 07 августа 2014
Ответ дляНе куру
Иди сама воюй, патриотка, за депутатов и президентов. И мужа своего с детьми прихвати. Сильно умные стали!
ты читать умеешь???????
прихвати своих и мандуй в зону ато! раз на майдане собой приторговывала, значит и там сгодишься!
Апочемучка• 07 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я-за! Даешь Майдан-3!
поддержу,товарищ!
Бубль Гум)• 07 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Пора Виктора Федоровича возвращать,как писАли в какой-то соседней теме...Я-за,только на новых условиях ЕГО правления государством...
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
И еще - я б все политические темы обязала создавать без разрешения писать анонимам. Просто хотелось бы понимать - ты хоть с человеком переписываешься или это троляки на зароботок вышли...
Не, у нас тролляк тут нет. У нас искренний такой дамский срач
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляУма Палата
Я за (Киев) там уже «братского народа» больше, чем местного
Неплохая легенда
Апочемучка• 07 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
И еще несколько агентов с Новороссии,говорят...
да вы что???совсем обнаглел этот Путин!!!
Просто каралева• 07 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы знаете, а я за мир! пусть хоть чунга-чанга во главе страны, лишь бы людям было спокойно жить, трудиться и детей растить!
тот хоть крал, но при власти все воруют, заложено в людях это. но хоть зп получал и повышали иногда, а сейчас что? не знаешь, что ждет завтра, не говоря уже через месяц(
Просто каралева• 07 августа 2014
Ответ дляНетутешня
в точку)
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляНе куру
Тю, не загнулись...подождите, мало времени прошло. Но то, что загинаться начали, вы ж наверняка уже почувствовали. Или вам всё нравится? И коммуналка звездная, и цены выросшие в полтора раза, рухнувшая гривна, 80% проваленного экспорта, налоговое удушье для простого населения....

Как же я жду вашего покаяния. Когда вы все скажете:’’Мы были не правы. Мы не хотим в ЕС, у нас денег нет на билеты даже туда, зачем нам безвизовый въезд. Янык, прости’’ :)))))))

Можем без Яныка, если он вам не нравился очень, можно без него. Мы ж по-настоящему за Едыну, не то, что вы. Мы к вам прислушаемся. Может даже простим.
Удалено администрацией...
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно схожу. Я и на субботники в садик детский хожу. Общественный труд - он знаете , обьединяет. Если вы в Киеве - давайте встретимся там - помашем метлами рядом :)
Девочки, в лесу ещё такие мётлы для Вас не выросли, чтобы Верховную Раду и КабМин выметать
Давайте дрова на зиму готовить, дайте ссылку на тему о продаже б\у буржуйки или лучше на съём квартиры в Киеве за недорого. В Киеве всё равно теплее будет, чем в других городах и сёлах?
Апочемучка• 07 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
вот и ностальгия появляться начала)))
Бубль Гум)• 07 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Да.И ведь с газом все было нормально,и зимы не боялись,и Россия начинала давать очень льготные кредиты,и войны ведь не было....
Бубль Гум)• 07 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
вот и ностальгия появляться начала)))
Ох,лапочка,как Вы правы !
Апочемучка• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
поаккуратнее со словами! аль не читали тему от админа ,где четко и ясно указывается,что за такие слова,как луганда-бан
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вот на это и расчет у Х=ла. Что б создать такие условия, что б он потом на белом танке вьехал разбрасывая колбасу.
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Больше не буду.
Бубль Гум)• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Только не понимаю,зачем ? Он и без всяких войн в прошлые годы мог бы колбасу разбрасывать.Да и газ долго не перекрывал....
палка-копалка• 07 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я не в Киеве,но на уборку постараюсь подъехать на автобусе и еще подруг попробую прихватить.А нас коктейлями Молотова жечь не будут ?
Думаю, будут
Это теперь вотчина, сердце майдана
Апочемучка• 07 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
ээээх,хорошо оказывается жили!
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
Бомжуете на Майдане? Недолго вам осталось позорить столицу.
Они же дети! Хотят светлого будущего для Украины, являются представителями патриотично-революционной громады, будут ждать успешной реализации реформ. Почему раньше не было позора, а теперь возник позор?
п.с. Там реально даже в выходные на вече не приходят идейные активисты, нет самообороны?
Не куру• 08 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
ты читать умеешь???????
:)))) Цвет нации :)))) И мова така співуча.

Я на Майдане не была и не собираюсь, и в зону ато тоже. Дідька лисого! Или как там у вас в Галиции говорят? :))))
Апочемучка• 08 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вот же ж гад то такой! как он мог нас так хотеть поработить?!
сейчас ведь куда как лучше живем? прада? ну ничего что война,что газа нет,что экономика в заднице,что люди гибну-подумаешь! зато Путин нас не поработил!
Апочемучка• 08 августа 2014
Ответ дляНетутешня
кстати,а че там с Булатовым-всенародным хэроем?
че то подзабыли,как по нему убивались,слезы за его *пытки* лили
Не куру• 08 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
А это не доллар стал по 12...это гривна рухнула. В Китае он как был около 6, так и есть, по отношению к евро доллар, как был, так и есть. Вы хоть в курсе, что экономика страны прямо влияет на курс валюты? Экономика в .опе. Вот и гривна там же. И её падение началось еще ДО того, как взбунтовался Донбасс. А за счет чего интересно, по-вашему, гривна могла укрепиться и стабилизироваться? За счет грибов и ягод с Галичины? Разве что галлюциногенных.

Если вам станет легче, то я из Одессы.
Просто каралева• 08 августа 2014
Ответ дляНе куру

так же как и у вас в бендеровщине)
Не куру• 08 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
так же как и у вас в бендеровщине)
А вы слова просто ради слов употребляете или ради смысла хоть какого-нибудь?
Я из Одессы. Какая бандеровщина?
Просто каралева• 08 августа 2014
а вы знаете откуда я? что так смело чешете? или просто развиваете пальцы на клавиатуре?