КонФФетОшка• 07 августа 2014
Белье. Какие трусики и комплекты носите?
Девочки, небольшой опрос, пожалуйста поучаствуйте )
Какие трусики носите - форма, фирма, ценовой диапазон. Интересуют трусики и наборы белья.
В комментариях буду благодарна если напишете формы, ткани, фирмы, какие вы носите.
Спасибо больше всем кто откликнется!
Результат:
вже голосів:
34 (25.19%)
Трусики 15-25 грн
31 (22.96%)
Наборы белья дороже 200 грн
29 (21.48%)
Трусики 26-50 грн
16 (11.85%)
Наборы белья 101-200 грн
15 (11.11%)
Трусики 51-100 грн
7 (5.19%)
Наборы белья до 100 грн
3 (2.22%)
Трусики дороже 100 грн
0 (0%)
Наборы белья до 50 грн
КонФФетОшка
• 07 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Натуральное и дешевое.Только такое люблю.
а каких форм? танго, слипы там, стринги?
I_do_not_sugar• 07 августа 2014
Практически все от Милавицы, и недавно взяла недорогие стринги в Ашане - удивлена, качество супер, и еще трусики обычные, хлопковые от Инканто.
Сегодня на диете• 07 августа 2014
Etam, Atlantic, Women Secret, Sisi, Key, только слипы, и в большинстве хлопок.
Белочкой зови• 07 августа 2014
Бельевые комплекты беру дороже 200 грн,фмрма Клео,Кинга очень нравятся. Ещё в Ажуре(магазине) нравятся,но ещё не брала.
А так есть конечно и отдельные трусики,но из них только несколько х\б цена до 50грн.
Так у меня куча трусиков цена свыше 100 грн Клео,т.к. работала с этим бельём и нагребла пол ящика)))
Мужу Кей,Атлантик.Сынуле Кей,Лама.
Белочкой зови• 07 августа 2014
***,нагребла,-всмысле накупила!,ато ещё подумаете что действительно нагребла))
Моська-слон• 07 августа 2014
Комплекты, лифчики и трусики - все Милавица. Еще немного ежедневных хлопковых трусиков Иннаморе. После родов, увы, могу носить только слипы.
Для дочек открыла для себя трусики Кей и теперь беру только их.
КонФФетОшка
• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
Собираетесь бельишко продавать...
уже продаю немного, завезла одной марки трусики, хочу еще комплекты и еще белья
КонФФетОшка
• 07 августа 2014
девочки а комплекты каких форм чаще берете ? сеточкой там, прозрачные, плотные, пуш ап?
Белочкой зови• 07 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у меня все пушап,спинка есть из плотного ажура и плотной сеточки.
Белочкой зови• 07 августа 2014
Девочки,а вы берёте сугубо свой размер лифа или вам подходят взаимозаменяющие размеры (к примеру: вместо 75с берёте 80б)???
Зина с магазина• 07 августа 2014
А я люблю бюстики с тонким поролоном гладкие AKOUSMA. Мне подходят очень. Есть пару штук. Но не всегда нахожу именно такие.
Трусы слипы - х/б 95% и спандекс 5% - в основном ношу такие. Ну есть парочка красивых- одеваю для мужа - стринги- дорогие фирминные)))
LoraLollita• 07 августа 2014
одно из любимых- лейлиев...или как правильно оно там называется))) да..оно не дешевое..труньки от 150..лифончики...от 400_но зато как же сидит
и вообще какое оно
и вообще люблю дорогое бельишко))) а вообще у меня ’особенности фигуры’ уже давно поняла что обычное белье мне не катит
чем бл больше цифра на ценнике-тем идеальнее оно на мне сидит
и вообще какое оно
Сегодня на диете• 07 августа 2014
А вот комплектом, лично мне тяжело подобрать, так как Европейские марки бюстиков, редко подходят у кого НАША СЛОВЯНСКАЯ широкопоставленная грудь. В Милавице можно подобрать, в Women Secret тоже иногда попадаются, в Etam - никогда, но я больше покупаю их пижамки, и домашнюю одежду, хотя ТСМ TCHIBO не чем не хуже, их качества, а цена порядком ниже.
Сегодня на диете• 07 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Конечно, только так и беру, зависит от Марки, и лекал)))
Белочкой зови• 07 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
и вообще какое оно
На мне также. У меня редкий размер,и он не везде есть,только в дорогом белье,но мерить надо ато есть полномерные чашки,которые не подходят и есть размер-в размер.
КонФФетОшка
• 07 августа 2014
Спасибо большое девочки! Вы мне очень помогли
если кто-то еще откликнется буду рада, не закрываю пока, хочу узнать мнение большиснтва

Сосулька• 07 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка

А почему решили бельём, мне кажется это такой гемор в размерами, дистанционно очень сложно угадать размер, пролёты, обмена нет(((
Чашка сядет или не сядет...

КонФФетОшка
• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
Чашка сядет или не сядет...

была обувь, каблук модные, не вышло (( точнее сперва пошло а потом ж**а, одежда тоже не пошла, сложно качественный товар найти
Сосулька• 07 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас главное подешевле, люди экономят..
КонФФетОшка
• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
на этот случай я продаю носки ) хлопковые и дешево )
да и есть вещи на которых многие не готовы экономить, т.е нательное белье и всякие др мелочи
Белочкой зови• 07 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вы правы,у всех из нас есть комплекты белья,ну пусть комплекта 4-5 должно быть в идеале.Чем больше тем лучше)))Я считаю белье должно быть качественным и комфортным особенно бюстик.Дорогое бельё носится долго при правильном уходе.Так лучше купить качественное и дорогое один раз и долго носить.Я говорю т.к сама работала много лет с качественным бельём.
Автор если будут среди вашего белья комплекты с жаккардового полотна перламутровых цветов,отпишитесь
Виннипуховна• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
и вообще какое оно
а вообще сразу стало интересно сколько ж вы зарабатываете в месяц?

КонФФетОшка
• 08 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
хорошо )
LoraLollita• 08 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна

ну так... на булку с маслом хватает))
Real Mccoy• 08 августа 2014
Ответ дляI_do_not_sugar
Тоже люблю Милавицу, всё бельё из их классической коллекции Большой выбор и приемлемые цены, качество тоже устраивает. Предпочитаю трусы ’слип’ и бюстгальтер ’пуш-ап’.