Страхованная• 07 августа 2014
И мне пришли, УРА!
Детские пришли - Запорожье Приват, УРА!
Розавенная• 07 августа 2014
Блин, я вот чес слово не понимаю, Вы на одни детские живёт что так радуетесь? Мне пофиг када приходят) тоже сегодня получила
Страхованная
• 07 августа 2014
Ответ дляРозавенная
НЕ ВЕРЮ!!!
Розавенная• 07 августа 2014
Ответ дляБог є Любов
Полтава ще не має...
А мне пришли) приват. Полтава
Боевая• 07 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Блин, Вам повезло! Что вам пофиг!!!!!!!!!!
Ниф_ниф• 07 августа 2014
Ответ дляРозавенная
поддерживаю! когда получала детские,даже не снимала ,чтоб сумма накапливалась.
Страхованная
• 07 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Раз копили, значит не пофиг
Щас ухожу• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Что по-фиг...
мне тоже пофиг, у меня муж достаточно получает, детские копейки на сок.
Страхованная
• 07 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
Так на благотворительность отдайте...
АфродитаПетровна• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Так на благотворительность отдайте...
поддерживаю! не говорите гоп, барышни!!! завтра можете и 5 гривнам радоваться как манне!!!
Краля-Галя• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Так на благотворительность отдайте...
почему вы такая злая на всех??? Если человек зарабатывает и не зависит от государства то это плохо?? Такого не бывает??
Щас ухожу• 07 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
тогда объясните,что ж так каждый месяц кучи тем об одном и том же - детские, кому дали детские, когда будут детские...когда рожали думали головой или как...каждый месяц как с протянутой рукой на паперти - где детские...не понимаю.