Вареная• 08 августа 2014
Если утром сходить в солярий на 3-4 мин. то к часам 6 будет хоть налет загара?)
KROX@• 08 августа 2014
если вы к концу лета еще беленькая и солнышко вас не любит, то врядли. А что, важное свидание?
KROX@• 08 августа 2014
попробуйте классный автозагар - мне понравились салфетки с автозагаром от Vichy. Красивый цвет, удобное нанесение, быстрый результат.
Фекла Персиковна• 08 августа 2014
загара точно не будет. но если кожа светая и лампы мощные - будете красная.
лучше идите как есть
Вареная
• 08 августа 2014
Нет, не первый раз, загар уже есть, просто хочу чуть позагорелий быть)
Оле Лукойе• 08 августа 2014
Ответ дляВареная
автозагар вам в помощь, я вот вчера вечером намазалась, сегодня уже карамельная:)))
Подставка для припева• 08 августа 2014
В вертикальном турбо на минут 5 и если с кремом для солярия то будет налет (скажите девочкам шоколадной хочу быть и в названии крема есть слово шоколад)
Вареная
• 08 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
каким пользуетесь? Не пачкает одежду в такую жару?
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2014
Ответ дляВареная
Гарньер, загар уже через 4 часа, одежду не пачкает, наносите на тело после скраба, и очень хорошо размазываете. Я его два раза в неделю наношу, очень красивый загар получается
KROX@• 08 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
в вашем случае это лучший вариант. С кремом будет супер!
Вареная
• 08 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как правильно называется?
Дюймовочка• 08 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот блин, а такие как я потом завидуют :)