Аноним• 11 января 2013

Те из вас, кто пьет Лида, Лишоу, и прочее, знаете ли вы, что там наркотики?

Скорее всего, амфетамин либо метамфетамин. Еще с какими-то добавками. И все, что вы худеете, легко вернется назад. Плюс вас покинет здоровье.  Уже не первую тему читаю, где все хотят кушать ведрами, пить волшебные пилюли и быть дюймовочками. Очень жалко вас, ведь почти у каждой как минимум один ребенок, а эти препараты вызывают превыкание.  Девочки, зачем вы себя травите?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
вот вы и проходите мимо,я поддерживаю автора.
может и вАм флаг нужен?

Директриссимо• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ужас, вы откуда такая истеричная?
Да еще и безграмотная
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да не ваше то дело, и забота не ваша. Почему здесь не обсуждают курящих людей или пьющих пиво литрами? Потому что здесь большая часть таких. Если у вас нет проблем с лишним весом, вы не поймете этот моральный гнет, по-этому такие люди закрывают глаза на многое, лишь бы избавить себя от этого. Спорт для большинства не выход, потому что есть реальная жизнь, где нет времени на занятия собой, да и сил нет. Я этих людей никогда не осуждаю, а отношусь с пониманием. Сама худела с помощью препаратов, и рада, что избавилась от тех 20 кг, от которых не могла избавится годами.
кстати да. пиво литрами на детских площадках, одной рукой коляску, во второй пиво, в зубах сигарета, в коляске грудничек(
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ужас, вы откуда такая истеричная?
от,туда...вам внушили что эти таблетки помагают и вы пьюте не задумываясь о последствиях,и другим навязывае ...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
сосдавайте тему обсудим...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да еще и безграмотная
просто мозгу нужна пища, а она сама не ест и его не кормит)))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да еще и безграмотная
от безграмотной слышу.

Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
кто Вам сказала, что нам внушают? Вы не в себе явно)) каждый взрослый человек сам за себя и для себя решает.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
какие умные....вы свои ответы перечитайте
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
это кто кому сейчас говорит? вы за или против?
Директриссимо• 11 января 2013
Ответ дляАноним
да, вспомню - гляну на себя в зеркало стройную и посмотрю на вас в том же пухлом весе.
Аноним• 11 января 2013
Девоньки,успокойтесь кому какое дело,беспокойтесь каждый за себя и за своих деток,зачем гадить друг другу,это лично дело каждого!Здесь все взрослые люди и каждый в праве отвечать за свои поступки!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну так об этом многие тут и говорят, но некоторые праповедники кричат во всю ВРЕД, все это знают, но им же надо все равно полаять)
Аноним• 11 января 2013
видят цель, не видят препятствий.... ну а последствия их не волнуют, Автор не заморачивайтесь, пусть пьют, у них как у кошек 9 жизней и одной не жалко!!!!
Аноним• 11 января 2013
А по моему тема тупая, честное слово, все сами решат, что пить, а что нет, а автор, если так беспокоится, то пусть лучше идет в школы открытые уроки проводить детям о НАСТОЯЩИХ НАРКОТИКАХ.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ради красивого тела в самые яркие годы и 8 не жалко
Аноним• 11 января 2013
что сказать , овцы!!!! был бы ум, боролись бы по другому, вон на проекте вес сбрасывают таким трудом, ни кто не пьет чудо таблетки
Аноним• 11 января 2013
Знала. Пила. Хавка тоже наркотик!
Аноним• 11 января 2013
Я 6 лет назад пила лиду пол пачки я и пол подружка. Похудели обе на 3кг (уже не помню)
Потом я с парнем начала жить, переехала в другой город. Не могла работу найти, дома сидела, раскоровела. Пошла в ДЦ купила пачку Лиды. Пропила месяц. С 63 похудела на 56. Супер результат. Прошло уже 5 лет. Родила и вернулась очень легко на ГВ к своим 56кг. И сейчас такая же. Хоть и могу себя побаловать булкой или шоколадкой.
Ни я, ни подружка не поправились и со здоровьем всё ок. Когда мы тогда пили её так ещё всё было тихо и гладко про эти таблетки. Это уже потом начали везде писать. Но ттт вроде всё ок.

Iorika• 11 января 2013
Два года назад пропила УльтраЭффект (правда, пишут, что американский, но не уверена). За месяц - минус 9 кг (было 68 стало 59!!!!). Вот вес держится до сих пор, побочек не было и нет. Я довольна.Может и был наркотик, но я не подсела
Аноним• 11 января 2013
Я тоже пила и не поправилась, вот уже 4-ри года 52кг.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
lakrisa• 11 января 2013
Ответ дляАноним
а я пью месяц лиду, месяц перерыв, месяц лишоу, опят перерыв, меясц спирулину, меняю препараты, что б оргнизм к одному составу не привыкал и давал результат и все со мной нормально, главное в весе держусь - не поправляюсь вообще.
А Вам не страшно?
lakrisa• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А мне тоже в этом году последний раз 20 и тоже двое детей, и вес 49-50 кг хоть за беременности набирала больше 20 кг., но такую хрень пить никогда не буду, контролирую питание. Я Вас не учу это дело каждого просто у нас в городе много случаев что после таблеток Лида девчонкам повырезали матку и яичники таких больше 5 случаев я знаю поэтому думаю эти таблетки сыграли свою роль а не просто совпало так. Вам не страшно?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
глупости какие, стройные мы и без чудо таблеток есть другие способы девоньки.
illy2008• 11 января 2013
Давайте, я расскажу, как я пила такие таблетки , только назывались они Линдакса .
Долго не могла забеременеть , когда после 6 мес. отсутствия месячных я набрала 10 кг на ровном месте (ела очень мало), мой врач-гинеколог (работающий. кстати, в ИПАГе) поставил мне диагноз поликистоз яичников.
Основная рекомендация была - сбросить лишний вес( а как это сделать, если и так ешь мало?), а там организм сам наладит аботу яичников.
Врач порекомендовал мне таблетки Линдакса - за 4 мес я сбросила на таблетках 15 кг. Никакого привыкания не замечала. Просто не хотелось есть, очень хотелось пить. Вернулось назад только 2 кг.
Через 3 мес после отмены Линдаксы я забеременела , сечас товарищу уже больше двух лет.
Линдаксу пил также мой муж - ощущения были те же.
А потом случился шум по поводу содержащегося в препаратах такого типа Сибутрамина - и остались только препараты очень дорогие.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляlakrisa
Нет. Про Лиду мне рассказали сотрудницы, которые ее пили, похудели и ни кому ничего не вырезали, а сотрудницы мои врачи как и я. Я знаю, что это не витамины, но это мое решение. Я забеременела, родила, набрала 30 кг, которые ушли сами без повторного курса Лиды.
Аноним• 16 января 2013
В Лиде амфитамин,узнала после как купила,но все равно решила пить так уже купила,похудела хорошо,но после окончания курса,стала просто КОРОВОЙ