11 января 2013

Те из вас, кто пьет Лида, Лишоу, и прочее, знаете ли вы, что там наркотики?

Скорее всего, амфетамин либо метамфетамин. Еще с какими-то добавками. И все, что вы худеете, легко вернется назад. Плюс вас покинет здоровье.  Уже не первую тему читаю, где все хотят кушать ведрами, пить волшебные пилюли и быть дюймовочками. Очень жалко вас, ведь почти у каждой как минимум один ребенок, а эти препараты вызывают превыкание.  Девочки, зачем вы себя травите?
Аноним 11 января 2013
Я собираюсь пить, не боюсь. Это личное дело каждого.
Аноним 11 января 2013
Я думаю что все уже это знают...Моя знакомая пила Лиду, через два месяца стала терять сознание на секунду, как перестала пить Лиду, обмороки прошли.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я собираюсь пить, не боюсь. Это личное дело каждого.
Так лучше тогда сразу на наркотики садитесь - хоть будете знать, что точно действенное средство, без лишних добавок, разницы нет.
Аноним 11 января 2013
Легче нахрюкаться наркоты и верить в ’чудесную’ таблетку, которая спасет от обжорства, чем взять волю в кулак и перестать обжираться.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я собираюсь пить, не боюсь. Это личное дело каждого.
Вам бы мозгов в аптеке купить,а не Лиду!Но там их нет
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Легче нахрюкаться наркоты и верить в ’чудесную’ таблетку, которая спасет от обжорства, чем взять волю в кулак и перестать обжираться.
+100500
Аноним 11 января 2013
Думаю что сейчас уже ОБ ЭТОМ знают все. Дальше каждая делает свой выбор
Аноним 11 января 2013
а у меня соседка умерла от таких таблеток...в них ртуть была, она пропила 3 курса, отказали почки и она умерла
вот так в 31 год...2 детей остались сиротками
Аноним 11 января 2013
У меня лишний вес около 20 кг, четверо деток. Я собираюсь к эндокринологу сходить, потом на массажи и в зал на тренажёры. Плюс здоровое питание. Так как я хочу похудеть, худея ОЗДОРОВИТСЯ!, быть в хорошей физической форме и в тонусе. У меня дети. Я грамотный человек, понимаю последствия таблеток. А заодно и сигарет(я не курю) и спиртного (я не пью)
Объяснить такую твердолобость и делание худеть любой ценой могу объяснить только безграмотностью. ИМХО.
Аноним Секретарь 11 января 2013
у меня сестра Лиду пила, могла не спать двое-трое суток, так диплом защитила и на работу моталась, могла не есть целый день, только грит сушило сильно . а потом только поняла что вся её бешенная\ работоспособность от приема этого препарата. сбросить она конечно сбросила, но когда бросила пить таблетки то килограммы наросли снова!!!!! при чем в три раза больше. вот такой у нас был случай и жизненный опыт
Аноним 11 января 2013
Ой. прям Америку открыли))) все взрослые люди и сами в праве выбирать, что им пить. А ничего, что в аптеках ксеникал продавали, так то хуже любой лиды, и ничего, аптечный препарат был- отменили и что все равно кругом продается и покупают дальше.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляагулька
а у меня соседка умерла от таких таблеток...в них ртуть была, она пропила 3 курса, отказали почки и она умерла
вот так в 31 год...2 детей остались сиротками
ртути в лиде и лишоу точно нет.
Аноним 11 января 2013
я ещё знаю от этих тблето рак нападает,было много случаев
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
У меня лишний вес около 20 кг, четверо деток. Я собираюсь к эндокринологу сходить, потом на массажи и в зал на тренажёры. Плюс здоровое питание. Так как я хочу похудеть, худея ОЗДОРОВИТСЯ!, быть в хорошей физической форме и в тонусе. У меня дети. Я грамотный человек, понимаю последствия таблеток. А заодно и сигарет(я не курю) и спиртного (я не пью)
Объяснить такую твердолобость и делание худеть любой ценой могу объяснить только безграмотностью. ИМХО.
Знаете, говорят, не пьет, не курит, здоровый образ и все правильно - значит где-то есть отклонение точно и конкретное
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я ещё знаю от этих тблето рак нападает,было много случаев
читайте меньше говна, Вы в своем уме
Аноним 11 января 2013
увы сейчас там одна ’мутота’ и там ничего нет, так что смело пейте,не вреда ни пользы не будет, пока в 2010 г у нас не запретили можно было худеть,а теперь из-за лезущих не в свое дело ни меридии не купить ни другого. МУМИЯМ от природы нас не понять и не жужжите тут
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ртути в лиде и лишоу точно нет.
если не ртуть то какаета хрень,ещё страшнее
Аноним 11 января 2013
а я пила, пью и буду пить таблетки - и все, что Вы тут пишите совершенно не мешает мне худеть на этих таблетках и отлично себя чувствовать, вот уже как много лет. У меня 2-ое детей.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
увы сейчас там одна ’мутота’ и там ничего нет, так что смело пейте,не вреда ни пользы не будет, пока в 2010 г у нас не запретили можно было худеть,а теперь из-за лезущих не в свое дело ни меридии не купить ни другого. МУМИЯМ от природы нас не понять и не жужжите тут
меридию из Москвы я привозила, там ее полно в аптеках.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
читайте меньше говна, Вы в своем уме
у меня мама врач ,и я знаю то что говорю.А вы наверно этими таблеткми наверное здесь торгуете и так их выгораживаете.После этого вопроса у всех прадажа упадёт(кто торгует такой фигнёй),может люди задумтся о своём здоровье.
Аноним 11 января 2013
а я пью месяц лиду, месяц перерыв, месяц лишоу, опят перерыв, меясц спирулину, меняю препараты, что б оргнизм к одному составу не привыкал и давал результат и все со мной нормально, главное в весе держусь - не поправляюсь вообще.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а я пила, пью и буду пить таблетки - и все, что Вы тут пишите совершенно не мешает мне худеть на этих таблетках и отлично себя чувствовать, вот уже как много лет. У меня 2-ое детей.
это не через год и не через 2 будут послетствия,а может через 5 и 10,а потом вспомните нас.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
у меня мама врач ,и я знаю то что говорю.А вы наверно этими таблеткми наверное здесь торгуете и так их выгораживаете.После этого вопроса у всех прадажа упадёт(кто торгует такой фигнёй),может люди задумтся о своём здоровье.
Вам какое дело, кто , что тут продает? не хотите пить - не пейте, тоже мне школьная медсестра нашлась, тут не дети собрались и знают, что делают.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
это не через год и не через 2 будут послетствия,а может через 5 и 10,а потом вспомните нас.
да, вспомню - гляну на себя в зеркало стройную и посмотрю на вас в том же пухлом весе.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
у меня мама врач ,и я знаю то что говорю.А вы наверно этими таблеткми наверное здесь торгуете и так их выгораживаете.После этого вопроса у всех прадажа упадёт(кто торгует такой фигнёй),может люди задумтся о своём здоровье.
я их не выгораживаю и не защищаю, но каждому свое и уж тем более не продаю - Вы умницакрасавица ничего не пьете - проходите мимо, мы вас все услышали.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
да, вспомню - гляну на себя в зеркало стройную и посмотрю на вас в том же пухлом весе.
я не толстая и не склонна к полнате.Аесли вы ведро жрёте,и только таблетки ваш голот глушит,так флаг вам ж...,и не надо других агитировть,здесь седят и молодинькие девочки .... не все тётки как вы
Аноним 11 января 2013
Да не ваше то дело, и забота не ваша. Почему здесь не обсуждают курящих людей или пьющих пиво литрами? Потому что здесь большая часть таких. Если у вас нет проблем с лишним весом, вы не поймете этот моральный гнет, по-этому такие люди закрывают глаза на многое, лишь бы избавить себя от этого. Спорт для большинства не выход, потому что есть реальная жизнь, где нет времени на занятия собой, да и сил нет. Я этих людей никогда не осуждаю, а отношусь с пониманием. Сама худела с помощью препаратов, и рада, что избавилась от тех 20 кг, от которых не могла избавится годами.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я не толстая и не склонна к полнате.Аесли вы ведро жрёте,и только таблетки ваш голот глушит,так флаг вам ж...,и не надо других агитировть,здесь седят и молодинькие девочки .... не все тётки как вы
ужас, вы откуда такая истеричная?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я их не выгораживаю и не защищаю, но каждому свое и уж тем более не продаю - Вы умницакрасавица ничего не пьете - проходите мимо, мы вас все услышали.
вот вы и проходите мимо,я поддерживаю автора.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я не толстая и не склонна к полнате.Аесли вы ведро жрёте,и только таблетки ваш голот глушит,так флаг вам ж...,и не надо других агитировть,здесь седят и молодинькие девочки .... не все тётки как вы
а помоему это у вас флаг там застрял, что вы так орете