ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

_Лентяйка_• 14 августа 2014
Девченки остались такие светлые брючки,на лето, ткань под тонкий джинс. замеры в личке
СпайдерВумен• 14 августа 2014
Добрий ранок,можливо хтось має взуття на осінь 39-40 зимою хожу в деми,хто зможе подарувати буду вдячна,бажано укрпоштою,бо з фінансами туго.
Коко На Страже• 14 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063202.html заходите рады всем
ксения 18• 14 августа 2014
Доброе утро,девочки! Отдам платья на девочку с 6 до 12месяцев..в нормальном состояние! а также домашние вещи для дома..желательно в одни руки.Пишите в личку.
ксения 18• 14 августа 2014
Вот продолжение пижамка,но с пятнышками
Mama-Ksana• 14 августа 2014
доброе утро красавицы
Mama-Ksana• 14 августа 2014
для мамочек,можно и для будущих
1.легкая этно блузка
ВероМода Vero Moda
M-ka
очень легкая и красивая,
рукав скорее 3/4,чем длинный, на манжетке с пуговкой,
кокетки сзади,спереди и красивый круглый вырез
замеры:
плечи 39см
рукав 44см
ДИ по середине спинки 58см
пОГ 53см хорошо сядет на грудь 90-95см
*под кокеткой легкие складочки
пО по низу изделия 55см,не приталена

2.блуза хлопок,цветочный рисунок
под поясок или без
*можно под пузик
36/38
замеры:
плечи 42см
рукав 40см присборен на резиночку, не туго
ДИ по середине спинки 68см
пОГ 50см хорошо сядет на грудь около 90-95 до 100см
не приталена, носится с поясом (есть пояс и есть ’ушки’ на блузке)
пО по низу изделия 62см
Mama-Ksana• 14 августа 2014
молочная ветровка M-ка 36 куртка жилетка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8511034.html

обувку 36 размер осень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6590902.html

на лето, обувь БУ 36размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9580532.html
ЯнаК.• 14 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana

обувку 36 размер осень

на лето, обувь БУ 36размер
Написала в лс
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
кукуси, нашла ботиночки даже полусапожки на шнурках,но без шнурочков, 28 размер, стелька не вытягивается, но там около 17,5см, если вдруг малы будут, то уверенна, найдется куда дальше :)
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Написала в лс
ага, все поняла
тогда ветровка пока бронь Ваша
cranberry• 14 августа 2014
дівчата, хто з переселенців - можу подарувати свої шкіряні рукавички на осінь.
вони з зовнішньої сторони замшеві, з внутрішньої - шкіряні.
стан - на фото (як на мене, на тверду 4+).
пишіть в приват.
ЯнаК.• 14 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
ага, все поняла
тогда ветровка пока бронь Ваша
Візьму вітровочку,пишу в лс
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Візьму вітровочку,пишу в лс
добре-вітровка Ваша
Sunny_banny• 14 августа 2014
Девочки, кому нужны джинсики?Состояние хорошее. Посадка средняя.Размер написан 28/32. Замеры ПОТ 33, ПОБ 44, Дл.внутр.шов-66, дл.вн.шов-92. Длина немного подшита(на 2 ручных стежка-убрать очень легко), поэтому можно сделать длинее на 10 см.
Oksana B• 14 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
Если не подойдут можно нам? У сына как раз ножка 17см.
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ дляOksana B
ага,поставлю в очередь,позднее отпишусь
voronenko79nata• 14 августа 2014
Девочки, спасибо всем кто откликнулся,помог! Кому обещала, посылочки всем отправила,номера накладных(новая почта),посылок(укр почта) в личку написала. Спасибо еще раз!
предложу еще раз посмотреть все товары у меня, может нуждается кто-отдам за пересылку.
попрошу обувь осеннюю для мальчика 3,5 ле. Размер по стельке 18-19см. в носибельном состоянии. За ортопедическую обувку, нижайший поклон. Буду признательна за помощь!
если не сложно в личку,за темкой могу не уследить. Спасибо!
Oksana B• 14 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
ага,поставлю в очередь,позднее отпишусь
Спасибо, буду надеяться))
Sunny_banny• 14 августа 2014
Платюшки для крошки на 1-3 мес кому нужны?состояние отличное, отдеты по 1 разу.
ЯнаК.• 14 августа 2014
Ответ дляАне4ка777
Фото 2 СУПЕР дуже гарне.(не претендую)
Evva• 14 августа 2014
дамы, кому нужна нарядно-парадная одежда?
есть юбки, платья (на осень)
все шила професиональная портниха из хороших тканей
я раньше по работе то в посольство то на свадьбу ходила - нужны были такие вещи. а теперь

фотки если заинтересуетесь сделаю
Sunny_banny• 14 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Фото 2 СУПЕР дуже гарне.(не претендую)
да, оно классное и очень легкое, не жаркое. Детки так быстро растут... мы его 1 раз всего одели и все.. больше не влезли(
Хвець-тець• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
есть юбки, платья (на осень)

фотки если заинтересуетесь сделаю
а размер какой?
voronenko79nata• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
есть юбки, платья (на осень)

фотки если заинтересуетесь сделаю
Платья 44-46 р-р я попросила бы...
Evva• 14 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
а размер какой?
с-ка в основном. на рост 172
Хвець-тець• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
с-ка в основном. на рост 172
можно фото платьев?
Evva• 14 августа 2014
Ответ дляvoronenko79nata
Платья 44-46 р-р я попросила бы...
такого размера может быть одно осеннее, на беременность мне шили. но там не скажешь что прям оно беременное.
я размер точный не знаю, могу вам замеры сделать по груди и где еще надо?
Oksana B• 14 августа 2014
1 Брюки бежевые, ткань немного меланжевая, расклешенные от бедра.
2 Брюки бордовые, строгие со стрелками. Есть нюанс, оторвалась петелька от крючка, можно легко заменить.
3 Брюки белые.
Все брючки подойдут для офиса. Замеры по запросу, если надо сделаю дополнительные фото.
Evva• 14 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
можно фото платьев?
пока есть только фотка с мобильного, если заинтересуетесь сделаю вечером с нормального фотика
1.темно зеленый цвет мха, отделка серебристой кружевной лентой, на спинке молния.
от подмышки до подмышки 45 см
если на работу - ОЧЕНЬ красиво и представительно. ткань - икуственная замша с легким узором, тоненькая. на осень под пальто шикарно