ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Хвець-тець• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
пока есть только фотка с мобильного, если заинтересуетесь сделаю вечером с нормального фотика
1.темно зеленый цвет мха, отделка серебристой кружевной лентой, на спинке молния.
от подмышки до подмышки 45 см
если на работу - ОЧЕНЬ красиво и представительно. ткань - икуственная замша с легким узором, тоненькая. на осень под пальто шикарно
от подмышки до подмышки 45 см
Мне нарвится)
murashka3101• 14 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Добрий ранок,можливо хтось має взуття на осінь 39-40 зимою хожу в деми,хто зможе подарувати буду вдячна,бажано укрпоштою,бо з фінансами туго.
вам деми надо? у меня есть ботинки на каблучке деми, 40 размера, но на широкую ножку, надо?
1 Свитер очень-очень теплый из толстой нити. Хорошо тянется. Смотрится хорошо, но ворсистый.
2 Плащик на не очень холодную погоду материал искусственный жатый лак. Есть нюансы, надо заменить пуговки одна потерялась, остальные потерлись и нет пояса (я конечно поищу, но скорей всего потерян безвозвратно), я носила без него.
Замеры и дополнительные фото по запросу.
Ответ дляХвець-тець
можно фото платьев?
Платье молочно-серо--серебристое, отделка кружевом с серебристой ниткой. ткань натуральная, напоминает хлопок, галдкий как атлас. не знаю как называется точно)))))
от подмышки до подмышки 39 см
подойдет на стройняшку или может кому-то надо дочку-подростка экипировать на праздничное мероприятие.
Сапоги 37 размер тоже отдам кому нечего на осень!
от подмышки до подмышки 39 см
СпайдерВумен• 14 августа 2014
Ответ дляmurashka3101
Каблучок великий? Мені з коляскою гуляти...
Ответ дляEvva
от подмышки до подмышки 39 см
Дуже шикарні у Вас плаття
, не претендую.
Ответ дляксения 18
платье из 100% тонкой шерсти, отделка бархатной коричневой бархатной ленточкой)в стиле девушки из деревни))))))
с подкладкой, юбка колокольчиком (пришита к подкладке по низу)
ленточка под грудью полуобхват 36
ленточка на бедрах полуобхват 44
саапоги если кому надо на работу красиво дефилировать - замша натуральная, овчина внутри, 37 размер!
ленточка под грудью полуобхват 36
ленточка на бедрах полуобхват 44
_Лентяйка_• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
от подмышки до подмышки 39 см
Я бы очень хотела взять платье и сапожки, если можно?
Голубая устрица• 14 августа 2014
Ответ дляленуся1
подарю рюкзачёк- кенгуру, пересылка ваша
укрпочтой сможете переслать?
Ответ дляEvva
от подмышки до подмышки 45 см
ой, яке гарнюне))) а можно мені таке) на весну після манюні було б гарне) напишіть в приват, якщо є можливість, дякую!
Ксения1982• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
дамы, кому нужна нарядно-парадная одежда?
есть юбки, платья (на осень)
все шила професиональная портниха из хороших тканей
я раньше по работе то в посольство то на свадьбу ходила - нужны были такие вещи. а теперь
фотки если заинтересуетесь сделаю
есть юбки, платья (на осень)
фотки если заинтересуетесь сделаю
Какой размер?
Хвець-тець• 14 августа 2014
Ответ дляEvva
от подмышки до подмышки 39 см
можно мне?
Ниф_ниф• 14 августа 2014
Ответ дляленуся1
фото1 рост 96, фото2 рост98, фото3 80 ваша пересылка
Фото 3 можно замеры
Фифачка• 14 августа 2014
на девочку туфли есть и ботинки
Туфли ф-мы Фламинго, р. 27, длинна стельки 17 см.
Ортопедические ботинки ф-мы Лапси р. 28, длинна стельки 18 см.
еще есть осенне-зимние штанишки на такой же возраст пока не фотографировала, пересылка за ваш счет, стучитесь в личку
Фифачка• 14 августа 2014
Молчавочка• 14 августа 2014
Школьная форма на девочку первоклашку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-568358
Фифачка• 14 августа 2014
еще есть вещи на девочку р.152, если надо стучитесь в личку, фото сделаю выставлю
Innulya_one• 14 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
С Маковеем!!! Пусть жизнь будет медовой, а все проблемы в жизни будут не больше макового зернышка!
.Спасибо,какое замечательно поздравление
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
может кому надо.подарю!!вот такой нарядный топ.все пайетки на месте.качество фото не очень и простите что помятый .лежал в пакете с другими вещичками, которые собрала чтоб отдать