Накладные мюсли• 08 августа 2014
Где вы покупали вагинальные шарики?
Какой был результат их применения? На сколько стали лучше ощущения во время ПА? Поделитесь, пожалуйста !
Результат:
вже голосів:
87 (89.69%)
Посмотреть результат
6 (6.19%)
Да, они мне помогли испытать испытать оргазм
4 (4.12%)
Нет, изменений не было
Домашка• 08 августа 2014
тю, я и без них натренировалась. чувствительность действительно повысилась.
а сестра покупала и занималась.
Я-ваш шанс• 08 августа 2014
Мужа попросила из подшипника достать. Ржавые правда, но я всё равно балдею
Самохвалова• 08 августа 2014
Ответ дляДомашка
а сестра покупала и занималась.
как вы натренировались?
Накладные мюсли
• 08 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс

Самохвалова• 08 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
экстрималка однако.
Самохвалова• 08 августа 2014
Я заказала на Али. Короче, я ели засунула и еле высунула потом. Внутра немного подсухли, стало дискомфортно. А ну их...
Домашка• 08 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
как вы натренировались?
регулярно сжимаю и разжимаю мышцы промежности. поначалу получалось, что все вместе напрягается. а потом через время стала чувствовать мышцы именно вл...а.
прикол в том, что это упражнение можно делать где угодно, когда вспоминаете . кстати стимулирует не только чувствительность, но и вообще желание.
Самохвалова• 08 августа 2014
Ответ дляДомашка
я в период Па акта только так оргазм получаю, но только в одной позе.(((( Очень хочу по другому(( но не получается(
Бабка_в_кедах• 08 августа 2014
Сегодня купила, пока не пробовала) брала на начинающих, не дорогие)
Домашка• 08 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
а мы недавно нашли точку G
но тоже только в 1 позе.
Домашка• 08 августа 2014
Ответ дляBagirella
раскажите пожалуйста. Мы как раз начали экспериментировать.
она находится на передней стенке вл...а, хорошо чувствуется когда партнер сзади. при этом женщине лучше вперед ниже наклониться. как-то так.но рекомендую мышцы параллельно тренировать-тогда круче получается)
Самохвалова• 08 августа 2014
Ответ дляДомашка
я попробую)))) Хоть какоето разнообразие, это какой оргазм получаеться вагинальный?
Домашка• 08 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
вроде да. и дольше длится!
Пушап Ми• 08 августа 2014
Ответ дляХод конём
девочки,я колхоз шо це??????
погуглите там и картинка их и для чего и куда их)
Накладные мюсли
• 08 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
где брали? ))
Капитошечка• 09 августа 2014
Подскажите, этими шариками можна всем пользоваться? Или есть какие-то ограничения?
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
Можно всем, если нет противопоказаний гинеколога. Женщинам с загибом матки рекомендуют пользоваться одинарными.
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
где брали? ))
Заходите ко мне, помогу подобрать