Мандолина Бу• 08 августа 2014

Целлюлит во время беременности.

Девчонки,у кого было такое,что при беременности появился целлюлит? Никогда не было целлюлита, а тут на тебе. поправилась я не сильно, 32 недели - 8 кг. После беременности все пройдет или это уже навсегда? Обидно блин.
После шести ни-ни• 08 августа 2014
да, пройдет
Пончик Солнечный• 08 августа 2014
классно вам) я с ним наверно родилась уже..
Потрындельница• 08 августа 2014
Сам не пройдет 100%
Но после беременности сможете делать активный массаж и постепенно избавитесь
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Сама в депресняке:( жара, а юбку не одеть... Ноги поплыли... До Б всегда держала себя в тонусе, а сейчас ничего и сделать нельзя.
В танке• 08 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а вы скрабие, массажик и кремчик пробовали? мне помогает и все в домашних условиях.
автор Мандолина Бу • 08 августа 2014
Ответ дляВ танке
Да, скраб один раз в неделю железно. Кофе, морская соль, оливковое масло и мед, ну и масло естественно каждый день.
Печальки.нет• 08 августа 2014
Я кормлю и ноги худеют а вот живот нет надо прес качать.пока кормить будите никакого массажа бедер живота ног
автор Мандолина Бу • 08 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да? А я думала при ГВ массаж можно.
В танке• 08 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
я скраб делаю через день(кофе, масло апельсина, оливковое масло,мед).И крем с массажем каждый день (детский крем, 1-2 таблетки мумие, масло апельсина и розмарина)
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Ответ дляВ танке
Мне помомагал до Б массаж банками. Но сейчас это табу. Да и крема, как по мне достаточно бесполезны без массажа и спорта. А так увлажняю и скраблю. И все.
автор Мандолина Бу • 08 августа 2014
Ответ дляВ танке
А, да, тоже масло апельсина добаляю. А мумие разве можно при беременности? Ну и скраб я так часто боюсь с медом делать.
автор Мандолина Бу • 08 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Аналогично
Somova• 09 августа 2014
У подруги так было. Когда вернулся добеременный вес - целлюлит прошел сам.