Уси Пуси• 08 августа 2014

MMCIS и форекс это разные компании?

если разные подскажите какая лучше? Влаживали ли вы деньги?
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляSanovna
Многие не знают что такое форекс и сразу решают, что это какая-то пирамида, типа МММ. А другие просто слышали как у знакомых кто-то пробовал торговать и слил все деньги и сейчас не вникают в суть программы. А вся прелесть в том, что не надо по этой программе вашего участия и что торгует не один человек, как по доверительному управлению к примеру, а сразу 20-ка лучших, которую по результатам меняют каждый квартал. Даже если из них один или несколько покажут плохой результат, то остальные это покроют. В среднем доходность 8-10% в месяц.
мне было интересно мнение других,а все остальное я и так знаю)))

Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляSanovna
поддерживаю;) у меня тоже так. И спокойна за деньги на все 100 %.
ну я не на все 100%))но спокойна
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Вы хотите сказать,что те кто пишут что давно в MMCIS и имеют хороший доход,это все басни? Тогда зачем они здесь басни рассказывают,что им с этого?
Да, я просто уверенна в этом, а здесь эти басни рассказываются с целью привлечения новых клиентов. И только не искушенный дурак может этого не понимать.
Вся ваша миссия - это дутый мыльный пузырь, который работает по классической схеме Понци, и это уже ни для кого не секрет.
Без лоха и жизнь плоха))
автор Уси Пуси • 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
не знаю че вы забред ннесёт,я уже полгода инвестирую в ммсис и очень довольна,прибыль каждый месяц и побольше чем в банке.
С какой суммы начинали? Например 2 тыс. дол.это мало или много? Прибыль каждый месяц снимаете или оставляет?Есть ли проблема в снятии денег?
Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Уже поняла)))
Мнения разные, страшно им еще это. Пока свято верят банкам, которые депозиты им потом могут просто не отдать. Да еще и с нашей инфляцией процент банковский едва ли это покроет.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Без лоха и жизнь плоха))
вас видно сильно кинули когда-то,что вы во всем видите лохотрон.
Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
ну я не на все 100%))но спокойна
Вы не в индекс топ 20? Я просто пока инвестировала туда. Сама пробовала, но поняла, что надо доучивать много чего да и времени не особо сейчас есть.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
начинала со 100$,вам решать сколько сложить,мой папа и сто боится кинуть все сомневается...я всю прибыль там оставляю,ничего не снимала,но сестра снимает постоянно-проблем нет.
автор Уси Пуси • 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Без лоха и жизнь плоха))
Вы уверенны в этом или так,предположение.Я не видела чтоб у них доплачивали за привлечение клиентов

Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
я начинала со 100 дол. Много или мало судить не буду, у каждого свои цели, но для начала и понимания сути достаточно и 100 дол, а там уже посмотрите. Прибль я лично пока не снимаю, но думаю через 2 месяца снять немного. Вывести можно многими способами, я использую вебмани. В среднем занимает это 2-5 дней.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляSanovna
туда,но все равно риски есть.Я скинула туда всю гривну в нужный момент и до сих пор туда ложу,мне просто нет смысла ещё держать-переезжаем в сентябре в др.страну.
Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
риски есть во всем куда не поткнись, но тут в разы меньше, как мне кажется.
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Так, а зачем видеть, если тут и так всё налицо.
А вы тут занимаетесь всего лишь призыванием новых адептов, которые поведутся на ваши бредни.
Только глупый человек может поверить в эдакую халяву.
Любой даже мало-мальски грамотный человек, который разбирается в финансовом рынке поймёт, что это развод.
И тут секрета нет, что действует и реферальная система и прочие фишки.
Вы хоть сами то понимаете, что такое трейдер))))))))
Аж смех берёт, когда на горизонте возникает очередное муммуму для жаждущих халявы.
автор Уси Пуси • 09 августа 2014
Девочки которые состоят в MMCIS скажите ,вам есть бонус за привлечение клиентов?
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
девушка,на данный момент 100$ это не деньги,рискните и возможно все мифы ваши развеятся и вы откроете для себя хороший источник дохода,который не будет вызывать у вас смех.я бы сейчас скинула скриншот своего счёта,чтобы вы судорожно задергались от увиденной прибыли за погода,да не умею делать затирку счёта...
Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
На данный момент да. Можете глянуть у них на сайте условия, если хотите https://ru.forex-mmcis.com/invite-friend/index-top...
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Пирамида Понци. Элементарно.
Это развод для несведущих. Кто не плавает в фин. бизнесе, тот поведётся на этот развод.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
есть 7%,но для этого нужны данные человека,которые в интернете никто давать не будет
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Это всё блеф. Поверьте, я ни один год в финансовом бизнесе, чтобы так рассуждать. И, к слову, для многих сейчас и 100 баксов - деньги, чтобы ими распоряжаться так бездумно.

Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Это не блеф, все реально.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
посчитала про вашу Понци если исходить из этого,то получается все известные трейлеры Европы не торгуют,а просто прткрываются компанией для отмывания денег?
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляSanovna
Это не блеф, все реально.
)))Конечно реально привлекать несведущих адептов.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
И ещё мне интересно на каком этапе вы считаете-это разводом?На выплате% или снятии денег,или в длительности жизни компании?ответьте конкретнее,а не общей фразой
Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Причем здесь адепты? Каждый сам решает рассказывать о своем опыте или нет.
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Вы вообще внимательно всё прочитали. Вы сами себе противоречете. Вы вообще знаете, кто такие ’медведи’?
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляSanovna
тем более когда спрашивают))
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляSanovna
Опыт есть и только на реальной бирже и профессионалами. С реальными компаниями (Эппл например), а не этой шешурой, которую Вы предлагаете.
Sanovna• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Я никому не предлагаю, а просто делюсь опытом.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
при торговле так обозначают трейдеров в зависимости от его положения.я не могу понять при чем здесь все это..я не торгую с аррл,а самостоятельно прибыльно торгую с советчиком или получаю инвестиции от ммсис которые смогу снять в любой момент,а вы мне пытаетесь донести что это не так...
Безпринципная• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Разводом это считается с самого начала.
Чем подтверждена деятельность этого вашего мыльного пузыря?
Всего лишь громкой рекламой и названием, а также кучей проплаченных комментариев.
Вы даже пишите по методичке, что говорит о вашей полной финансовой безграмотности.
Мумум адепты тоже так говорили про несбыточные надежды.
Таких сеток-пирамид возникает в сети постоянно невероятное множество. Каким же надо быть идиотом, чтобы поверить в данный момент в суперприбыли, когда продажи и индексы опустились и достигли уровня бибиэек(если вам это о чём то говорит).
Видели мы таких аферистов и не раз, которые своими комментами рассказывают про сладкую жизнь.
Пузырь всегда лопается.