Малая Налегке• 09 августа 2014

Верите ли Вы в предсказания Ванги ?

О том, что Россия будет процветать, а Украине и всем остальным - капец.

Как по мне, это политтехнологии, и ничего больше.

Распространяют (госсударственные пиарщики России) с помощью "сарафанного радио" и инета то, что им выгодно.

Например, как перед каждыми выборами ходит слух от предсказании, что Юлька будет президентом, но никогда не сбывается...

Особенно понравилось:
"Сообщения о том, что в последние месяцы жизни Ванга сделала ряд предсказаний о будущем Украины и России, до недавних пор в прессе не появлялись..." ))))))))

Вообще, по инету ходят очень разные варианты предсказаний "от Ванги". По одним, в Украине все нормализуєтся, по другим - нет.

http://noterror.ru/predskazaniya-vangi-o-ukraine/
http://h.ua/story/405434/
Результат:
вже голосів: 527
337 (63.95%) не верю, это политтехнологии
88 (16.7%) верю
88 (16.7%) результаты
14 (2.66%) свой вариант (в комментах)
Tanya_N_UA• 09 августа 2014
Ответ дляbarracudas
+100
из-за таких как вы и не помогаю донецким( знаю таких много и постоянно боюсь, что моя помощь до них дойдет(((
СССРовна• 09 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
А ничего, что Украина была на третьем месте по закупке газа? Это как, на зло себе не продам Украине газа?
Мне еще интересно как Крым греться будет. У нас ведь общая труба была. А своих месторождений не хватит.

По поводу Ванги - считаю, что по Библии грех обращаться к.олдунам и прорицателям.
Жена сантехника• 09 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ванга-знаменитая предсказательница,все сбывалось из того,что она предсказала,и вот даже сейчас....брат на брата....а черный презедент-последний!!!!!
Это она Вам лично сказала? Или ОБС? А почему Обама последний президент? Что третья мировая будет? Так и при таком раскладе США выживут, т.е. никак не последний.
izabella24091999• 09 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
супер ответ
barracudas• 09 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Какая я?
Лунтик-паунтик• 09 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Новогодняя пальма• 09 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Какая я?
Простите, не стоило переходить на личности. Больше не буду) И объяснять не буду)
Лунтик-паунтик• 09 августа 2014
Ответ дляСССРовна

продавать одно,а дарить совсем другое не считаете?
izabella24091999• 09 августа 2014
Ответ дляСССРовна

назло себе не продам Крыму воду
буреЛОМКА• 09 августа 2014
есть книга предсказания Ванги.там написано о том что происходит сейчас.переворот.и будет править женщина у власти.
и что женщина все наладит.
в моей так написано.
но по моему все может измениться.мы сами пишем себе судьбу.
кирпич упадет или рыбку не ту съел.
Tanya_N_UA• 09 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Какая я?
Скажем так, не такая, как я. Но это ваше дело.
Маринесс@• 09 августа 2014
Удалено администрацией...
БЦАшка• 09 августа 2014
Верю
Жена сантехника• 09 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
и что женщина все наладит.
в моей так написано.
кирпич упадет или рыбку не ту съел.
Женщина уже не успеет.Осталось всего три года до конца президентства Обамы. Написали же выше, что в той же книги прочитали, что черный последний президент США. ) А другого черного уже не выберут. Значит Обама.
буреЛОМКА• 09 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
на украине
norton2004• 09 августа 2014
Ответ дляМаринесс@
Удалено администрацией...
Муууумие• 09 августа 2014
Ответ дляМаринесс@
Удалено администрацией...
Alisa91• 09 августа 2014
Я верю в ещё предсказания, и смотрела их ещё до майдана.
кнопкодав• 09 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
+100000% такие коменты пишут те, у кого деньги есть или с западной, они за границу мелкими перебежками сбегают , там поприслужничают и назад с баблом, а те , кто еле концы с концами сводил , не будут писать... вот сейчас ни обуться ни одеться не за что, а зимой хоть в петлю лезь будет...так каждую зиму было туго, а в эту и вообще...
Дядя Жора• 09 августа 2014
Предсказания Ванги от нечистого, в Библии все предсказания.
Не задумывались почему на Украину выпало столько страданий? Православные христиане в основном, их Господь ведет домой.
Жена сантехника• 09 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
на украине
Я поняла. Так если не будет США, не будет и Украины.)
barracudas• 09 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну понятно ,что мы разные.Я за свой базар отвечаю,а вы ответить не смогли.
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ длякнопкодав
это да,все дородает и дородает,уже сил нет на цены смотреть.
кнопкодав• 09 августа 2014
Ответ дляМаринесс@
Удалено администрацией...
Alisa91• 09 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
очень не плохой вариант.
кнопкодав• 09 августа 2014
Ответ дляAlisa91
это ужасс, я с пгт и зарплаты у нас были копеечные , а теперь... раньше ни продуктов нормальных, ни одежды нормальной семья не видела, а теперь... отца и брата предупредили, что работы зимой не будет, так , как некому продавать, то , что они производят... я копейки зарабатываю... и так многие, нищета вокруг... Нормально только начальству, докторам, владельцам заводов, ментам , вообщем панам и тем, что взятки гребут.
Жена миллионера• 09 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Тролль!
3@йk@• 09 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
То, что Ванга предсказывала, мы не узнаем. То, что пишут от ее имени, ну кому что нужно, то и пишут.
+10000000%
Головная• 09 августа 2014
девочки, не смешите, эта зима будет обычной, газа хватит, потому как нет того кто им прикрываясь карманы себе набивал. Так что как говорят - не надейтесь))))
Головная• 09 августа 2014
Ответ длякнопкодав
немного не соглашусь, я вкалываю с 7 утра до 18 вечера, получаю в среднем тысяч 7000, нормально, живу в пгт, муж практически не зарабатывает сейчас, зато ребенок на нем полностью, так как мне некогда. Было бы желание работать, а не сидеть и ждать что будет зимой