В шоколаде• 09 августа 2014

Иммиграция семьи 2 взрослых и 4 ребёнка Есть 70 000 долларов КУДА

Девочки!
Куда можно легко иммигрировать имея на руках всего 70 000 долларов?
Может опыт есть у кого-то... Подскажите.
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
да, уже изучаем....
Сейчас цены вообще скатились в низ на жилье в Болгарии. Хотя страна в ЕС
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
вы забыли добавить, что эти дома в кредите и они десятилетиями их выплачивают
Не забыла. В другом посте написала.
автор В шоколаде • 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
Это другое дело. А то было похоже, что Вы уже на высоком старте.)
не-не:) всё под контролем
Роза завяла• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
да но мы же не сразу все купили на такую сумму.
я думала единоразово.

все равно, это космос по деньгам лично для меня.
даже продав обе квартиры я наскребу около 180 тыс. у.е.
а это около 100 тыс. евро.
а заработать еще 150 тыс. евро - просто нереально. тем более, сейчас.
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
Сколько у Вас детей?
двое,садик и школа
Сняли жилье по договору, не дешевое. Например, снять в городе можно от 70долл,мы снимаем за 250. По этому договору мы может жить тут не 30,а 90 дней. За это время найдем работу по контракту. А контракт=ВНЖ на год. Продляется контракт,продляется и ВНЖ. Если ЗП 600долл,то можно прицепом притащить в страну 3 человек.
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Хочу в Белоруссии купить жилье, нашли тут дом 90кв.- ремонт, центральное отопление и водопостачання,удобства в доме,сауна,полы с подогревом. Срочная продажа 15тыс долл. Это смех. 30км от Гомеля
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2014
Ответ дляПургену мне
как вариант - Чехия
Поддержу Чехию.
автор Olesenka • 09 августа 2014
так девочки, пойду хоть детками займусь, а то они внимания моего уже требуют просто:) Я вас читать не успеваю:) Общайтесь, я вечерком к вам вернусь:) Спасибо всем за советы и за то, что делитесь мнением и советами!!!!!
Пропеллер на 6 персон• 09 августа 2014
Автор, а какой возраст детей?
Вы в Чернигове живете?
автор Olesenka • 09 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, а какой возраст детей?
Вы в Чернигове живете?
Мы в Славутиче:) Старшая дочка - 10 лет, младшая дочка - 5 лет, сыночек - 2 года и младший сыночек - 4 месяца:)
Пропеллер на 6 персон• 09 августа 2014
Я бы рассматривала для пмж только Канаду. Уровень жизни, соц.обеспечение - все на высшем уровне. Но придется около той суммы, которая есть у Вас потратить на переезд... :(
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
да, мне тоже кто-то уже про Венгрию говорил... надо мониторить. Спасибо
Автор,рассматривайте Словакию,страна маленькая и оч. красивая,оч. быстро развивается,да и цены на все смешные!Сами хотим туда
Роза завяла• 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
расскажиье про белоруссию? что там с работой?
оля 30• 09 августа 2014
Це не так просто виїхати для Вас. Самий ліпший варіант для Вас іхати самим, закріпитись там а потім дітей привезти. У європейських країнах треба житло яке відповідало для проживання 4 дітей. А то соціальні служби можуть провіряти.і ціна на такі квартири дороще. Вам ніхто не здасть ї і не продадуть квартиру 2 кімнатну для 4 дітей. А то добрі сусіди по жаліються у служби( . У мене кіт на балконі сидів, і добрі сусіди подзв у службу і прийшли і заставили щоб сітку я повісилася для кота.А то заберуть право щоб звірів тримати) і ходили мене провіряти за ту сітку))
У 2008 році подружка купила у Мюнхені 2 кімнатну квартиру за 70 тис.
Плюс страховки на вас і дітей. Без страховок дорого і всюди у Вас питають страховки. Потім робити документи це все час гроші.Якщо є У Вас є знайомі які поможуть з роботою то легше поможуть вам з житлом і роботою. А якщо самі то поки ви привикните найдете контакти приблизно 1,5-2.
Там треба робити. І з ранку до ночі.

Зараз саме ліпше у плані роботи Англія і США )
Поумничка• 09 августа 2014
В Новую Зеландию.Но там народ специфический-старшее поколение.Молодежь отличная.
Но вот в гости дороговато летать будет.
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляOlesenka
Автор,у меня тоже четверо,правда уже постарше.
Да,кстати,Болгарию еще рассмотрите,тоже цены смешные,море,горы,границы с Турцией,Грецией,Румынией.
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
полно работы. Всего не перечислить,но во всех сферах есть. Украинцев берут с удовольствием! Вот даже в супермаркете одном украинцам из зоны АТО оплачивают общежитие и ЗП на 100долл выше,чем местным
Промышленности много
Я буду искать работу нянечки в садик, чтобы туда же отправить младшего ребенка. 300долл ЗП
Муж работает сейчас на лесопилке,помощником- 25долл/день
В понедельник идет устраиваться по специальности, лесопилка- это для разгрузки мозгов,говорит за неделю работы руками продумал 2 проекта по переезду,будет осуществлять
Разгуляшка• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо.... а например, какие страны?
турци, дают нашим кредиты на квартиры, а если купил квартиру- вид на жительство
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Ответ дляПоумничка
Но вот в гости дороговато летать будет.
у меня муж грезил Новой Зеландией! Мечтает ферму открыть и зеленый туризм его манит
автор Olesenka • 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
ой, мой муж тоже как-то заикнулся - давай, грит, курей разводить
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Поддержу Чехию.
Девочки,туда сейчас нереально уехать,условия стали очень суровые
Манный комочек• 09 августа 2014
Посоветую канаду,через учебу или работу, сами туда стремимся очень попасть
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Ответ дляOlesenka
не, коров лучше. Или овощи
Манный комочек• 09 августа 2014
Зайдите на сайт чемодан,там вы найдете много полезной информации,обратитись в фирмы для консультации-просто чтоб понять что по чем и где какие условия
Сиреневенькая• 09 августа 2014
В Канаду уезжайте!
Плету интриги• 09 августа 2014
Автор,на чем останавливаетесь,уже решили для себя?
Малинка• 09 августа 2014
А кто уже живет в Австралии? Как там?
Печенюшка• 09 августа 2014
У меня знакомые выезжали с походими условиями, но продавали одну квартиру в центе Киева и имели 2 детей, один из них новорожденый.
Уехали в Германию. За два месяда ДО начали активно подавать везьде резюме и слать письма. Муж технарь-конструктор по авто, жена знает английский. Его пригласили на собеседование 2 кмпании в Германии, одна в Канаде и в Хорватии кажись. Выбрал он Германию и работу в компании Боинг. Месяц там был сам, потом семью забрал.
Мне кажется ищите сначала работу, потом страну. Если у вас нет ценных знаний чтоб когото заинтересовать ищите где безопасней и дешевле. Для себя я выбрала пока побережье Румынии (Констанца) - тихо, красиво, почти Европа, очень развивается страна, я там часто отдыхать ездила, конечно советским духом пахнет еще и там, но со всех сил стремятся в Европу. Через лет 10 там будет уровень Италии.
LesyaMio• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
На 6 человек и покупку недвижимости? Конечно, мало. Посчитайте только билеты один конец. Страховка на такую семью. Во многих странах есть нормы проживания детей, например на 6 человек надо 4 спальни, а такой дом стоит 200 тысяч.
недвижимость не обязательно сразу покупать, а мед страховка у многих бесплатно имея ВНЖ
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
О, Румыния мне нравится )
Нам предлагали купить тогда еще дешевые квартиры на горнолыжном курорте.. эх, упустили..