В шоколаде• 09 августа 2014
Иммиграция семьи 2 взрослых и 4 ребёнка Есть 70 000 долларов КУДА
Девочки!
Куда можно легко иммигрировать имея на руках всего 70 000 долларов?
Может опыт есть у кого-то... Подскажите.
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляpavlovicheva
Ой это обсолютно разны страны, хотя название и флаг похожи,но отличий просто куча. Выбирайте Словению
О,сеньк ю,что сказали и дали наводку,а то Словенией никогда и не интересовалась и даже не рассматривала как вариант для переезда
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляоля 30
Да родичі мені теж не помогли. І жили 300 км від мене. .я з часом найшла хороший друзів які мені помогли з порадою чи з роботою і з квартирою. А коли і все наладилось з житлом і життям у країні, то була проблема уже з документами ,фірма обанкротилась і прийшлось вертатися. І візу не вийшло продовжити.
Але тепер я маю куча друзів і в любий час коли я захочу я зможу вернутись я знаю вони поможуть.
Там у кожній країні куча нюансів. Виберіть собі країну і про неі дізнавайтесь. Так легше буде.
спасибо за поддержку!
Зашла на 5минут• 09 августа 2014
девочки,а в какую страну можно переехать с голой ж.....й,то есть совсем без денег?
на билеты я нашкребу,и на турвизы,и с собой около 2тыс дол будет,семья 3чел...
pavlovicheva• 09 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
Плиз
Сама начала просматривать варианты для переезда, хочется дать ребенку большего.

пу_пугренчик• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
планы строим, пока на уровне возведения фундамента:) ищем материал:)
ну знаете, я например в болгарии
переехать сюда не сложно
фирму открываете и в перед
каждый год за каждого члена семьи 250евро+мед страховка+сбор доков на продление(например договор аренды заверенный у нотариуса и тд)
через 5 лет пмж дадут
ну я не понимаю смысл переезда. в той стране куда вы приедете вам надобудет зарабатывать
хотя в болгарии 70000 конечно хватит на пару лет
переехать сюда не сложно
фирму открываете и в перед
через 5 лет пмж дадут
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляpavlovicheva
вот более точно
Спасибки
То,что они разные,я знаю,просто в Словакии отдыхали и путешествовали,оч. понравилась,а про Словению просто много слышала,знаю,что была нищая страна,но видать быстро развивается!!!
pavlovicheva• 09 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Может в Африку
А если серьезно то у самой ж..а не прекрыта)
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
Словения круче Словакии )
Я бы еще Черногорию рассмотрела бы, но там дорого возле моря. А без моря смысла нет ехать (
pavlovicheva• 09 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
Спасибки
А для меня еще очень классно что там есть море, эх море
Повелитель интернета• 09 августа 2014
Ответ дляПищалка
Болгария, побережье. У вас работа будет с русско и англоязычными, мужу сложнее. Неплохая недвижимость через которую получите сначала ВНЖ, потом ПМЖ с учетом 4 деток, от 30т.евро.(говорю о больших городах на побережье, но не в центре города, а в ареоле передвижения городским транспортом). Язык легкий, дети вообще быстро адаптируются. Я сейчас занимаюсь открытием фирм для наших сограждан там(для легализации пребывания и недвижимости),если интересно могу дать небольшую консультацию.
Все читала и как раз хотела за Болгарию написать. Подруга в прошлом году хотела там квартиру купить, сегодня очень жалеет, что передумала и деньги пустила в другое мероприятие.
Квартиры по доступным ценам, примерно, как у нас были
Sunny_Anny• 09 августа 2014
А вообще я для себя тему переезда навсегда закрыла. Мне таки лень напрягаться ) Хотя все реально, не один год это обсасывалось.
Я жду отмены визового режима. Чтобы можно было просто ездить. Снять домик в той же Словении на месяц, для отдыха детям, и поехать сразу, без виз и прочей каки. Мне хватит )
Зашла на 5минут• 09 августа 2014
Ответ дляpavlovicheva
Плиз

а какие страны вы еще рассматриваете?и на какой бютжет расчитываете?
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляpavlovicheva
Я сейчас живу на море,оно меня не привлекает...,может не ценю,потому что живу на нём,скорей всего так...
Ответ для100pudov
Если честно, я в этом вообще не разбираюсь, я слепо иду за своим мужем и своей семьей.
Здравствуйте!
Напишите,пожалуйста,на каком сайте лучше поискать предложения о продаже недвижимости?
В Болгарии ни разу не была,даже не знаю в каких городах рассматривать варианты.Спасибо
Поумничка• 09 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
А мы в этом году купались два раза.До моря пешком 25 минут))).
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я такая же...,особенно с возрастом...Но так хочется,чтоб дети росли в лучших условиях,видели культуру и настоящие ценности,а не то,что творится в наших школах и вокруг(((как им дома не прививай высок. ценности и принципы,школа и окружение делают своё
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ дляПоумничка
Мы наврное так же бы,если б не дети,они нас просто выпихивают на это море
Сиреневенькая• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
У меня бакалавр - Менеджмент организаций, международный туриз, английский знаю, т.к. всегда работала в международных компаниях.
У мужа ХПИ - Инженер реакторных установок.
А что можно купить за 70 000 долларов?:(((
по рабочей визе можете поробовать в Канаду
мы как раз сами сейчас все изучаем по этому поводу.
и в первых рядах они нужнаются в инженерах,медсестрах,фармацевтах,менеджеров различных направлений!
Ответ дляВ шоколаде
спасибо за поддержку!
Удачі Вам!! Просто кожан країна по різному .наприклад ліпша подружка виїхала в США по візі .дитина в школу йде. Чекають документи, страховки нема. Перед школою аналізи без страховки дорого. Аналіізи по 100 $ . Меншого в садік не водить бо дорогі.
Тепер друзі поїхали в Лондон . Дітей тут лишили. Бо самі лиш почали втягуватися там з роботою. Якщо все вийде в них то планують дітей забрати. Пока лише хватає на прожиття іх 2) і раді що дітей не взяли а то не витянули б) ще нічого не продали тут.
МЧСница• 09 августа 2014
Моя мечта, уехать в нормальную страну, уже не ради себя, ради будущего ребенка. Раньше, когда была одна, мечтала о Америке, спала и видела, там никогда не была, но хотела уехать безумно. Как только наметила план, как уехать, попался мне мой будущий супруг, блин)), вышла замуж, родила детку. Живем счастливо, но я так же мечтаю уехать. Только ленивая, ничего для этого не делаю, сейчас еще в декрете. Периодически возникают мысли что, уже не молодые (нам по 37 и 38), будет тяжело, такие отговорки. Елки, с чего начать то, а? Автор, спасибо за темку, решила я вплотную заняться этим вопросом. Наметила пока Канаду, буду узнавать, работают ли сейчас программы по выезду. Может кто-то знает, где в Киеве можно проконсультироваться?, серьезную контору. У меня в Канаде живет подруженька, проблемы бывают разные, но можно быть спокойным за будущее свое и своих детей, ты защищен! Куча программ социальной, финансовой поддержки. Недорогие кредиты, к тому же украинская диаспора поможет психологически адаптироваться.
Ответ дляМексиканочка
Мой знакомый уехал в Канаду по рабочей визе,это заняло у него почти год.Через полгода аж забрал жену и дочку и там у них родился второй ребенок.Так что думаю быстро и всем вместе не получится.
А можно в личку,если знаете информацию...как нашел работу знакомый?по какой специальности?когда они уехали?очень интересны реальные живые комментарии..тк сколько читаем с мужем инфы все пишут разное...очень хотели бы именно в Канаду.
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
У меня знакомые выезжали с походими условиями, но продавали одну квартиру в центе Киева и имели 2 детей, один из них новорожденый.
Уехали в Германию. За два месяда ДО начали активно подавать везьде резюме и слать письма. Муж технарь-конструктор по авто, жена знает английский. Его пригласили на собеседование 2 кмпании в Германии, одна в Канаде и в Хорватии кажись. Выбрал он Германию и работу в компании Боинг. Месяц там был сам, потом семью забрал.
Мне кажется ищите сначала работу, потом страну. Если у вас нет ценных знаний чтоб когото заинтересовать ищите где безопасней и дешевле. Для себя я выбрала пока побережье Румынии (Констанца) - тихо, красиво, почти Европа, очень развивается страна, я там часто отдыхать ездила, конечно советским духом пахнет еще и там, но со всех сил стремятся в Европу. Через лет 10 там будет уровень Италии.
Да красивый городок!!! А работать кем хотите? Язык у них не легкий
Ответ дляоля 30
Спасибо большое
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Табором )) Тогда уж точно в Румынию ))))
и я рядышком буду в Болгарии
Плету интриги• 09 августа 2014
Ой,деФАчкииии,я просто влюбилась в Словениюююююю
Если б не вы,я на неёё и внимания бы не обратила))
Боже,ну какая ж там красотищааааа
Хтю тудааааа
Если б не вы,я на неёё и внимания бы не обратила)) Боже,ну какая ж там красотищааааа

Хтю тудааааа
Плету интриги• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
и я рядышком буду в Болгарии
Ага,бум друг к другу на моречко в гости кататься))
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляПлету интриги