В шоколаде• 09 августа 2014
Иммиграция семьи 2 взрослых и 4 ребёнка Есть 70 000 долларов КУДА
Девочки!
Куда можно легко иммигрировать имея на руках всего 70 000 долларов?
Может опыт есть у кого-то... Подскажите.
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
KROX@• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
Да. Мы готовились на всякий случай давно. Муж у меня большая умничка.восемь лет назад купил первую квартиру в Созополе для отдыха, потом вторую кв, там же для сына, я все время ругалась на него. А как оказалось он прав был. А в мае купили в Бургасе. У нас ВНЖ в Болгарии
Молодцы!
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
По статистике,при переезде в США и Канаду распадается 80% семей, потому что в ’омут с головой’ это тяжело. А зачем такие испытания? Я не агитирую против США, я не понимаю, зачем писать ’а мои знакомые уехали и все ок’. Не верю я,что с 10тыс долл на руках там все ок. Наверняка подушка мокрая от слез
Не верьте
Вы же по себе судите, правда? А люди есть разные.
И у некоторых таки ок даже в самые трудные времена )
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
А как вы ВНЖ делали?
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ух ты, поздравляю!
А как вы с визой решили? Там же 90 дней за 180 дней можно быть, вроде.
около пяти лет назад у них был закон покупаешь недвижимость в Болгарии на 250 евро, автоматом получаешь ВНЖ. Но если я не ошибаюсь и сейчас опять есть этот закон.
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляEmilyy
Рассмотрите Черногорию/ Хорватию, очень красивая страна! Много недвижимости на продажу, объявления с укр. номерами висят, купите домик, на одном этаже живите, второй сдавайте туристам, многие так делают
вчера смотрели уже:((((( цены - космос, от 70 000 евро:(
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Ну, я бы так резко не говорила относительно детей.... даже сама постановка вопроса - уехать - это уже наоборот ответственность по отношению к детям!
Нет. Как Вам правильно написали, при таком подходе, вы можете остаться бомжами в чужой стране.
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Автор,я Вам серьезно говорю, мотайте отсюда куда-нибудь,где попроще. Потом просто крылья ТАКИЕ отрастают,когда нет этого вечного гнета нашего милого правительства. И там,на временном месте решите, куда и как именно вы попадете на ПМЖ
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
А, понятно. Такое во многих странах есть, только суммы разные.
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Нет у них финансов на такие переезды, куда попроще, и потом еще куда.
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Если честно, я в этом вообще не разбираюсь, я слепо иду за своим мужем и своей семьей.
pavlovicheva• 09 августа 2014
Добрый день. внесу свои пять копеек, у нас знакомые в Словению, уехали и все в шоколаде
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляOlesenka
Умнички!!!
Может и Вам попробовать про смотреть вариант с Болгарией?
Роза завяла• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
250 или 250 тыс?
Оле Лукойе• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
Мы переехали в Беларусь с 800евро в кармане,сейчас собираем на переезд в другую страну. Срок исполнения мечты - 2 года. У нас все получится
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
- вот тут гляньте, там есть и дешевые предложения, и контакты агентств.
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Ответ дляpavlovicheva
ВНЖ сделали? Как?
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
Ну мы же взрослые люди, правда? Раз ответственно родили 4 ребёнка:) Поэтому, и к этому вопросу подойдём ответственно: всё узнаем, промониторим информацию по каждой стране отдельно, всё взвесим - и вперёд!:)
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Сколько у Вас детей?
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
да, уже изучаем....
Бывшая блондинка• 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Автор, вариант Белоруссии не рассматривали?
За 30тыс можно купить хороший дом,остальное припрятать или в драгметаллы. Работы валом, все есть, все развивается. А там вам видно уже будет- куда дальше и какие требования
Можно про Белоруссию конкретней? очень хочется переехать, но читала что туда сложно эмигрировать
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Это другое дело. А то было похоже, что Вы уже на высоком старте.)
pavlovicheva• 09 августа 2014
Вот наткнулась на видио о собственном опыте переезда может кому то поможет https://
Sunny_Anny• 09 августа 2014
- 50 тыс.евро, 188кв.м.
- 25 тыс.евро, 150кв.м.
Агентство пишет, что делает и все документы для иммиграции.
- 25 тыс.евро, 150кв.м.
Роза завяла• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
Извините 250 тысяч.
имея 250 тысяч евро я бы не имела проблем, куда переехать.
да...
Укуси меня• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
Нет, в США 80% населения живут в своих домах. Здесь и арендовать-то особо нечего.
вы забыли добавить, что эти дома в кредите и они десятилетиями их выплачивают
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
да...
да но мы же не сразу все купили на такую сумму.