Аноним• 12 января 2013

Не могу настроиться на диету

Девушки, нужен моральный....Нужно похудеть....есть 2 недели...Диета пипец: гречнивая каша на воде без соли, кефр, вода (но есть плюс есть можно много и худеешь за две недели до 12 кг.) Хелпп!!!
Аноним• 12 января 2013
обозвать вас что ли жирной тушкой, поможет????

natysia25• 12 января 2013
я выдержала только 3 дня(((( щас гречки не кушаю(((
Леонсия• 12 января 2013
я с вами!!! тоже хочу на нее сесть, т.к. через 3 недели на работу выхожу.... тут еще предлагают на японку сесть. вот раздумываю..
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю так только настроение поднимается))))
Шунечка• 12 января 2013
Раз денься..... Включи свет.... Подойди к зеркалу.... Нравится? ..... Если нравится - иди похомячь чего нибудь. Ну а если в адеквате - хватит жрать!
БИБИ• 12 января 2013
я тоже..ем конфету и думаю.что после родов то уже 7 месяцев прошло..пора себя в норму запихивать..Это не диета-это маразм..еште все,но уменьшите порции и больше двигайтесь..если не хотите чтобы вес вернулся с первой тарелкой еды
Аноним• 12 января 2013
на гречке очень сложно, выберите что-нить иное...дня 4 максимум....

Дарина_777• 12 января 2013
я тоже не могу настроиться - пусть нам с Автором дадут волшебного пенделя
Печальки.нет• 12 января 2013
реально похудеть?????
Аноним• 12 января 2013
КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ ТОЛЬКО ГРЕЧКА И КЕФИР?
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
реально похудеть?????
12 кг.....аааааааааа! Цуко сложно!!!
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
да
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляДарина_777
га-га-га
mur-mur_• 12 января 2013
гречка, брррр
я как-то пыталась на такой худеть
запарила гречку без соли с вечера, утром попробовала - ну не могу в себя впихнуть цю гыдоту.
лучше какую-нить другую диету.
я на капусте по молодости хорошо сбрасывала
Аноним• 12 января 2013
блин сама хочу немного скинуть не как не настроюсь, меня максимум на неделю хватает((
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
на этой диете?
Аноним• 12 января 2013
девушка, вы что, а не вредно? У меня от таких диет была головная боль, и я решила просто порции уменьшить, но есть разную пищу. Вот реально головная боль к вечеру, хоть на стенку лезь, если одну гречку пару дней...
Аноним• 12 января 2013
я ела,ем и буду есть суп из сельдерея уже пару лет, 1,5 недели ем, 3 месяца нет,и опять по надобности. Вот это весчь, но писаю правда часто и плюс воды в день 2 литра, и вес 53-55, шаг вправо,шаг влево, суууууп!
eremenkoua• 12 января 2013
Ответ дляАноним
12 кг.....аааааааааа! Цуко сложно!!!
На 12 кг Вы не похудеете на этой диете. максимум кг 7, ну, может, 8. Я пробовала - на гречку до сих пор смотреть не могу, это очень тяжело, во-первых, а во-вторых, это стресс для организма, потом эти килограммы вернутся к Вам, прихватив друзей, это 100 %, проверено на себе. Так что в помощь Вам правильное питание и хотя бы минимальные физ нагрузки!

автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляИвада
А не сказала... на такой диете нормализуется обмен веществ и если набираешь то очень слабо, после такой диеты!!!
Аноним• 12 января 2013
почитайте про хлебные единицы, на такой очень худеют хорошо, исключая глюкозу...сахар...
автор Аноним • 12 января 2013
А кто как настраивается??? сдавайте секреты....)))))
yulen83• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А что это за чудодейственный супчик? кроме него ничего больше нельзя есть?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
подсунула мужу фотку с красивой девушкой в купальнике и попросила рассказать что ему нравиться, а что нет, мужу понравилось все!!!!!!:)))))))
Шунечка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы вроде взрослый человек! Нормализуется?! Благодаря чему? Вашему решению его уничтожить напрочь?
Есть нужно на полведра меньше и все!!!!
Oksana1• 12 января 2013
У нас на работе у девочки 15 день рождения, а она заядлая кулинарка( обещала всяких вкусностей) Ну вот мы и решили с ней после д\р сесть на диету. Она на свою , а я на гречневую, тоже 10 кг -сбросить. Завтра куплю батарейку на весы
и 16 начнем
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляyulen83
да...больше не чего нельзя... и кефир можно пить отдельно от гречи)))
Аноним• 12 января 2013
Худела я на ней. Особого результата не принесло. Зато рвотный рефлекс развился хорошо.Почитайте диета по группе крови. Там не конкретно диета, а список продуктов какие способствуют похудению именно при Вышей группе крови. Так будет быстрее подобрать диету. А еще кефирная диета Ларисы долиной хорошая, и не такая жесткая. А !!! И овсяная диета ниче.
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляOksana1
и 16 начнем
Прикольно когда есть кто-то с кем можно сесть на диету...тип соревновательный момент!!!)))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляyulen83
http://islimming.ru/1164/celery-soup/ вот тут все подробно!