Кондуктор маршрутки• 10 августа 2014

МАМА чоловіка.

Відбулася у мене розмова зі свекрухою. Вана прийшла та каже, а ти знаєш що твій чоловік за пів року до вашего весілля мав іншу дівчину на яки планував женитисб, але чомусь не вийшло.Це вона мені каже через 4 роки спільного мого життя з її сином. Я проце знала до весілля, але я не розумію навіщо її треба було через стільки часу згадувати минуле. Мучає мене це питання. Живем ми окремо бачимось дуже рідко, а тут на тобі. Мені якось образливо стало, чи це мене обідити чи сина свого настільки опустити, що він такий глупий.
Армейская• 10 августа 2014
а моя в день знакомства заявила, что нечего замуж идти, вы еще мало знакомы(4 года) и вообще поживите так, может разбежитесь! а если и поженитесь и снимите квартиру, возьмите еще одну девочку на подселение, чтобы дешевле платить было! а теперь не понимает почему я ее знать не хочу

Крутышка-Пышка• 10 августа 2014
можливо їй щось не сподобалося в ваших діях чи вона образилася. і таким чином вірішила вас кольнути.
Такі вони свекрухи..... не вгадаш. що в них там. в голові. за таракани
На-перекуре• 10 августа 2014
Ответ дляАрмейская
дура какая-то, простите конечно
автор Кондуктор маршрутки • 10 августа 2014
Ответ дляАрмейская
це ж треба таке придумати ну і фантазія у вашоїї мами
Виорика• 10 августа 2014
свекрухи вообще загадочные существа...Когда речь идёт о прошлых, и настоящих вывод появляется один-она не вас не любит,она просто не любит своего сына....Это же можно сказать и о помощи с внуками и прочим проявлениям заботы и поддержки.Чем больше любви к сыну-тем больше любви к его детям и уважения к жене.Не вините себя ни в чём!Переступите-и живите дальше счастливой семейной жизнью! С мужем этой темы лучше не касаться!мудрости вам!
annavist• 10 августа 2014
Не обращайте внимания, мама моего мужа тоже ’запланировала’ будущее для своего сына, только не учла тех факторов как личное мнение и любовь. Мы 10 лет вместе, жаль что по своей глупости она с сыном не хочет общаться. А кроме всего она в разводе с отцом мужа, я очень хорошо общаюсь с мачехой мужа. Думаю если бы с его мамой общалась, постоянно какие то гадости выслушивала. пропустите мимо ушей. Это прошлое, жить нужно настоящим.
Армейская• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
мама? да мачеха лучше будет чем это, и это только в первый день, об остальном долго писать(((( но мы не общаемся никак

Крутышка-Пышка• 10 августа 2014
Ответ дляАрмейская
мы с мужем всего месяц были знакомы. когда он мне предложение сделала. и заявил родителям что едет в сваты. они его идиотом обозвали и не верили что он серьезно.
а мы уже 4 года женаты и надышаться друг другом не можем
Ответ дляВиорика
дякую. я з цією думкою вже рік живу з ним не обговорюю не хочу щоб він сварився з нею.
Ку ка ку ка ку• 10 августа 2014
Вы попали ’под раздачу’. Видимо, та девушка матери мужа нравилась больше, но ее сын живет с Вами.
Сотрудница никак не хотела принять дочкиного жениха, ну ни в какую. Прошло лет 5 и , наконец-то, сотрудница смилостивилась. Купила квартиру, тем более, доча беременяшка. Все от того же молодого человека.
Автор, помолитесь за свекровь. Мы все - такие разные.
Ответ дляКрутышка-Пышка
ми були знайомі 1 рік
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот это правильно! iкраще думку теж вiдпустити вiд себе
а свекровь вам хоть с ребёнком помогает,общается с внуками?
Ответ дляВиорика
ось з думкою якось не получається. з внуками не сидить матеріально на свята вітає.нам від неї нічого не треба
neoba• 10 августа 2014
Если будете обращать внимание на все маменькины забубоны - поедет крыша. Я глухой притворяюсь, только киваю головой. Ну сказала и сказала, не ищите смысл там, где его нет. Если уж сильно дерет - поговорите с мужем, но учтите, он может на маменьку наехать, и, если свекровь ставила себе целью Вас зацепить, она поймет, что этого добилась. И будет только хуже. Знаете, сколько я планов таким образом расстроила? Свекровь какую-то гадость буркнула, я мимо ушей, а она сидит и ждет, когда ей сын позвонит с разборками, и она эту ситуацию в свою пользу выкрутит, а он не звонит по этому поводу
Крутышка-Пышка• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ми були знайомі 1 рік
а ми місяць. так ще в свати треба було їхати за 700 км
я тільки уявляю що ще вони йому наговорили. але поїхали. навіть його хресні приїхали.
зараз я дочку не підпускаю до свекрухи. вона за 2 роки життя внучки нічого не подарувала і не купила. тільки в чоловіка мого тягне гроші.
за все своеє життя не працювала. 4 рази заміж виходила. але її принцесу всі ображають. вона собі ціни скласти не може. каже що вона красуня і тільки принц їй потрібен в 52 роки
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Для меня огромный показатель любви-это забота о внуках.НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ.
Если её нет-как бы там не пели о любви-ну НЕ ВЕРЮ Я!!!
Р.S. Имею троих детей, женаты 11 лет,живём в одном городе.Муж-единственный сын , живёт одна,не работает.Помощи -ноль.Любви к сыну тоже....
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО,девочки!
Ответ дляneoba
мені по людськи щкода його маму якщо я з ним поговорю. бо він швиденько покладе її на місце а вона не молоденька. не хочу їх сварити я просто не розумію навіщо її було казати мені.у нас хороша сімя чого її не вистачає
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляneoba
умница!будем у вас учиться!
Ответ дляВиорика
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО,девочки!
я з вами повнісю згідна. наша завжди занята якщо він скаже забери дитину з садочку вона піде а сама посидіти день з дитиною ніколи. навіть сама каже краще своїї мамі вези там мала привикла. для мене це не проблема але у неїї одна внучка як не хочеться посидіти погулити. я не розумію. мені навіть не хочеться вже щоб вона забирала з садочку

Крутышка-Пышка• 10 августа 2014
Ответ дляВиорика
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО,девочки!
я свою один раз попросила посидеть с внучкой. так она через 20 мин. позвонила что ей уже надоело. она устала. ее новый хахаль ждет.
она к внучке никакой любви не пытает. когда приходит в гости 2 мин. посмотрит на дочь и начинает мне сплетни рассказывать о всех и вся. а внучка ей по барабану.
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
да так вiд нудьги напевно...
neoba• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня этот вопрос тоже долгое время мучил. Пока не поняла, она считает, что я заняла ее место. Она хотела быть королевой, командовать, раздавать указания, а все вокруг должны прыгать и преклоняться. Она не понимает, что я здесь абсолютно не при чем, ее сын ПЕРВЫЙ не хочет так жить. Ну и как вывод - хто всрався... Я, конечно же, могла бы устроить вселенский скандал, тем более, что поводы были и очень весомые, лишить ее общения с единственным внуком и сыном. Она, своего рода, наше жизненное испытание. Смирились и тащим. Научитесь игнорировать и будет Вам счастье. Серьезно говорю.
Ответ дляВиорика
да так вiд нудьги напевно...
представте якби я не знала про ту історію і взнала би від неї тоді. як я могла б зреагувати вона могла б сина лишити без сімї
Ответ дляneoba
дякую. я стараюсь
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вам повезло! у вас хоть мамулечка есть , родненькая!!! А моя умерла 3 года назад ( я была на 9-ом месяце третий ребёнок),перед этим была 5 лет парализована от инсульта...Ой столько всего было!!! я сейчас вспоминаю и в который раз поражаюсь чёрствости своей свекрови! Берегите свою мамочку! Без неё так больно!
neoba• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой, автор, Вы что... никогда такого не делайте. Все, что было до Вас - это было ДО Вас, у всех людей есть прошлое. Даже если бы и не знали, что в этом такого. И хватит себя есть. Забудьте. Если мамуля хотела пакость сделать, пусть страдает, что не вышло. А, может, просто ляпнула.
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
возможно это и было её целью-разрушить ваш брак.Не поддавайтесь на провокации!
Ответ дляВиорика
Я Вам співчуваю. Дуже важко я Вас розумію у мене тато помер.Стараюсь маму цінити
Виорика• 10 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
во-во-во, у нас точно так же! Младшие её дозваться не могут ..им 3 и 5 лет,хотят заботы и участия,а меня всё на кухне пытают допросами...
Директор Пляжа• 10 августа 2014
Может она подумала, что вы не знаете. Раньше боялась сказать. А теперь видно, что у вас все хорошо, то значит можно.
Может просто она в момент вашей женитьбы думала, что сын не по любви женился, а просто. А теперь видит, что все нормально и попустило ее.
Если у вас отношения нормальные, то думаю так и было.
Если плохие, то она хотела намекнуть, что та ---лучше была.