Сумка с непогодой• 10 августа 2014

Девочки, помогите со стилем, пожалуйста.

Всем добрый день.
Сразу просьба- не кидайте камнями и все такое.
Спросить мне не у кого,поэтому прошу совет тут.
Я одеваюсь лишь бы как, с 9 класса осветляюсь, а даже не знаю, может со стороны мне и не идет цвет-то этот.
Возраст уже, конечно, я понимаю,но после 20 лет замужества, просидевши в " танке", я каким-то образом освободилась от рутины сейчас, и будто по голове стукнули, я задумалась, нужно же жизнь заново начинать, пусть полжизни уже позади,( в 17 замуж, в 18 ребенок и т.д.),никогда о себе не думала, все о детях- чтоб выглядели не хуже всех , хоть и б\у одежда, но Ленне, Войчик, Пуледро... А сама,молчу вообще, не хочется прибедняться. Но когда в музыкальной дочке сказали: "Завтра, не няня пусть прийдет, а мама"...Я чуть не плакала, просто дете одето хорошо, а я в старье вот и подумала учительница, что няня(
Деньги реально все на еду и на одежду для дочки и сына, плюс квартира в Киеве снимаем 12 лет( кто снимает в Киеве,знает какие цены)
Теперь сын взрослый, может немного деньгами помочь, хоть на что-то , но чтоб подходило мне , и сказал, найти свой цвет волос и стрижку( я не стриглась 11 лет).Так, сама себе подрезала концы , и все время с этим галимым хвостом по пояс.
Мне было почти безразлично как я выгляжу, но все до одного момента, пока не стала общаться( по работе), с людьми выше чем я...
Простите, может кому покажется мое письмо нытьём, но это не нытьё, а крик, что ли, о помощи.
И заранее всем спасибо.

На фото, у меня косичка , но я понимаю, что так не ходят уже...
И еще, очень хочется такую прическу, что моложе казаться, ну очень хочется...
С весом сейчас борюсь, тяжело, но борюсь...
atlantida18• 10 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо. Ваш совет читаю уже несколько раз, чтоб выучить. Буду искать белые брюки со стрелкой.Обувь на каблуке... тут проблема, ноги так отекают, что два метра и как русалочке, как по ножам. Или это я так не правильно босоножки подобрала? Может такое быть?
если вам тяжело на кублуках носите небольшую танкетку,она тоже хорошо смотриться классический стиль хорошо,но белые брюки нетбудут полнить.Надо брюки широкого кроя от бедра блузки различные юбки карандаш длина миди.пиджак должен быть приталенный .Очень хорошо вещи с завышенной линией талии
автор Сумка с непогодой • 10 августа 2014
Ответ дляАнастасия Родионова
Тренды весна лето 2014 http://www.citywoman.info/trendy-vesenne-letnego-s...
Спасибо,нужная ссылка. скопировала себе пару платьев. Вот только они сумки не показывают какие нужно.
Букет Роз• 10 августа 2014
Это по поводу размышлений , что белые брюки полнят ... Женские белые брюки 2013

С тех пор как женщины стали носить брюки, мода многократно менялась, внося все новые веяния и тенденции. Сегодня существует множество моделей и фасонов женских брюк, и все модницы знают, что это не только удобно, но и красиво. Одним из классических и наиболее элегантных цветов является белый – его модельеры использовали и в этом году, создавая красивые женские белые брюки 2013.
Модели белых женских брюк
Множество фасонов белых женских брюк, которые сегодня носят девушки, отразили практически всю палитру модных веяний, которые когда-либо имели место в истории моды. Здесь есть все, что угодно:
прямые классические брюки со стрелками и без них;
широкие брюки-юбки;
зауженные брюки-бананы, которые делают отсыл к популярному сегодня ретро-стилю;
укороченные брюки (эта модель уверенно занимает лидирующие позиции в модных веяниях в последнее время).
Девушки в белых брюках всегда выглядят свежо, женственно и элегантно. Белый цвет недаром признан универсальным – он сочетается с большинством цветов в одежде. Насколько белые брюки будут украшать вас, зависит от их фасона, который необходимо подобрать, исходя из типа фигуры. Принято считать, что белый, как и все светлые цвета, полнит, однако это неоднозначное предположение. Женщины в белых брюках вполне могут выглядеть стройнее, если брюки имеют правильную посадку и фасон.
Образы с белыми брюками
Белые брюки для девушек особенно актуальны и летом, и весенне-летние коллекции модельеров, выпущенные в 2013 году, это подтверждают. С белыми брюками можно создавать стильные модные образы – от романтического и элегантного до почти спортивного. Ныне популярный морской образ с белыми брюками будет идеален, если добавить к нему элементы в красно-сине-белой цветовой гамме – тельняшка, полосатая майка или топ, темно-синий или белый (в зависимости от цвета топа) жакет, мокасины, лоферы или эспадрильи – и морской образ готов.
Белые брюки мода 2013 года сделала особенно популярными именно летом, поскольку в теплое время года есть возможность выбирать практически любые модели, в том числе и легкие из тонких тканей, укороченные, льняные. К тому же именно белый цвет в жаркое время считается лучшим выбором, так как отражает солнечные лучи и снижает таким образом тяжесть жары.

Источник: http://womanadvice.ru/zhenskie-belye-bryuki-2013#i...
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни