барабанщица• 10 августа 2014
почему он меня бросил ...
Встретились, огромная любовь, не могли даже дышать друг без друга.
Он оставил жену и ребенка 11 лет. Поженились родился ребенок 3 года, жыли 5 лет вместе душа в душу, я все для него делала!
Вчера застукала его в квартире его мамы, она уехала в санаторий я пошла поливать цветы, а там они! Моя подруга и он, сидели чай пили...почему так! Всю ночь ревела, его не пустила, на звонки не отвечала.
Закидай меня камнями• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Я бы так не смогла, я считаю, что достойна лучшего
вот именно, если он у вас такой безвольный, мало ли кто ему еще в трусы полезет а он по доброте душевной не откажет.
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
иии прям изнасиловала мужика, а он так не хотел и отнекивался да? Она ему писюн простите висячий сосала? А постель от возмущения сама ростилилась? Ну вот что за придурки мужики я фигею.

я тоже думаю если не захочет, откажет - мой отказал ’моей подруге’, а ему то точно хотелось меня же не было тогда, но может нас спасло что мы то женаты на то время года как только были, любоффф еще пылала))))
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
Ну вот как показывает практика у большинства это просто слова, я знала о его изменах и когда она самоуверенно утверждала что ’мой никогда’ да я его’ и т.д, я говорила не зарекайся, т.к. уже знала о нем. И как она поменялась когда словила его, раньше была ухоженной, уверенной в себе, а ща поправилась очень особо молчит в компании, как-то все так...
Я не поправлюсь, я ушистка со стажем
. Очень жаль Вашу знакомую, она не смогла, а я смогу. Меня так мама воспитывала, научила меня ценить себя и свое здоровье, мама у меня врач, по этому я не смогу так жить.
Мне очень тяжело, но когда я сегодня утром глянула на свое опухшее лицо и кровавые глаза и доця моя испугалась и заплакала, что у мамы вава на лицике, я поняла, что совершила огромную ошибку в своей жизни! Но ее можно иправить! Я постараюсь.
. Очень жаль Вашу знакомую, она не смогла, а я смогу. Меня так мама воспитывала, научила меня ценить себя и свое здоровье, мама у меня врач, по этому я не смогу так жить. Мне очень тяжело, но когда я сегодня утром глянула на свое опухшее лицо и кровавые глаза и доця моя испугалась и заплакала, что у мамы вава на лицике, я поняла, что совершила огромную ошибку в своей жизни! Но ее можно иправить! Я постараюсь.
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, Вы очень правильно пишите.
Указка• 10 августа 2014
Ох, автор, была у меня похожая ситуация в жизни, правда до совсем уж секса у них не дошло. И подругу знала с самого детства. Так вот, как застукала, отвела подругу на кухню-и спросила в лоб:’Как делить его будем?’ Она сразу стушевалась, ой-ой, ничего не было и т.д. Вообщем простила я ее. Все-таки дружили долго. За него позже вышла замуж. Так вот незнаю что там у них было, но после того- его как от нее отвернуло. Он ее видеть не может и вообще плохо о ней отзывается. А вообще-действительно, Вы же должны были предвидеть такую ситуацию-рано или поздно, раз он такой герой у Вас. А подругу-лучше-к стенке-100%.
Указка• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Да, Вы очень правильно пишите.
Не слушайте. Сейчас Вам тут подрасскажут. Любите-простите, и мой совет-да просто заведите себе любовника.
Lenochek_2812• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Шампунь неотдам я его на айхерб купила, пусть ее крапивкой моется!
Сеточка• 10 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я себе мужа нового найду! Уже его вещи на такси ему отправила!
Сеточка• 10 августа 2014
Я своему так и отправила, полгода назад и живу счастливо! Пусть и автор так сделает!
Глаголица• 10 августа 2014
все посты не читала, но теперь вы на месте его бывшей жены... бумерангом все возвращается в жизни.. Как говорится - на чужом горе счастье не построишь. Если мужик бросает ради другой женщины жену с ребенком, то большая вероятность, что и другую бросит.. такие уж они - кобели! А подругу гнать надо куда подальше!!! не подруга она Вам)))
Боевая• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Пишу еще раз, он с ней не жил! Жил с мамой! Подал на развод!
ага, она его выгнала(гулял). теперь вы его выгоните. и будет он ЖИТЬ С МАМОЙ. а третья найдется и тоже самое будет говорить:отношений не было, жена плохая... а то еще расскажет, что это вы изменили, а он гордый к маме ушел.
с первой женой вы виделись? узнавали, что между ними было(ее версию)- истина где-то посередине.
Кюветчица• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
И я бы не смогла! Просто знаю, был опыт, мозгом хочу простить, а не получается, забыть не могу.Пол-года промучилась и все, выгнала.9 лет жила одна, потом вышла замуж, родила. А он все мечется от одной к следующей, детей куча!