барабанщица• 10 августа 2014

почему он меня бросил ...

Встретились, огромная любовь, не могли даже дышать друг без друга.
Он оставил жену и ребенка 11 лет. Поженились родился ребенок 3 года, жыли 5 лет вместе душа в душу, я все для него делала!
Вчера застукала его в квартире его мамы, она уехала в санаторий я пошла поливать цветы, а там они! Моя подруга и он, сидели чай пили...почему так! Всю ночь ревела, его не пустила, на звонки не отвечала.
Откушу что там торчит• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Нет не мало, я темпераментный человек, люблю секс+ я очень гибкая, шпагат без проблем продольный поперечный, рязтяжка хорошая. Я даже не знаю, думаю тут правильно пишут, если одну бросил то и другую бросит, мне еще наша зав.такое говорила, она так же обожглась, была права! Я дура, классного парня потеряла, он меня так любил
Автор, а раньше Вы ничего такого не замечали за мужем? и за подругой?

автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну послушайте, что он вам скажет! Понятное дело что подруга там не спроста, глупо верить что они пили чай.
Слушию, прима сичак
Копирайторша• 10 августа 2014
Если любите - простите. И если любит ребенка! А представьте если б не видели этого, и это могло быть.... За спинами может что угодно происходить о. Главное чувства и семья, ну блин кабель изменил, ну так он же перед вами прям трогал везде бывшую жену и вас не смущает это! Короче я бы дала шанс, но пока неп рощать, тупо молча с холодным лицом слушать, но не отвечать. Быть как камень! Чтоб побегал, понервничал, подарки поносил, вы все поймете. Значит не с проста бежит домой!
Сарафанное радио• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Я классная, честно, я темпераментная и растяжка у меня, просто все ок было.
так никто и не говорит что Вы плохая. просто кобелизм не лечится
Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Лечится!:))
Печальки.нет• 10 августа 2014
это тип мужиков такой- кабели одним словом. шлюшки еще на них говорят

был у меня такой знакомый друг , мы на форуме с ним общались. Он из другой страны. Так вот у нас сним закрытых тем не было. Вкратце расскажу - он очень часто изменял жене. Первая жена его застукала. Ушла. Женился второй раз. Вторая жена любит безумно. терпит все его походушки. А она его застукала,как и вы, с лучшей подругой. Правда дома прям. Жена отъеезде была. Сначала она к маме ушла, но он на коленях постоял, и она простила. А сколько их еще таких на стороне было, на одной только работе..он как начал рассказывать-ужссссс. А потом оказалось, что он еще и с родной сестрой второй жены переспал.. Вот так вот девочки бывает в жизни. Нельзя никому верить- ни мужу, ни лучшей подруге, ни родной сестре..
Фу на таких мужиков. Противно прям.
ksuha747• 10 августа 2014
Дело в том, что прошло 4 года. И захотелось мужику ощущений ярких, а то вы и прискучили, и завоевывать не надо, и быт заел. Разведетесь - уйдет к подруге.
Одно не могу понять: вы же тренер по ушу. Неужели это надо столько лет на тренировки ходить, чтобы в нужный момент мужу рыло не начистить?
автор барабанщица • 10 августа 2014
Послушала, иду вещи собирать!
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляksuha747
Я гимнастикой занимаюсь не боевым исскуством, я в реабилитац. центре для трудных подростков, как волонтер, что бы форму держать. Не дерусь я.

Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Послушала, иду вещи собирать!
Сами про себя писали, что темпераментные.... А вы мозг включите. А ребенок спросит где папа и что?
Печальки.нет• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
а что вы предлагаете? терпеть его постоянные походушки налево и позволять себя так неуважать?
ужас.
я бы еще и морду начистила и ему и подружайке
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
А как де они созвонились? Знал ее номер? Ну блин, тут столько нюансов, а вы топором рубите.... Если муж хороший, но изменил, значит в себе задумайтесь.... От хороших в постеле не уходят....
Он говорит, что он зашел цветы полить, хотя я их поливаю не он! А тут она через пару минут в домофон позвонила, что видела, как он заходил в подьезд и очень нужно у него спросить по поводу интернета для ее родителей.
Он открыл, они поговорили, потом она стала плакать, что любит его давно и полезла к нему и начала целовать и поцеловала его ТАМ! Секса типа не было! Просит простить его и все такое, ох ненавижу я его сейчас!
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Скажу у бабушки, он не сильно с ребенком сюсюкает, она моя доця больше, но любит конечно, не обижает и все такое.
ksuha747• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
а теперь эту же историю да подруге в уши бы. Если к изменам не готовы, зачем прощать? Но знайте: ваш экземпляр одиноким не останется. Вы к этому готовы?
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляksuha747
Буду готова, я не смогу забыть, эту сцену на кухне никогда и так знаете ли пахло противно там, запах не забуду! Подлец он оказался, а я дура, Боже мама расстроится.
Закидай меня камнями• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Рубашка растегнута и без носков был, у нее волосы взбитые, та видно было, может я и спугнула их, я до не успели наверное, но пытались, налили холодную воду в чашки, заварка сверху плавала, да что я не понимаю!
да ясно что трахались они. Вот подруга сучка. Вот поэтому у меня нет подруг. С мужем поговорите... хотя я бы не смогла, предал раз, предаст еще 100 раз. Я бы себе внуренне съела, доверия то уже нет.
Закидай меня камнями• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
а он что голый в квартире цветы поливал? Как она ТУДА добралась? Блин да он у вас еще сказочник, правда херовый.
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он ей открыл, она же за интернет пришла поговорить, одет был, пригласил на кухню, поговорили потом она полезла плакать и говорить, что любит его сильно и хочет и в штаны там или шорты не помню, короче оральный секс был но я думаю что все было.
Я с ней много лет дружила, у нее только один мужчина был в жизни отец ее дочкии тот не женился. Не думаю, что она профи в оральном, так что все там было!
автор барабанщица • 10 августа 2014
Дура я, может хоть рубашки ему зеленкой залить а

На морозе• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
И ей зеленки на голову
Летчица• 10 августа 2014
Автор, не делайте такого подарка подруге-предательнице! Не упрощайте для нее ситуацию. Мужу ответьте на звонок, пустите в дом, а ее - ВОН!!!Пусть катится подальше - бесстыдница, а у Вас семья и ребеночек общий. Все наладится!
Летчица• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
С ума только не сходите, не в обиду говорю)) Ему ничего не заливайте, а вот подружке можно
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет

Фу на таких мужиков. Противно прям.
У нас знакомый ’шлюшка’ такой есть, изменяет жене с кумой. Так он все время что они женаты ей изменял, она говорила убью узнаю, узнала - поплакала дальше живут, дети, декрет и все такое.
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Девочки я его виню больше чем ее, он взрослый человек и он осделал выбор!Очень зря, что многие женщины не винят мужчин он же не животное! Он умный, образованый человек, что я могу думать, когда он такое допускает, я больше не смогу ему доверят. Я себя уважаю, жить без доверия не смогу!
Голубец• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
ага порезать и в шампунь написять)))
Летчица• 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
тоже такую знаютолько он не просто изменил, а ребенка внебрачного сделал, записал на себя, а она никого не убила - наоборот, родила еще сама одного
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
Я бы так не смогла, я считаю, что достойна лучшего
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
ага порезать и в шампунь написять)))
Шампунь неотдам я его на айхерб купила, пусть ее крапивкой моется!
Закидай меня камнями• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
иии прям изнасиловала мужика, а он так не хотел и отнекивался да? Она ему писюн простите висячий сосала? А постель от возмущения сама ростилилась? Ну вот что за придурки мужики я фигею.
Голубец• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Ну вот как показывает практика у большинства это просто слова, я знала о его изменах и когда она самоуверенно утверждала что ’мой никогда’ да я его’ и т.д, я говорила не зарекайся, т.к. уже знала о нем. И как она поменялась когда словила его, раньше была ухоженной, уверенной в себе, а ща поправилась очень особо молчит в компании, как-то все так...