барабанщица• 10 августа 2014
почему он меня бросил ...
Встретились, огромная любовь, не могли даже дышать друг без друга.
Он оставил жену и ребенка 11 лет. Поженились родился ребенок 3 года, жыли 5 лет вместе душа в душу, я все для него делала!
Вчера застукала его в квартире его мамы, она уехала в санаторий я пошла поливать цветы, а там они! Моя подруга и он, сидели чай пили...почему так! Всю ночь ревела, его не пустила, на звонки не отвечала.
Мамаша в бигудях• 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
выстоял и даже скрывал что такое было, он не хотел что бы этому вообще уделяли внимание, решил что у нее минутная слабость. Дружили мы 20 лет.
капец.......
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Просто чай пили? Ну и что тут такого????? У меня любимый муж, ребенок, но есть лучший друг, которого всегда рада видеть, тем более если что-то случилось или пожаловаться на мужа :)) или он мне на жену.... Или зайдет спросить что подарить жене, не стоять же, конечно чай нужен, или пиво...)) без причины нельзя так реагировать... Спросите подругу и его отдельно что они делали... Может он вам сюрприз готовил....
Она знала, что свекрови нет, они точно для секса встретились, с ней разговаривать не буду.
СССРовна• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Нет, я точно знаю, он с моей тетей в одном доме живет, она подтвердила, что его мама жаловалась на его жену она не работала нигде, не готовила и все такое, еще раньше до меня жаловалась и поддтерждала, что он с ней жил.
серьезно? Свекровь жаловалась на невестку??? А ну тогда понятно....
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
капец.......
сама в шоке как сестру потеряла и только тогда начала вспоминать моменты что муж ей мой нравился, просто не хотела наверное подругу терять и сама делала вид что не замечаю.
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну и подруги у Вас.... ужасти.... подругу к стене, горло зажали и выспросить все, или скажет, или захохнется..... с него уж точно правды не добьешься
Я так не могу, разведусь с ним...
Пасти Ла• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Ну так почти все свекрухи на невесток жалуются, ничего себе, плохая, что не работает нигде??? Я и работала, и готовила-плохая была, перестала работать-тоже плохая, нашли кого слушать!!!
Мамаша в бигудях• 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
жаль конечно, вот и подруга оказалась.... это муж Вам расказал про подругу?
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Да у жены все хорошо, она уже замужем за своим любимым. Родила не так давно. Все ок у нее.
Мамаша в бигудях• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Я так не могу, разведусь с ним...
да развестись проще простого - немного бумажного гемора и все..... у Вас ребенок, думайте о нем в первую очередь и не делайте поспешных выводов и решений. Правильно выгнали, не пустили, но дайте также возможность оправдаться, послушайте, что скажет, остыньте, а потом принимайте решение
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ага случайно так ругались из-за его ’плохих’ друзей, а своих хороших подруг в пример ставила, вот он не выдержал защищая своих или еще почему-то и рассказал про ’хорошую’
Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Я так не могу, разведусь с ним...
И что дальше? Вы молоды с красивой фигурой и хорошей зп?:))
Мамаша в бигудях• 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
да уж...
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Она точно такая, мама кумы ссестрой ее мужа работает, говорит, брат такой зачуханый стал, не стирает не гладит, неряха ужасная, да мне пофигу, она такая какая есть.
Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Откуда Вы знаете что ради секса? Значит были и раньше домыслы? Вот увидел бы меня муж с другом с чаем одних - вообще б мысли такой не было, а вы прям знаете.... Откуда?
Голубец• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Согласна, не говорите с ней. О чем говорить у ж тут, я тоже не стала выяснять отношений, человек как друг потерян после такого.
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Мне 26 лет, рост 160, вес 58 кг. Я не красотка, но ниче так, занимаюсь гимнастикой УШУ с 14 лет, сейчас уже сама тренер. Работаю лаборантом в больнице, получаю мало конечно, но квартира моя, мне родители купили.
Уйду от него точно, я измены не прощу.
Репетиторша• 10 августа 2014
Смотрю в этой темке святые собрались,откуда только темы про измены берутся,да любовь заветною к другому при хорошем муже?Автор остыньте,а потом принимайте решение.
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
А что ей делать у моей свекрови, у них шапочное знакомство. Она знала, что та уехала я говорила, что кота кормлю.
Она одинокая мама с ребенком, наверное надоело одной быть.
Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Уйду от него точно, я измены не прощу.
А откуда уверенность в измене? Я просто к чему.... Сама раньше такой была вспыльчивой, из-за чего и потеряла пару хороших кадров, но это я уже спустя огого лет поняла....
Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
А как де они созвонились? Знал ее номер? Ну блин, тут столько нюансов, а вы топором рубите.... Если муж хороший, но изменил, значит в себе задумайтесь.... От хороших в постеле не уходят....
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Рубашка растегнута и без носков был, у нее волосы взбитые, та видно было, может я и спугнула их, я до не успели наверное, но пытались, налили холодную воду в чашки, заварка сверху плавала, да что я не понимаю!
Мне без сахара• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Не пешите про бумеранг, его жена плохо к нему относилась, они фактически были в разводе он у мамы жил.
это он вам сказал.
одну бросил.втору.
третью.
а дети в чем виноваты.
одну бросил.втору.
третью.
а дети в чем виноваты.
Копирайторша• 10 августа 2014
Да и нужна ему с ребенком????))))) перестаньте..... Никогда! Шило на мыло менять)))) значит мало давали ему! Дайте шанс и все наладится!!!
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Да, нормальный в постели, потому что любила, а теперь тошнит от него, как представлю что он ее там везде трогал, я не смогу с ним жить, никогда не забуду!
Копирайторша• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Я не про него, а про Вас в постеле :)
Кудряшка Сью• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Уже раз 100 звонил, вот и сейчас тоже звонит.
Ну послушайте, что он вам скажет! Понятное дело что подруга там не спроста, глупо верить что они пили чай.
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Нет не мало, я темпераментный человек, люблю секс+ я очень гибкая, шпагат без проблем продольный поперечный, рязтяжка хорошая. Я даже не знаю, думаю тут правильно пишут, если одну бросил то и другую бросит, мне еще наша зав.такое говорила, она так же обожглась, была права! Я дура, классного парня потеряла, он меня так любил
барабанщица
• 10 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Я не про него, а про Вас в постеле :)
Я классная
, честно, я темпераментная и растяжка у меня, просто все ок было.