барабанщица• 10 августа 2014

почему он меня бросил ...

Встретились, огромная любовь, не могли даже дышать друг без друга.
Он оставил жену и ребенка 11 лет. Поженились родился ребенок 3 года, жыли 5 лет вместе душа в душу, я все для него делала!
Вчера застукала его в квартире его мамы, она уехала в санаторий я пошла поливать цветы, а там они! Моя подруга и он, сидели чай пили...почему так! Всю ночь ревела, его не пустила, на звонки не отвечала.
Веселая моль• 10 августа 2014
кабель одним словом.

автор барабанщица • 10 августа 2014
Не пешите про бумеранг, его жена плохо к нему относилась, они фактически были в разводе он у мамы жил.
Просто звязда• 10 августа 2014
Ну если ради вас он бросил семью, с чего вы решили, что он вас не бросит ради еще одной юбки?
И да, ЖИ ШИ пишем с буквой И
автор барабанщица • 10 августа 2014
Утром требовал открыть я не пустила, через дверь просил простить его и впустить.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2014
Потому что:(народную мудрость знаете?напомню-на чужом горе,счастье не построишь. От жены ушел,почему же ему и от вас не уйти?
Веселая моль• 10 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
И да, ЖИ ШИ пишем с буквой И
Это себя так утешаете?
Просто звязда• 10 августа 2014
В тему вызывается дух орфографического словаря, будем гнать бесов
Непогодка• 10 августа 2014
так они же чай пили- что тут такого?
Просто звязда• 10 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Это себя так утешаете?
Пардоньте, я здесь причем?

Просто звязда• 10 августа 2014
Ответ дляНепогодка
так они же чай пили- что тут такого?
Фигасе чай! С членом во рту!!
:)
Молчунья• 10 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
кабель одним словом.
ага, кАбель медный, для внутренней проводки двужильный. А вы автор наверное не так то и жЫли душа в душу
Заместитель Анонима• 10 августа 2014
ну Вы же видели, что он такой, когда за него шли. Или так хотелось верить в собственную уникальность, и что с Вами он так не будет поступать?
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
И да, ЖИ ШИ пишем с буквой И
Это описка!
Он не ради меня бросил! Он с ней полгода уже не жил!
У меня был мол.человек мы собирались пожениться и тут появился он и все я влюбилась и он безумно!
Мы рассталист с МЧ, а теперь такое мне!
Смурфик• 10 августа 2014
Бумеранг...
Сначала Вы.
Теперь у Вас.
Бачили очи, шо купувалы?...
Или Вы думали, что если он изменил с Вами, то не изменит Вам?
Это была Ваша ошибка.
СССРовна• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
это он Вам так преподнес. А теперь поступил с Вами, как и с прошлой женой. Ничего удивительного.
Молчунья• 10 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага , колобок, прям, он от бабушки ушел, он от девочки ушел, и от подружки уйдет
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пишу еще раз, он с ней не жил! Жил с мамой! Подал на развод!
Смурфик• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Это описка!
Мы рассталист с МЧ, а теперь такое мне!
потому что он Вам так преподнес, как Вам хотелось услышать. И не хотели Вы ничего другого тогда слышать, а если бы и услышали, то ничего бы не изменили.
Женщинас• 10 августа 2014
Автор, он Вас не бросил, а изменил (и то,не факт-Вы же не пишете ниче-кроме чай пили).а подруга молчит?или она тоже звонит-приходит,а Вы дверь не открываете

Голубец• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
какая разница как относилась жена, послушать моего мужа то я тоже ужас какая, но по факту это он может кому то кто меня не знает рассказать. Есть такое карма, значит суждено было ему с такой женой жить и не надо было его уводить.
Смурфетта• 10 августа 2014
пустите, поговорите и отпустите....
Смурфик• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
...а про отношение к нему жены Вы от нее знаете или он Вам поведал?...
Не отвечайте. Ответ мы знаем.
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
я вон к стати выяснила что тоже подобная подруга у меня оказывается, к мужу клеилась пока меня не было.
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Нет, я точно знаю, он с моей тетей в одном доме живет, она подтвердила, что его мама жаловалась на его жену она не работала нигде, не готовила и все такое, еще раньше до меня жаловалась и поддтерждала, что он с ней жил.
Zlatta• 10 августа 2014
загулял раз, загуляет и два. и три и...т.д.

может для вашей подруги он тоже в стадии развода и живет у мамы.

бросил и бросил, подавайте на развод.. чеж делать то ещё?
Женщинас• 10 августа 2014
Ответ дляГолубец
муж выстоял под напором подруги))))
Копирайторша• 10 августа 2014
Просто чай пили? Ну и что тут такого????? У меня любимый муж, ребенок, но есть лучший друг, которого всегда рада видеть, тем более если что-то случилось или пожаловаться на мужа :)) или он мне на жену.... Или зайдет спросить что подарить жене, не стоять же, конечно чай нужен, или пиво...)) без причины нельзя так реагировать... Спросите подругу и его отдельно что они делали... Может он вам сюрприз готовил....
автор барабанщица • 10 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
,
Я зашла в спальню там покрывало было мятое, подруга молчала и в пол смотрела я быстро в спальню глянула и ушла. Он реально был испуган.
Голубец• 10 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
муж выстоял под напором подруги))))
выстоял и даже скрывал что такое было, он не хотел что бы этому вообще уделяли внимание, решил что у нее минутная слабость. Дружили мы 20 лет.
Мамаша в бигудях• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
,
ну и подруги у Вас.... ужасти.... подругу к стене, горло зажали и выспросить все, или скажет, или захохнется..... с него уж точно правды не добьешься