Пропеллер на 6 персон• 10 августа 2014

Ощущение, что разводят

Девочки, бросилась навыручку здесь по одной просьбе, другой. Теперь анализирую, что стиль переписки у авторов похож. Начинаю подозревать купленные аккаунты, но вдруг неправда? Тут еще и девушка написала, вроде как сама нуждающаяся в одежде, у которой в продавалке пруд пруди вещей... Я в смятении. Начинают в голову лезть мысли, что по ту сторону насмехается человек, что перечисляю да высылаю. Кстати, когда-то здесь на мошенницу попадала. Хочется помогать, а доверия нет. А вы помогаете?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2014
Отдавайте по месту, в живую,а не по инету
ДлинноНожка• 10 августа 2014
вы о ком? это барышне в Черниговскую обл?
katazhina• 10 августа 2014
не помогаю, мне надо видеть что действительно надо человеку.
annetta888• 10 августа 2014
лучше больным помогать, на лечение... их семьям...сколько таких в стране
Zlatta• 10 августа 2014
я помагаю.
но не всем и не всегда, котов вот сегодня покормить не помогла))

а если по теме - делай добро и бросай его в воду. отакЭ моё мнениё)
автор Пропеллер на 6 персон • 10 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Киев и из новых то ли Луганск, то ли Николаев, запуталась уже в анонимах-не анонимах.
А что в Черниговской там?
Малявка-козявка• 10 августа 2014
Сделай добро и брось его в воду
Козяка-маляка• 10 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Кстати у автора, кумы этой нуждающейся беженки, в продавалке вещей немерено. Не хочется плохо думать, но,,,,,
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не всегда получается выехать, обычно же помогаю многодетной семье. Но рассудила, что людям, оставшимся без крова, и гораздо хуже может быть.
Ответ дляZlatta
я помагаю.

Согласна! Мне не жаль средств, а хочется, чтобы правда адресно.
Ответ дляМалявка-козявка
Сделай добро и брось его в воду
Выше написала. Добро для наживы - совсем не добро. (
ДлинноНожка• 10 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
я хотела помочь, но только за сегодня она дала 3-4 темы тут. И до этого я видела ее темы о помощи, и многие помогают. Сколько же ей нужно вещей если она каждый день по 10 тем строчит? Это уже как то не нормально!
Колупалочка• 10 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
это о ком? можно ссылочку?
Ответ дляannetta888
Это истинная правда.
Zlatta• 10 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
тут я не помогла и не помогу.
прочла и вышла. не тянет, а я свою чуйку слушаю.
ДлинноНожка• 10 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что в Черниговской там?
да строчит тему за темой, причем еще неделю назад видела ее темы, и за сегодня только уже 4 темы. Сколько же тех вещей нужно, вагон?
Козяка-маляка• 10 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
это о ком? можно ссылочку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563408
ничевока• 10 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Сделай добро и брось его в воду
это не о том, читали невнимательно.. или не понимаете смысл сказанного...
товар для детей и взрослых• 10 августа 2014
я помогаю правда по возможности.
у всех и взлет есть и падение.
всякое сами понимаете жизнь
ДлинноНожка• 10 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
да, да я тоже о ней
Zlatta• 10 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну...может и вагон))
а может постирает - заштопает и в продажу.. этого никто не знает.
надо прислушиваться к себе - отталкивает, что то - значит обходить.

меня сегодня - в одной теме просто как магнитом потянуло помочь, оказалось не зря.
ДлинноНожка• 10 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что в Черниговской там?
Кстати у нее в профиле Киев, так что может это таки она
Ответ дляничевока
Вы не понимаете, спонсировать мошенников не в моих принципах. А нуждающихся искренне жаль же.
Ответ длятовар для детей и взрослых
я помогаю правда по возможности.
у всех и взлет есть и падение.
всякое сами понимаете жизнь
Невзирая на то, что не уверены, мошенники или нет?
Zlatta• 10 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы за эту девушку говорите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98341.html ?
ДлинноНожка• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
ну...может и вагон))

вот и у меня так, просто таки неприятие и все. И потом я в ее теме видела Черниговская обл. А Сейчас пишут Звенигородка. что то тут явно не так. Вот уже и первые сомневающиеся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563408
Рву и мечу• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
Мда вещей вагон на разный возраст , почему сама не отдаст ? А все просит и просит .
Ответ дляZlatta
Другая девушка (наверное?), клонов как вычисляют? Там был рейтинг маленький, но вещей неперелистать было. Не буду за спиной обсуждать, не в моих правилах, но задуматься заставило.
Ответ дляДлинноНожка
Вот она, широкая украинская душа.
Zlatta• 10 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну какбЭ
я не увидела в объявках ничего такого уж - уж - сверх..ну такое..комиссионки не вижу, обычные вещи обычного человека. все как у всех..
есть моменты, которые напрягают в переписке - типо ’если шо ваше отдам!’ но опять же.. может такая вот эмоциональная дама, да и всё.
если чел врет - поверьте в пользу не пойдет и рано или поздно все тайное становится явным, вон уже кто то будет в звернигородке - и лично встретится с беженкой, для которой какбэ старается кума.
а если не врет - то обсуждение здесь аукнется нам, ибо от тюрьмы и от сумы не зарекайся.