Пропеллер на 6 персон• 10 августа 2014
Ощущение, что разводят
Девочки, бросилась навыручку здесь по одной просьбе, другой. Теперь анализирую, что стиль переписки у авторов похож. Начинаю подозревать купленные аккаунты, но вдруг неправда? Тут еще и девушка написала, вроде как сама нуждающаяся в одежде, у которой в продавалке пруд пруди вещей... Я в смятении. Начинают в голову лезть мысли, что по ту сторону насмехается человек, что перечисляю да высылаю. Кстати, когда-то здесь на мошенницу попадала. Хочется помогать, а доверия нет. А вы помогаете?
Перловая Кашка• 11 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Я думаю лучше в личку человеку написать, и спросить. Я смогла помочь только тем, чем смогла) Каламбур)
Девочки все. 13,9,2
Как понять 13,9,2? У Кумы девочкам 7лет 2г8мес и 4мес
Перловая Кашка• 11 августа 2014
На счёт своих вещей то отдала что подошло а просила у людей здесь а не отнимала силой,может лежат вещи без дела а выкинуть жалко!ничего продавать не собиралась и не буду!я не за этим сюда пришла!!!! Грех это страшно и отвечать за такое перед Богом надо не мне а вам за клевету!!!!
Перловая Кашка• 11 августа 2014
Мошенники обычно анонимы а не открыто просят,да и с низким рейтингом!
Стервочка• 11 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Девушка не о вас речь!)
Перловая Кашка• 11 августа 2014
Темки создавала так как мои закрывались а помощь обещали это не значит что помогли! Время идёт им жизнь надо начинать с нуля!!!!
Перловая Кашка• 11 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Девушка не о вас речь!)
Темка моя в ссылке была,вот и отписываюсь.у Кумы действительно 3девочки ваозрастом 4мес 2г8мес и 7лет(крестница моя)
Стервочка• 11 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Еще раз вам повторю, что речь не о вас идет! А о другой теме. Я сегодня лично встречалась с девушкой, у которой деткам 13,9 и 2.
Спокойной ночи! Мира и добра!
Перловая Кашка• 11 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
я хотела помочь, но только за сегодня она дала 3-4 темы тут. И до этого я видела ее темы о помощи, и многие помогают. Сколько же ей нужно вещей если она каждый день по 10 тем строчит? Это уже как то не нормально!
Пост 59
Перловая Кашка• 11 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Спокойной ночи! Мира и добра!
Понятно
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Это из другого города девушка с дочерьми.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Я так поняла речь обо мне идёт! Я реально помогают беженке с Горловки,она моя кума я крестила старшую девочку.сегодня была в звенигородке девочка и лично с ней общалась.мне грех на душу братьстрашно,и в голову такое не пришло бы обманывать,я кормящая мама у меня 2деток,живу в Киеве и сама с Черкасской области а не черниговской я родилась в звенигородке.выросла у верующей семье,без отца,на руках мама почти лежащая кто мне не верит ваше право,в личке телефон звоните пообщаемся!нечего грязью поливать не зная человека!я сделаю фото отчёт и выставлю тут кто и что отправил,писали многие а отправили единицы!извините если кого обидела!
Спасибо, что здесь отписались, это многих успокоит, кто где-то не разобрался, время тяжелое, но желающих помогать, надеюсь, не убавится здесь.
Пропеллер на 6 персон
• 11 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Здесь никто никого не оклеветал, тема вообще изначально была о других людях. А уж зная, сколько бывало здесь мошенников, неудивительно задаваться подобными вопросами. Вы бы и сами хотели верить, что помощь адресная, если бы кому-то отправляли. Вот и все, не стоит обижаться, ниже или выше я написала, что сама с недоверием сталкивалась, когда помогала подруге делать сборы, даже при наличии фото и документов. Но люди помогали, и вытянули парня!