sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_157
котопёс• 11 августа 2014

Подруга намекает что мой муж не красив... Зачем ей это ?

Есть у меня подруга с которой 6лет дружим.Замуж вышли 4гота тому, и у каждой по ребенку. Всегда хорошо общаемся.
Правда я уехала жить в другой город,так как мужа моего повысили, и мы теперь уже 2года как не видимся с ней, но общаемся в однокласниках и по телефону.
И вот как-то общаясь по телефону она заводит разговор про мужей,и типа невзначай но говорит такую фразу:
-Как-то моя подруга увидела ваши фото в однокласниках, и сказала что ты такая красивая а муж твой такой страшный.
Мне конечно не приятно стало от нее такое услышать. Я бы никогда так не сказала. Но я ничего не сказала ей, и мы дальше общались.
И вот совсем недавно снова общаясь, она при разговоре про мужей снову ляпнула, что:
-Твой так изменился, уже не такой красивый как раньше.
И вот я задумалась, что это наверно она мне никакая не подруга, и просто хочет меня задеть обидеть или что.
показать весь текст
79 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_191
Кюветчица• 11 августа 2014
31
Автор, смотрели Камеди Вумен ’Детсад для мужей’, там Катя Варнава на вопрос: чего Вы с ним панькаетесь? ответила: У моего египтолога, фараон, не в каждый саркофаг помещается! (У каждого свои достоинства) Подруга умрет от зависти и звонить больше не будет!


anonim_84
Пенять на зеркало• 11 августа 2014
32
Ответ дляПыхтелка
Жаба давит подругу вашу. Для вас то он самый лучший и представления о красоте у всех разные. А вообще то скажите ей, что у вас в семье папа работает, а мама красивая.
Сразу стишок детский вспомнился:
Море синее, небо синее,
Папа сильный, а Мама красивая!
anonim_157
автор котопёс • 11 августа 2014
33
Просто раньше когда мой муж зарабатывал не много, мы жили в одном городе все,и общались каждый день, так она ничего такого не говорила. А вот когда мы переехали, то и муж мой стал на много больше зарабатывать, мы и квартиру купили, сначала на сьемной жили. А они живут у ее родителей в двушке,и родители там же с ними. Так мне в голову бы не пришло там ее подколоть,типа ой как вы так живете или что то в этом роде. Или типа твой муж неудачник что нигде не работает.
Это ее жизнь, пусть живет с кем хочет и как хочет. Для меня она была подругой.
anonim_7
Зоркая Зорро• 11 августа 2014
34
C красоты воды не пить.Ей какое дело до вашего мужа??? Подругу ПНХ.
anonim_84
Море Счастья• 11 августа 2014
35
Ответ дляС перепою
Запала су***а!
100%
Я вообще не присматриваюсь особо к мужьям подруг,мне до них нет никакого дела
Автор, я серьезно говорю, находят недостатки тогда,когда ищут достоинства и примеряют к себе. Значит,она считает,что на Вашем должна быть она,а не Вы. Чтоб ее тоже муж увез в другой город при повышении в должности
anonim_180
ЗавЛабСнаб• 11 августа 2014
36
Рекомендую прекратить общение с такой ’подругой’
anonim_157
автор котопёс • 11 августа 2014
37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рекомендую прекратить общение с такой ’подругой’
Так и я наверно тоже трубку не буду брать или говорить что я занята.
Просто она всегда сама названивает, и спрашивает почему я ей не звоню.
anonim_76
Алгонавт• 11 августа 2014
38
Подругу в сад
anonim_77
КтоЕслиНеЯ• 11 августа 2014
39
и у меня была такая подружка. Только она сначала не говорила, что муж некрасивый. Когда я ей сказала, что собираюсь замуж, она начала отговаривать. И такой , и сякой, и никакой. Я вышла замуж - и снова: и некрасивый, и неумный, и машины нет. Главное - достаток и деньги. А что с простого работяги взять? Вышла я замуж, а она даже на свадьбу не пришла. Потом пару раз пересеклись с ней после замужества. И оба раза она у меня оставалась ночевать. Первый раз я ничего не заметила. А второй раз муж сказал, чтобы ее ноги в нашем доме не было. Я за порог (муж позже меня выходил работать из дому, а подруга оба раза выходной брала), а она ему на шею. Теперь у меня подруг нет.


anonim_215
Карусель-весель• 11 августа 2014
40
Ответ дляКюветчица
Автор, смотрели Камеди Вумен ’Детсад для мужей’, там Катя Варнава на вопрос: чего Вы с ним панькаетесь? ответила: У моего египтолога, фараон, не в каждый саркофаг помещается! (У каждого свои достоинства) Подруга умрет от зависти и звонить больше не будет!
знаем мы таких подружек, сразу начнет предпринимать попытки отведать этого фараона
такое вообще нельзя никому говорить, не каждый мужчина выдержит натиск желающих
anonim_153
Юпитерная• 11 августа 2014
41
Ответ дляКарусель-весель
знаем мы таких подружек, сразу начнет предпринимать попытки отведать этого фараона
такое вообще нельзя никому говорить, не каждый мужчина выдержит натиск желающих
Таких куриц-подружек нужно ставить на место и прекращать с ними всякое общение. Была и у меня такая, к тому же еще я ее ребенка крестила, кума блин. Не общаемся уже 2 года, совсем.
noavatar
medvedica• 11 августа 2014
42
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рекомендую прекратить общение с такой ’подругой’
Согласна -). С лица воду не пить. Это просто некрасиво и некультурно так говорить. Понятие красоты очень относительное. И для семейной жизни второстепенное.
anonim_119
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2014
43
Жаба её давит большая зелёная на всё лицо... А по сути подругу в сад, в соцсети минимум фоток. Была у меня такая ’подруга’, пошла в сад! И всё отлично)
anonim_43
Своего не предлагать• 11 августа 2014
44
Друг потому и друг, что не скажет ничего такого, что может обидеть или расстроить. Так что подругу такую и правда в сад!
anonim_124
советский цирк• 11 августа 2014
45
Была такая у меня подруга...Почти сразу перестала общаться.Был еще не мужем а парнем мне.Но уважение должно быть..
noavatar
tancha28• 11 августа 2014
46
автор,подруга явно завидует вашему счастью)
не берите в голову, а воспринимайте ,как юмор.Ей можно только посочувствовать.
anonim_219
Царевна Лягушка• 11 августа 2014
47
Вы же уже создавали эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496254 ,а Вам зачем это? мы знаем только одну сторону ,что у Вас все классно и подруга Вам завидует, а как оно на самом деле фиг его знает. Сбросьте ссылку этой темы Вашей подруге, пусть она ответит почему она так говорит.
anonim_190
Самохвалова• 11 августа 2014
48
Ответ длякотопёс
Ну второй раз я ответила что мой муж не должен нравится всем женщинам,у всех вкусы разные. И что твой муж тоже не идеал,но меня это никак ни касается.
А ее муж действительно плохо к ней относится, и семью обеспечить не может, у него вечно проблемы с работой. Но я никогда туда не вмешиваюсь.
это знаете анекдот есть:девушка пьяному мужику в марщрутке говорит:
-фу,как от вас перегаром воняет!
а он:
-а у тебя ноги кривые,а я завтра буду трезвый...
Может не совсем в тему,но в следующий раз ей скажите: зато МОЙ муж меня любит и семью обеспечивает,а от некоторых более красивых не всегда толк есть!
anonim_14
Зефирная попка• 11 августа 2014
49
У меня тоже была такая ’подруга’ которая часто мне говорила что муж мой не красавец. Так вот на все мои попытки перевести разговор с мужа на другие темы она не реагировала и её коронной фразой было - ты не понимаеш ты такая красавица а он нет, зачем он тебе? в итоге я её послала на ... и не жалею! У меня самый красивый и замечательный муж, а кто не согласен переубеждать не собираюсь!


anonim_190
Самохвалова• 11 августа 2014
50
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы же уже создавали эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496254 ,а Вам зачем это? мы знаем только одну сторону ,что у Вас все классно и подруга Вам завидует, а как оно на самом деле фиг его знает. Сбросьте ссылку этой темы Вашей подруге, пусть она ответит почему она так говорит.
во,блин,гонево...автор,вы чё-тю-тю?
anonim_160
Закидай меня камнями• 11 августа 2014
51
Ответ длякотопёс
Ну второй раз я ответила что мой муж не должен нравится всем женщинам,у всех вкусы разные. И что твой муж тоже не идеал,но меня это никак ни касается.
А ее муж действительно плохо к ней относится, и семью обеспечить не может, у него вечно проблемы с работой. Но я никогда туда не вмешиваюсь.
Вот и Вы ответили на свой вопрос, у человека банальная зависть, вот и говорит Вам гадости. Подальше от таких друзей подруг. Была у меня одна такая, познакомились еще на моей первой работе, сдружились, она чуть старше уже была на момент знакомства в разводе. Дружили, все было хорошо, потом стали снимать квартиру вместе, у меня появился парень, и тут началось то он малолетка, то он глупый, то мне за него категорически замуж нельзя выходить, если я у него наяривала по сто раз на телефон, под предлогом я волнуюсь, приводить мне тоже как оказалось нельзя его. А она на то время встречалась с женатым и гораздо старше ее. Потм я рассталась с парнем и встретила уже будущего мужа, так когда муж приглашал на свидание в кафе или кино, вечно говорила возьмите с Вами, чего я должна дома одна сидеть и т.д. И последней каплей для меня стала одна ситуация, когда я родила ребенка, а рожала я у родителей в городе, тут подруга звонит, поздравляет, и так невзначай, вот какая радость, сейчас собираюсь и еду с бутылкой к твоему мужу домой отмечать рождение, а время было 10 часов вечера!!! Хотя они друг друга плохо знают, почти вместе и некогда не гуляли. И тут я поняла а зачем мне такая подружка? Автор это я к чему, таких людей надо от себя держать на расстоянии, и поменьше рассказывать о ваших отношениях в семье, спрашивают как дела отвечаете как у всех, меньше знают крепче спят
noavatar
habba• 11 августа 2014
52
Милая автор, ответ, как говорится, на поверхности)) Вот 2 фразы из Вашего письма, причём взаимоисключающие:
*Как-то моя подруга увидела ваши фото в однокласниках, и сказала что ты такая красивая а муж твой такой страшный.*
*Твой так изменился, уже не такой красивый как раньше.*

Получается, был страшный, а стал не такой красивый, как раньше?
Это просто зависть, плавно переходящая в маразм
noavatar
LesyaMio• 11 августа 2014
53
красота вообще относительное понятие, для одних он красив для других нет, главное что вам приятен, может для кого то ваши подруги страшилища, вы ж им не говорите об этом
anonim_81
Ждушечка• 11 августа 2014
54
Однозначно - зависть. Зачем ей? А просто, чтоб жизнь мёдом не казалась! Есть такой глупейший вид женщин. И Вы не глупите и не расстраивайтесь из-за этого.
anonim_74
Моль Молливна• 11 августа 2014
55
завидует в чем то ...и хочет уколоть побольнее..просто не общайтесь
anonim_45
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2014
56
после того как она добавит новое фото,поставьте класс и напишите-´ ты такая хорошенькая, вот только синяки под глазами появились,и морщины заметнее стали.. но это тебя не портит,дорогая)´. а вообще- ни к чему вам такая подруга. она просто завидует, и чтобы как-то умерить эту зависть придумала отмазку для себя- ну и что,что у них все прекрасно,зато муж не красавец,как с таким жить-то можно,фе.. вот у меня...... ну и затем уверения самой себя что она умница-красавица и муж такой же и все у них будет лучше чем у вас. /сведите общение до минимума..
anonim_157
автор котопёс • 11 августа 2014
57
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
после того как она добавит новое фото,поставьте класс и напишите-´ ты такая хорошенькая, вот только синяки под глазами появились,и морщины заметнее стали.. но это тебя не портит,дорогая)´. а вообще- ни к чему вам такая подруга. она просто завидует, и чтобы как-то умерить эту зависть придумала отмазку для себя- ну и что,что у них все прекрасно,зато муж не красавец,как с таким жить-то можно,фе.. вот у меня...... ну и затем уверения самой себя что она умница-красавица и муж такой же и все у них будет лучше чем у вас. /сведите общение до минимума..
Да ее муж далеко не красавец, но мне все равно как-то. И живут они не очень,ее муж не раз бросал ее с ребенком,и обматерить может при посторонних, хам еще тот. Живет она на деньги которые ей ее мама дает,и на свою копеечную зарплату.
noavatar
neoba• 11 августа 2014
58
Как говорил мой папа, настоящий мужик должен быть кривоног, волосат и вонюч У меня тоже была такая подружайка, царство ей небесное. День без гадости - день насмарку. Не буду вспоминать, просто скажу, что от таких нужно держаться подальше.
anonim_171
Анонимба• 11 августа 2014
59
ой,да ладно вам,причем тут зависть,жаба и т.д.Я часто своей подруге говорю ты у меня такая красивая,могла б и по-лучше мужика найти,а так вышла не понятно за кого.Иногда обижается,но мы дружим с детства,для меня она лучшая.
noavatar
ksunuyabelaya• 11 августа 2014
60
Для меня мой муж самый красивый!мужественный веселый и тд,и если мне скажут обратное,так что?у всех вкусы разные..да!это обидно и неприятно,очень жаль,что вы не ответили ей так,как она заслуживает,типа,ах мой не красивый,а твой нищий..почему мы про молчали ???а теперь не можете успокоится!строчите тут,и видимо еще и по ночам не спите,это всего лишь СЛОВА...пустое содрогание воздуха!
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff