котопёс• 11 августа 2014

Подруга намекает что мой муж не красив... Зачем ей это ?

Есть у меня подруга с которой 6лет дружим.Замуж вышли 4гота тому, и у каждой по ребенку. Всегда хорошо общаемся.
Правда я уехала жить в другой город,так как мужа моего повысили, и мы теперь уже 2года как не видимся с ней, но общаемся в однокласниках и по телефону.
И вот как-то общаясь по телефону она заводит разговор про мужей,и типа невзначай но говорит такую фразу:
-Как-то моя подруга увидела ваши фото в однокласниках, и сказала что ты такая красивая а муж твой такой страшный.
Мне конечно не приятно стало от нее такое услышать. Я бы никогда так не сказала. Но я ничего не сказала ей, и мы дальше общались.
И вот совсем недавно снова общаясь, она при разговоре про мужей снову ляпнула, что:
-Твой так изменился, уже не такой красивый как раньше.
И вот я задумалась, что это наверно она мне никакая не подруга, и просто хочет меня задеть обидеть или что.
Неваляшкина• 11 августа 2014
Знаете как говорят??? Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но обладать другими качествами. Вашу подругу давит жаба,вот и все

яна _yana• 11 августа 2014
завидует, вот и все
Смурфик• 11 августа 2014
давайте фото мужа, сейчас вынесем вердикт
витая• 11 августа 2014
пошлите ее лесом.с лица воду не пить
Гуру троллинга• 11 августа 2014
То, что она вам не подруга - это факт. Добрый человек такого не скажет.

Ну, а подтекст, конечно, трудно угадать, может, ищет у вас недостаток в семье, поскольку у нее их много, или влюбилась, или еще какие-то проблемы...

Автор, так а вы, что же, 2 раза не ответили?
фрау Гитта• 11 августа 2014
наверное завидует-может в жизни у неё не так всё гладко...
думает вот повезло муж не красавчик а все у них хорошо...
Забагаловка• 11 августа 2014
Не обращайте внимание, она вам завидует
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 августа 2014
Зависть это! И не в красоте дело! Для вас он самый лучший, если вы счастливы вместе!
1973• 11 августа 2014
только зависть и еще видать у самой проблемы начались в семье!?

Аноним Завхоз• 11 августа 2014
вот курица, терпеть не могу таких безпордонных у которых язык без костей, ляпает и даже подумать не может своими куриными мозгами,что это неприятно((((( есть два варианта либо найти её слабое место и начать словесно ловить, либо один раз закрыть рот и сказать что вас абсолютно,не интересует её мнение и что для вас он самый красивый!!!! И если она пытается вас чем то задеть-100% завидует, и ниф..а это не подруга((((
Пишущаяся• 11 августа 2014
Подруга-невежа просто,и всё тут!Ну бывают такие люди,лиш бы ляпнуть.
Пенять на зеркало• 11 августа 2014
Провоцирует и завидует не берите в голову. Может действительно поменялся с возрастом, Вы же его каждый день видите, и не замечаете перемен.
Меньше семейных фото выставляйте в соцсетях!
Люблю Украину• 11 августа 2014
Моя сестра так о моём будущем муже фукала-фукала, в итоге сама 2 раза разводилась, а мы 15 лет вместе )))
КонФФетОшка• 11 августа 2014
Ответ дляяна _yana
завидует, вот и все
и думает раз некрасивый вы его бросите,а она подберет)))
автор котопёс • 11 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга

Ну второй раз я ответила что мой муж не должен нравится всем женщинам,у всех вкусы разные. И что твой муж тоже не идеал,но меня это никак ни касается.
А ее муж действительно плохо к ней относится, и семью обеспечить не может, у него вечно проблемы с работой. Но я никогда туда не вмешиваюсь.
Королева спама• 11 августа 2014
Подруга завидует, а может еще и вашего мужа себе хочет. Советую прекратить общение.
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Ответ длякотопёс
Автор, вы знаете ответ на свой вопрос.
Есть люди, которых радует, если что-то не так у других. Видимо, к вашей семье прицепиться вообще трудно, раз приходиться на внешность ссылаться) Оно вам надо вообще, такая дружба?
Карусель-весель• 11 августа 2014
мужчина должен быть чуть лучше обезьяны
красивый муж - чужой муж...
можете ей так и передать
а вообще она хамка, не люблю таких, чуть что - сразу перевожу в ранг приятельниц
автор котопёс • 11 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я семейные фото почти не выставляю, там просто есть пару фото где мой муж с дочкой в парке гуляют, и одна фото где мы сидим за столом у меня на дню рождении. Фото простые без понтов, типа смотрите какая у нас любовь.
А у нее в соц сетях наоборот куча фото где они прям в целуются и обнимаются на каждом шагу, и видно что сами себя фоткают. Но это их дело,пусть фоткаются как угодно им.

Пыхтелка• 11 августа 2014
Жаба давит подругу вашу. Для вас то он самый лучший и представления о красоте у всех разные. А вообще то скажите ей, что у вас в семье папа работает, а мама красивая.
Чу Ча• 11 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Автор, вы знаете ответ на свой вопрос.
+100500
Пьяная вишня• 11 августа 2014
а ё меня наоборот было, все подруги говорили .что красивый, в открытую, говорили что завидуют. мол: вот мне бы такого красивого, или у тебя же красивый- я бя сним загуляла... ничем не лучше
С перепою• 11 августа 2014
Запала су***а!
автор котопёс • 11 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Автор, вы знаете ответ на свой вопрос.
Так я тоже думаю зачем мне она. Так она всегда сама названивает, и спрашивает а как там у вас дела с мужем. Я всегда отвечаю что нормально, в подробности не вдаюсь.
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Ответ длякотопёс
Просто получается, что с такой подругой и не поделишься ничем, ведь любая ваша проблема - это ей в радость.
Я бы не общалась, автор, чесс слово.
На перекуре• 11 августа 2014
да вы внимание не обращайте, что значит некрасивый.... знаете как в том анекдоте ’ ..а с него что стрелять, что-ли..’. может это у нее мозги подсыхают от времени. вот у меня подруга - дружим 20 лет (младше меня на 1 год) последнее время говорит - ’ ну конечно, в твоем возрасте...’. Тоже наверное компламент.
Зефирная попка• 11 августа 2014
ОЙ автор на такие заявления я обычно говорю - мой муж для меня красавец! А если бы он нравился тебе или ’твоей подруге’ то он не был бы моим мужем! Я встречалась со сногсшибательно красивым парнем, и видела его отношение ко мне, а мой муж меня на руках носит, так что мне есть с чем сравнивать... и с лица воды не пить!
Но назвать подругой того кто так отзывается о муже я вряд ли смогла!
Шкала Радости• 11 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Моя сестра на месяц меня старше :) я тоже так шучу :))), говорю у меня чрез месяц тоже начнется :)))))
Нашли в капусте• 11 августа 2014
Ответ длякотопёс
Скажите что ваш муж самый лучший для вас.
У меня если у кого-то возникает хоть как-то желание покритиковать мужа,отсекаю сразу .
Вы знаете что у вас муж самый лучший и любимый для вас.
Извините конечно ,но это не подруга.
Нашли в капусте• 11 августа 2014
Извините конечно ,но это не подруга.