доченьке 1год 10 мес. дома ходим на горшок без проблем. сама просится. и на улице просится, а под кустиком не получается? терпит пока может. вот уже 2 месяца каждый день пробуем не получается. в чём проблема? это психологическая или физическая проблема?
Ответ дляТатьяна89
Нашему почти 2 и на горшок еще ни разу не сходил, все время в памперсе, не просится совсем, на пись-пись не реагирует - вот где проблема!
мы неделю не садились ,выгибались, а потом с куклой получилось. в игровой форме.и просится начала. снимайте памперс!
Ответ дляВе-ту-ся
дочка в 1.10 сама ходила и просилась
до 2,6 лет носили горшок с собой( купила маленький)
сыну 2,4 в памперсе- о горшке и речь не идет
думала носить тоже. но пока не решаюсь. когда просится, снимаю трусики и она так ходит пока не пописает... пока лето. а вот осенью может придётся.незнаю...
речь у автора не о памперсах или горшках!
речь о том, что ребенок не писяет на улице
У меня две дочки-двойняшки.
нам уже 3,4. но до сих пор на улице на травку, под кустик... очеь редко получается.
говорят: не хочу, дома буду и т.д.
мы везде, куда надолго едем, берем горшки (два - у каждой свой)
У меня две дочки-двойняшки.
говорят: не хочу, дома буду и т.д.
и мы берём . хочется спросить у психолога.в чём проблема. почему ребёнок не расслабляется?
Моей 1 и 11.ходим 3 мес без памперса и спим без памперса. ПЕрвый месяц,ночью даже высаживала н агоршок,она крутилась-все получалось,в 1,10 начала сама садиться и снимать трусики,а сейчас хоть стреляйся где стоим там и писяем((((На горшок не садится категорически,на улице выгибается,но я говорю ’давай дерево польем или цветочек,чтоб он не засох’ и садится.
Мама Евы Юли• 11 августа 2014
Ответ дляLu_dik
У меня две дочки-двойняшки.
говорят: не хочу, дома буду и т.д.
У меня две дочки-двойняшки.
говорят: не хочу, дома буду и т.д.
а как вы горшки несете?