Тоскующая• 11 августа 2014

Вышиванки - платья в Киеве??? Базары или магазины, где?

Хочу потрогать, померят.. Где выбор хороший и цены демократичные? Спасибо
Мастер Пис• 11 августа 2014
Метрополис на оболоне.

Сам себе Петросян• 11 августа 2014
на Дарынке есть и магазин и на нескольких точках, выбор хороший - цены разные)
Jozefin• 11 августа 2014
Рынок Троещина, ряды вдоль входа, перпендикулярно. Цены разные.
Бровары, Трикотажная фабрика.
автор Тоскующая • 11 августа 2014
Спасибо девочки большое!!!! Буду ехать)))
Natysja111• 11 августа 2014
Если машинная вышивка - то хоть в переходе на контрактовой . Если ручная и качественная- то ищите мастера .